Изготовление дульных сужений на Заказ

Статус
Закрита.

Алексеевич

Новачок
Добрый вечер! У меня ФРАНКИ АФИНИТИ 12\71 нужен комп н чок -0.25 портированый Вашей конструкции. Сталь+Хим.оксидирование или Титан, что будет. Знаю что надо ждать. 099 940 5044 - Виталий. (это же писал на Вайбер)
 

Зверобой 60

Мисливець
Я уже не знаю что получаеться.Заказ делал еще в мае месяце.В первом списке нет,во втором тоже.Мы созванивались и писали в личку и все мимо.Напишу еще.МР-153.канал ствола18.4 портированный чок 0.38 с докаткой для руки и ключа.Уже невериться что когда то опробую в своей МРке компчок.Сезон охоты в разгаре.
 

миклован

Снайпер
Я уже не знаю что получаеться.Заказ делал еще в мае месяце.В первом списке нет,во втором тоже.Мы созванивались и писали в личку и все мимо.Напишу еще.МР-153.канал ствола18.4 портированный чок 0.38 с докаткой для руки и ключа.Уже невериться что когда то опробую в своей МРке компчок.Сезон охоты в разгаре.
Я сейчас такие делаю , думаю что и ваш там.
 

миклован

Снайпер
Я уже не знаю что получаеться.Заказ делал еще в мае месяце.В первом списке нет,во втором тоже.Мы созванивались и писали в личку и все мимо.Напишу еще.МР-153.канал ствола18.4 портированный чок 0.38 с докаткой для руки и ключа.Уже невериться что когда то опробую в своей МРке компчок.Сезон охоты в разгаре.
Заказ нужно делать в теме , можно в личку ,Вайбер вапсап и тогда он будет сделан ,покажите гдваш заказ ? Что за упреки, ?
 

Balu68

Новачок
Добрый день. Хочу заказать 0,75 комп-н-чок вашей конструкции (титановый укороченный) на Армсан Феному ( МС сверловка 18,4). Нужен чок для дальних выстрелов ( 40-50 метров). Штатный полный чок сильно рвёт осыпь. Знаю, что вы владели армсаном ( судя по чокам это был А612). Возможно можете что-то порекомендовать из своего опыта. Как записаться в очередь? изображение_viber_2020-10-09_10-14-58.jpg
 

миклован

Снайпер
Если ствол ваш 760 ,рекомендую 0.76 +25 мм. Если 710 то +34 мм. Заказывать нужно в теме , что бы не было недоразумений , кто не зарегистрирован или не дружит с технологиями ,вапсап ,Вайбер ,смс.
 

Balu68

Новачок
Ствол моей Fenoma 760. Соответственно 0,76 +25 мм. Пошел искать тему:)
 

Зверобой 60

Мисливець
Я сейчас такие делаю , думаю что и ваш там.
Заказ нужно делать в теме , можно в личку ,Вайбер вапсап и тогда он будет сделан ,покажите гдваш заказ ? Что за упреки, ?
Юра здравствуйте!Мой первый заказ в этой теме 25.05.20г.пост 657 который вы подтвердили.Потом был заказ в личку и мы пообщались по телефону ну то такое.Во втором списке есть заказ на МР-153 то возможно по ходу и я туда попаду.Буду признателен.Мой заказ 0.38 компн чок с прорезями , докаткой для руки и под ключ .Если на Ваше усмотрение есть смысл чок удлинить то сделайте.Ствол 710. Спасибо!
 
Останнє редагування:

миклован

Снайпер
Хочу заказать у Вас чок 0.38 с портированными отверстиями(прорезями?)для МР-153,12кал., 18.4 ствол., с докаткой для закрутки рукой и с прорезями под стандартный ключ МР-153.Сегодня дозвониться не получилось.С ув.
Анатолий ,хочу заказать ,это сообщение о намерениях , если хотите заказать ,нужно писать примите заказ. Ответ вы читали ,заказ я не принял . Делее... Порты отверстия накатка -это реплика Джемини ,стоимость 700 грн. Прорези и без накатки -это комп н чок ,стоимость 45 у.е ,а это две большие разницы как говорят в Одессе . Определитесь какой вам надо , и я вам сделаю , после заказа .
 

Алексеевич

Новачок
Добрый день! Примите заказ. У меня ФРАНКИ АФИНИТИ 12\71 нужен комп н чок -0.25 портированый Вашей конструкции. Сталь+Хим.оксидирование или Титан, что будет. Знаю что надо ждать. 099 940 5044 - Виталий. (это же писал на Вайбер)
 

Fonex

Снайпер
Добрый день! Примите заказ. У меня ФРАНКИ АФИНИТИ 12\71 нужен комп н чок -0.25 портированый Вашей конструкции. Сталь+Хим.оксидирование или Титан, что будет. Знаю что надо ждать. 099 940 5044 - Виталий. (это же писал на Вайбер)
Для Аффинити - оч хорошо он подходит, сам такой у Юрия заказывал
 

миклован

Снайпер
Добрый день! Примите заказ. У меня ФРАНКИ АФИНИТИ 12\71 нужен комп н чок -0.25 портированый Вашей конструкции. Сталь+Хим.оксидирование или Титан, что будет. Знаю что надо ждать. 099 940 5044 - Виталий. (это же писал на Вайбер)
Титана есть три заготовки по 200 грн. штука . Желающие есть ? Кроме вас , то есть 45 у.е + 200 грн. За титан . Клиент говорит что может обеспечить меня титаном в небольших колл.
 

Блейд

Новачок
Юрий добрий вечер ! Если мне на АТА Армс Венза еще не делали то я бы заказал из титана!
 

Зверобой 60

Мисливець
Юрий примите мой заказ.Ружье МР-153,кал.12,ствол710,(18.4сверловка).Нужен компен чок 0.38 .Длинна плюс 34мм.Спасибо!
 
Статус
Закрита.
Зверху