Двигатель к мотоциклу "Восход".

север

ветеран форуму
надійна команда
Дело принципа и чести.
Куплю (приму в дар, обменяю) комплектный мотор к "Восходу" в отличном состоянии ( поставил, завел и поехал).
Предпочтение- в заводской комплектации, во времена перестройки -+ продавались и такие.
Заранее спасибо всем откликнувшимся.
т.0989313290
Или посоветуйте, к кому можно обратиться.
 

Винтик

Мисливець
Дело принципа и чести.
Куплю (приму в дар, обменяю) комплектный мотор к "Восходу" в отличном состоянии ( поставил, завел и поехал).
Предпочтение- в заводской комплектации, во времена перестройки -+ продавались и такие.
Заранее спасибо всем откликнувшимся.
т.0989313290
Или посоветуйте, к кому можно обратиться.
К "Турист Трофи" готовитесь?))))
Если серьезно, то форумы мото и Удачи)
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Олх пробували? Там є багато оголошень.
Хлам, а также типа "нужно перебрать и отрегулировать"- не интересует.
Только в отличном состоянии, не требующем вмешательства, или, лучше всего- в заводском, складском сохране.
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Или посоветуйте, к кому можно обратиться.
https://www.olx.ua/obyavlenie/ural-...t-m-72-bak-ramakoleso-IDFMLFh.html#d534eb5dba
зайдіть за посиланням, та напишіть автору, що Вам потрібно, у нього дуже багато всього з консервації ще СРСР. ціни - кусаються, але товар непоганий. якщо треба, то і по Восходу знайдеться
 

север

ветеран форуму
надійна команда
https://www.olx.ua/obyavlenie/ural-...t-m-72-bak-ramakoleso-IDFMLFh.html#d534eb5dba
зайдіть за посиланням, та напишіть автору, що Вам потрібно, у нього дуже багато всього з консервації ще СРСР. ціни - кусаються, але товар непоганий. якщо треба, то і по Восходу знайдеться
Спасибо
 

север

ветеран форуму
надійна команда
https://www.olx.ua/obyavlenie/ural-...t-m-72-bak-ramakoleso-IDFMLFh.html#d534eb5dba
зайдіть за посиланням, та напишіть автору, що Вам потрібно, у нього дуже багато всього з консервації ще СРСР. ціни - кусаються, але товар непоганий. якщо треба, то і по Восходу знайдеться
Позвонил: по Восходу нет ничего.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Буду надеяться на удачный случай и помощь форумчан в решении этого вопроса.
 

Di_Stepano

Мисливець
мотор к "Восходу" в отличном состоянии ( поставил, завел и поехал).
А таке взагалі можливо? Чув багато "казочок" про Восход, що вони з заводу виходять такі, - що
"нужно перебрать и отрегулировать"
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Если стоит электронное, а не контактное зажигание, то вопросов по работе нет. Действительно, при контактном зажигании двигатель заводился не очень.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Актуально. Может у кого в гараже имеется двигатель Восход 1, максимум 2.
 

Dedushka

Снайпер
Актуально. Может у кого в гараже имеется двигатель Восход 1, максимум 2.
В школьные годы был у меня мотоцикл " ВОСХОД ". Двигатель в те года сам ремонтировал. С хлама можно еще и приличный двигатель собрать. На ОЛХ можно что-то толковое найти по двигателю. Новый двигатель это уже антиквариат)))).
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Я знаю, что и как тянет. Мне двигатель нужен в сборе. Или мотоцикл. Хлама у меня на 3 двигателя есть.
П.С. Товарищ в прошлом году в сарае наследника владельца Восхода нашел практически новый Восход 2. Промыл, завел и поехал. Часы!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Рама уже, прктически, восстановлена. Нужен хороший мотор.
 
Зверху