оцените ИЖ-58 МА (IJ-58 MA)

иж 18

Слідопит
У вас экспортный вариант. Самое главное, что внутри стволов, протрите трёпкой, по возможности сделайте фото.
 

иж 18

Слідопит
Ждите предложений, ружьё у вас в хорошем состоянии. Дописали бы ещё, что планируете продать, чтоб всем было понятно, и где находитесь территориально
 

север

ветеран форуму
надійна команда
10 000-12 000 грн.
Внешнее состояние хорошее, настрел небольшой. Бой вопросов не вызывает. Нормальное рабочее ружье. Затыльник поменять и можно спокойно охотиться долгие годы..
 

иж 18

Слідопит
Цена я думаю 400 у.е, у вас там ещё приданое есть к ружью, это на торгах можно сказать, чтоб цену не уступать. А продать можно и сейчас, не нужно 6 месяцев ждать, найдёте покупателя, вдвоём в разрешительную, всё там сделают.
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
у вас там ещё приданое есть к ружью
то продасться тут швидко. а патрони віддав би з рушницею покупцю з чохлом. 10-12 то його ціна. шкода я не люблю ІЖ-58

та і в лічку вже накидали пропозицій від 200 до 400. імхо. але перечікувати не варто і головне не йти на пропозиції типу - продайте мені без доків, бо скажете в дозвільній шо батько ружо втопив. знайти покупця з дозволом на придбання, взяти завдатку доларів 100, взяти направлення на реалізацію, або домовитись з дозвільником про безпосередню перереєстрацію з оплатою послуги ДС - 108 грн. протягом 10 днів, 216 грн. терміново.
і особиста порада - подаруйте дозвільнику ту пачку паперу, буде веселіше справа йти, це ж не пляшка і не хабар. додому він її не забере.
 
Останнє редагування:

kef

Зброяр
Цена я думаю 400 у.е, у вас там ещё приданое есть к ружью, это на торгах можно сказать, чтоб цену не уступать. А продать можно и сейчас, не нужно 6 месяцев ждать, найдёте покупателя, вдвоём в разрешительную, всё там сделают.
6 місяців пройде. І лиш тоді оформлення спадщини. Переєстрація рушниці на спадкоємця.
 

sany_kiev

Новачок
судя по ответам здесь, я так понимаю цена в 11000грн с чехлами и остальными вещами будет нормальной. По поводу наследства, то гос. нотариус не регистрирует как наследство такие вещи. Остается только разрешительная система, но законов про 6 мес. в ней я не нашел.
 

Ярослав Чечен

Слідопит
6 місяців пройде. І лиш тоді оформлення спадщини. Переєстрація рушниці на спадкоємця.
Продается без проблем никаких 6 мес. ждать не нужно!
в разрешительной порядок обьяснят как это сделать законно.
 

иж 18

Слідопит
судя по ответам здесь, я так понимаю цена в 11000грн с чехлами и остальными вещами будет нормальной. По поводу наследства, то гос. нотариус не регистрирует как наследство такие вещи. Остается только разрешительная система, но законов про 6 мес. в ней я не нашел.
11000 без ничего цена этого ружья (порох, патроны и капсюля бонусом отдайте), остальное продайте отдельно здесь на форуме, сейф и всё остальное ещё соберутся деньги . Предложение за 10000 я считаю не плохое (если других нет), при условии, что покупатель очень быстро придёт к вам с зелёнкой и вы быстро сделаете всё.
 
Зверху