Изготовление дульных сужений на Заказ

Статус
Закрита.

миклован

Снайпер
Да такие делал но без резьбы под ДТК ,удлинители в прямом смысле не делал ,могу сделать комп н чок +34 мм. или просто +50 мм. Входящий конус будет длиной 82 мм.
 

PiroGuNich

Новачок
Да меня как раз интересует без резьбы, вопрос по поводу портов как они влияют на выстрел и цена такого сужения
 

миклован

Снайпер
Реплика Джемини 800 грн. Комп н чок 50 у.е порты повышают равномерность осыпи и кучность .
 

PiroGuNich

Новачок
Видео я видел, по нему и нашел автора, но вопрос конкретно в разнице джемини за 800 и компенчок за 1400? я если честно с чоками не работал и не вкурсе о таких моделях, в интернете есть видео где говорится что порты вредят осыпи; вообще меня интересует возможность с моим коротким стволом пробовать утиную охоту на среднюю дистанцию 35-40~м
 

Sergiy_Kopach

Мисливець
Видео я видел, по нему и нашел автора, но вопрос конкретно в разнице джемини за 800 и компенчок за 1400? я если честно с чоками не работал и не вкурсе о таких моделях, в интернете есть видео где говорится что порты вредят осыпи; вообще меня интересует возможность с моим коротким стволом пробовать утиную охоту на среднюю дистанцию 35-40~м
Зрозумів, вважаю що це можна перевірити тільки практичним порівнянням чоків.
 

миклован

Снайпер
А в чем разница? И будет ли оно соосно с моим стволом
Я делаю насадки по технологии исключающей несоостность . За все время я видел только два косячных чока Беретта НР и Перации . Несоостность в основном в стволах ,это несоостность отверстия под чок относительно канала ствола ,так что если в вашем ружье нет такого ,то мой чок будет соостным . Для короткого ствола можно изготовить комп н чок +50 мм. нс столько удлиниться ствол . Джемини имеют +20 мм. Портированые чоки стравливают газы ,которые в момент выстрела бьют по заряду и разбивают его снижают кучность и равномерность ,чем больше портов тем лучше газосброс ,чем длиннее чок ( ствол ) тем дальше выстрел и скорость заряда ,но до определенного момента ,к примеру нет смысла удлинять ствол 760 ,хотя когда у меня был Армсан со стволом 760 я стрелял комп н чоком +34 весьма успешно на большие расстояния . Пошарьте побольше в интернете отстрелыьс коротким стволом ,в том же видео Кульбицкого видно как меняется бой короткого ствола с Франки 710 по скорости и кучности. Чем выше класс ружья тем лучше бой.
 

Андрей 20-01

Новачок
Там резьби нету циліндр. Если вам отправить удлинитель чтобы ви мне все изготовили можно так?
 
Статус
Закрита.
Зверху