Изготовление дульных сужений на Заказ

Статус
Закрита.

Artem888

Новачок
Продавец сказал,что увсех моделей Хуглу сверловка одинаковая.Вы говорили,что делали на Ренову.Тогда подскажите какая сверловка?
 

миклован

Снайпер
Просьба всем клиентам , не пытаться тулить чок для ствола 18.3 в ствол 18.4 во избежание неприятностей ,наоборот можно . И обязательно указывать в заказе диаметр канала ствола и есть ли несоостность .
 

Artem888

Новачок
Вы сначала попробуйте взять у кого-то чок от Аты , Армсана Беретта , Бенелли мобил чок , если подойдут , тогда заберёте , и узнайте сверловку вашего ствола.
От БЕНЕЛЛИ М1 подходит идеально.Разницы не вижу.А сверловка говорят 18.75???
 

миклован

Снайпер
От БЕНЕЛЛИ М1 подходит идеально.Разницы не вижу.А сверловка говорят 18.75???
У М 1 крио чок 70 мм. родной ,а продается мобил ,51 мм. Родной . И только написал ,не тулить меньше сверловку в больший ствол , раздает.
 

миклован

Снайпер
УВ. клиенты ,просьба при заказе упоминать о таких "мелочах" как несоостность в стволе и если чок прячется в ствол ,больше как на пол мм. от дульного среза ,или выступает за оный . Я свои чоки не прослабляю , как фирмы , на 0.2-0.3 мм . на входе ,делаю на 0.15 в + ,или 5-7 соток на сторону . Это улучшает бой чоков . Мои чоки сделаны за одну установку . Кто не в курсе ,эта технология исключает несоостность. Поэтому если вы умолчите о несоостности , то у вас будет ступенька . Поэтому во избежания непрятностей ,просьба сообщать о дефектах . Такие дефекты случаются даже у очень дорогих ружьях. Между дульным срезом и наружной частью сока должен быть зазор как минимум на толщину тонкой бумаги.
 

Himerin

Мисливець
Заказы принимаете? Если да, то на какую дату, примерно, изготовление?
 

Artem888

Новачок
Это чок с одной риской.Меряли внутренный размер со стороны входа дроби(18.075).
 
Статус
Закрита.
Зверху