Оповещения с форума на e-mail

Admin

Administrator
Команда форуму
В данный момент ВСЕ оповещения с форума приходят не только на gmail.com но и другие почтовики.
Если оповещения нет во Входящие , то обязательно проверьте Спам и если оповещение попало туда, нажмите Не Спам.

Тему оставил открытой - если будут сбои с оповещениями, то просьба здесь отписаться.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Оповещения о чем должны приходить?
Оповещения - это письма с нашего форума на ваши мэйлы о том, что в отслеживаемых вами разделах, темах , личной переписке появился новый ответ, открыта новая тема...
 

Trigal

Снайпер
Оповещения - это письма с нашего форума на ваши мэйлы о том, что в отслеживаемых вами разделах, темах , личной переписке появился новый ответ, открыта новая тема...
Понятно, спасибо.
Мне на почту вообще никаких уведомлений с форума УООР не приходит. Ни в папку «Спам», ни в папку «Промоакции», ни в какую-либо другую. Хотя, если честно, меня это устраивает)) Почта не засоряется.
Почта gmail.com
 
Останнє редагування:

Admin

Administrator
Команда форуму
Понятно, спасибо.
Мне на почту вообще никаких уведомлений с форума УООР не приходит. Ни в папку «Спам», ни в папку «Промоакции», ни в какую-либо другую. Хотя, если честно, меня это устраивает)) Почта не засоряется.
Почта gmail.com
1. Возможно у Вас выставлено : без оповещения на мэйл.
Давайте протестим вашу почту - именно эту тему отметьте : Відстежувати - отримувати сповіщення на електронну пошту

2. Возможно Вы пользуетесь другим мэйлом, а не тем, что был указан при регистрации.
Чтобы проверить : когда Вы зашли на форум под своим логином , то кликните на свой ник, потом в развернувшейся панели кликните на Деталі облікового запису. Вверху увидите ваш мэйл , привязанный к профилю.
Если уже пользуетесь другим мэйлом , то можете сразу поменять на нужный .
 
Останнє редагування:

Trigal

Снайпер
1. Возможно у Вас выставлено : без оповещения на мэйл.
Давайте протестим вашу почту - именно эту тему отметьте : Відстежувати - отримувати сповіщення на електронну пошту

2. Возможно Вы пользуетесь другим мэйлом, а не тем, что был указан при регистрации.
Чтобы проверить : когда Вы зашли на форум под своим логином , то кликните на свой ник, потом в развернувшейся панели кликните на Деталі облікового запису. Вверху увидите ваш мэйл , привязанный к профилю.
Если уже пользуетесь другим мэйлом , то можете сразу поменять на нужный .
Да, был другой адрес. Ещё на мейл.ру, который я сменил в 2014 году)) Поменял на новый. Письмо для подтверждения пришло в папку Спам. Нажал «Не спам».
Посмотрю, что будет дальше)
 

Trigal

Снайпер
Да, был другой адрес. Ещё на мейл.ру, который я сменил в 2014 году)) Поменял на новый. Письмо для подтверждения пришло в папку Спам. Нажал «Не спам».
Посмотрю, что будет дальше)
... а дальше было вот что: оповещения на почту приходить начали только вчера, но так активно, что решил их отключить за ненадобностью)
НО! В настройках убрал «птички» в напротив этих пунктов:
  • Отримувати новини та оновлення форуму на електронну пошту
  • Отримувати сповіщення на електронну пошту, якщо з'явилося нове повідомлення в переписці
Тем не менее оповещения на почту продолжают приходить. И о личных сообщениях, и о ответах в темах, за которыми слежу.
Как отключить эти оповещения?
 

Admin

Administrator
Команда форуму
... а дальше было вот что: оповещения на почту приходить начали только вчера, но так активно, что решил их отключить за ненадобностью)
НО! В настройках убрал «птички» в напротив этих пунктов:
  • Отримувати новини та оновлення форуму на електронну пошту
  • Отримувати сповіщення на електронну пошту, якщо з'явилося нове повідомлення в переписці
Тем не менее оповещения на почту продолжают приходить. И о личных сообщениях, и о ответах в темах, за которыми слежу.
Как отключить эти оповещения?
Потестю эти пункты.

Пока можете сделать вот как: пройдитесь везде по отслеживаемым тема и разделам, нажмите везде Перестати відстежувати - и потом сразу Відстежувати - галочку поставьте Без отримання сповіщень на електронну пошту и кликните Відстежувати.
 
Зверху