Стоимость членских взносов по областям

иж 18

Слідопит
700 грн. Платив десь в перших числах січня.
Одна организация, а по областях цены отличаются в разы. Все ровно в целом охота в уор доступная, цены нормальные. Разовая в другой район брал в прошлом сезоне (Уор угодия) 150 на зайца
 

LEART

Мисливець
Одна организация, а по областях цены отличаются в разы. Все ровно в целом охота в уор доступная, цены нормальные. Разовая в другой район брал в прошлом сезоне (Уор угодия) 150 на зайца
А с какого Вы района и в какой брали ??? И сколько у Вас разовая ??? С Ув!!!
 

иж 18

Слідопит
А с какого Вы района и в какой брали ??? И сколько у Вас разовая ??? С Ув!!!
Я же написал, Одесская область, Беляевский район, разовая не знаю сколько стоит точно, возможно 150 (сезона 350 для членов уор), я в соседнем районе, тоже уор угодья брал разовую за 150, но там сезонка на зайца 600 стоит если не ошибаюсь.
 

ONe

Мисливець
Взносы по Киевской обл.УООР -700гр.сезонка перо 500гр.Если взять Ивано-Франковск -2400гр.,за все то у нас нормально а если Черкасскую -800 куда входят и две сезонки то много.
Обухівський район річний внесок 800грн (сьогодні платив)
 

MORGAN1

Мисливець
Понятно ,что нужно содержать штат егерей, охотоведа, бухгалтера и т. д, но аппетиты нужно держать в узде, тогда и коллективы не разбегутся.
коллективы разбегаются там где егерь или председатель охотится только со своей свитой.
 

HOWA

Слідопит
не платіть та не полюйте...
Статут УТМР 1. ЗАГАЛЬНІ ПОЛОЖЕННЯ. п. 1.1. Громадська організація «Українське товариство мисливців і рибалок» (далі –Товариство або УТМР) є неприбутковою громадською організацією, яка об’єднує громадян на основі спільності інтересів своїх членів для реалізації мети та завдань, передбачених цим Статутом. Хтось читав? На мій погляд внески повинні бути для всіх членів УТМР однакові незалежно від області чи району. А от на відстрільні картки та інші послуги (прокат човнів і т. д.) ціни можуть бути різні. То як з неприбутковісю? Роз'ясніть будь ласка.
 
Останнє редагування:

leo201029

ветеран форуму
надійна команда
Статут УТМР 1. ЗАГАЛЬНІ ПОЛОЖЕННЯ. п. 1.1. Громадська організація «Українське товариство мисливців і рибалок» (далі –Товариство або УТМР) є неприбутковою громадською організацією, яка об’єднує громадян на основі спільності інтересів своїх членів для реалізації мети та завдань, передбачених цим Статутом. Хтось читав? На мій погляд внески повинні бути для всіх членів УТМР однакові незалежно від області чи району. А от на відстрільні картки та інші послуги (прокат човнів і т. д.) ціни можуть бути різні. То як з неприбутковісю? Роз'ясніть будь ласка.
ну якщо по статуту то читайте уважно 8.3
 
Зверху