КИКСЫ-ДЖЕМИНИ-БРАЙЛИ что лучше и нужны ли они для охоты???

SERG7373

Мисливець
Прямо все сужения у Вас готовы и дичи привязана? Ну допустим на чучелах в поле или болоте вы перекроете чем-то одним. А если это ходовая с собакой? Собака отработала и нужно поразить того же зайца и с 15 м и с 50 . Будем крутить или стрелять, дабы не портить работу собаки. Я в таких условиях предпочту 1.0 и не задумаюсь , дотянусь или нет. Хотя раньше и другого мнения придерживался... И в хлам разбитых практически не бывает , угоным задние лапы отбиваю, боковым голову. Ну так получается...
нет все намного проше,если мы ходим в районе по зайцу где трава по колено ,можно анаконду поставить и хейлис цилинр,если мы идем по полям Кикс 0,53 или 0,63 вот и все .
это у вас надо как то с близи попасть и далеко достать с фиксами
А с Кикса Фула 0,53 он мне зашел больше всего я и с 15 м куропаток выбивал и самую дальнюю в этом году на 89 м и зайца на 20 м
 
Останнє редагування:

Вова!!!

Снайпер
нет все намного проше,если мы ходим в районе по зайцу зде трава по колено ,можно анаконду поставить и хейлис цилинр,если мы идем по полям Кикс 0,53 или 0,63 вот и все .
это у вас надо как то с близи попасть и далеко достать с фиксами
Не у нас они не так подразумевают выход под выстрел. В смысле зайцы. Местность с бурьяном пересечения, когда до 10-15 м нужна успеть поразить, а когда поднимется с 5 , а под выстрел только на 40 попадет.
У меня у товарища годами вкручен цилиндр на фабарме и валит все от 10 до 40 м и не задумывается чем и из чего! Основной патрон при этом #5 32 г. Это по зайцу. В основном самокат на Соколе и валенки. Карявом!!!!!)))))
 
Останнє редагування:

SERG7373

Мисливець
Ну я всех куропаток взял или №2 или №0 ,я не переставлял специально патроны,разбитых не было просто мы реально не попадаем по дичи и близко центром,помогает переферийные дробины,вот почему равномерность играет большую роль.
Вот почему подобранное сужение и патрон нужен.
 
  • Like
Reactions: XXL

миклован

Снайпер
Но я не обиделся,просто ваше высокомерее как то не уместно,я в отличии от вас везде подчеркиваю,что это лично мое мнение,не истина и не урок для кого то. А на счет стрельнуть и сравнить,так уже много стрельнул и сравнил все для себя и тут выложил многое,а не просто громко заявил и все верте.
А то у вас и чоки самые крутые и Мюллер милионер заработавший свои деньги не просто так,а на своей продукции которую оценили,так же как и мировые бренды,Брайли,Кикс,Патенмастер,Карлсонс и другие, отстрелявшие наверно сотни тысяч патронов.
У них стали легкие,прочные пожизненная гарантия,, А у вас?
что то я ваши чоки негде не видел ни на Ебее ни где ,,а цена их в 50уе ,вообще не понимаю кто их покупает.
И ваше заявление что все они отстой,а ваши только по уму.давайте это не будем.
Вы мне льстите ,где я говорил что мои лучше всех. Я говорил что вам эти бренды вешают лапшу на уши ,это факт . В сталях вы тоже не разбираетесь , стали все тяжёлые , а сплавы бывают лёгкие ,например титан ,такие я тоже делаю ,большую часть денег в знаменитых чоках ,вы платите за бренд , и в конструкции чоков вы тоже ничего не смыслите как и в патронах . Вы просто любитель малограмотный в этом деле.
 

SERG7373

Мисливець
Вы говорили что копии сняли и у вас они лучше,,я попрошу друга скинуть ваш чок в 20 кл 0,75 мм с фото на весах,он его называет гирей и не ставит,,а потом сравним с нержавейкой на хейлисе который в 12 кл и выше его. и Брайли своткает сравните вес
И эти знаменитые чоки не намного дороже ваших и делаеться с нержавейки 17-4,вы такую сталь имеете?,только разница что их весь мир пользует а ваши нет,хотя я вам говорил что тоже уважаю вашь труд,,но не высокомерие.х отите выставим их на Ебее или напишим на брайли может заинтересуються купят патент у вас,разбогатеете,станите важным как Джими Мюллер
 
Останнє редагування:

huntumy

Зброяр
У меня у товарища годами вкручен цилиндр на фабарме и валит все от 10 до 40 м и не задумывается чем и из чего! Основной патрон при этом #5 32 г. Это по зайцу. В основном самокат на Соколе и валенки. Карявом!!!!!)))))
Товарищ наверное троечку в тихаря подсыпает? А то пятерка в зимней шубе зайца путается хорошо, особенно за 20м.
 

Вова!!!

Снайпер
Товарищ наверное троечку в тихаря подсыпает? А то пятерка в зимней шубе зайца путается хорошо, особенно за 20м.
Не путается. Сам перешёл на 4 и 2 . Крайние перед нг правда 2 , после нг не выходил по зайцу. Только лиса.
У него одно время было много клевера #5 , а это ну ни как не пятёрка и такой же результат.
 
Останнє редагування:

huntumy

Зброяр
Вова, ну я ж на зайца не первый сезон охочусь. Никогда не поверю чтобы зайца успешно добывали весь №5 с цилиндра до 40м. 100% кореш крупнее дробь пользует. Тем более с подъёма это часто угон, где всё остаётся в мякоти.
 

Вова!!!

Снайпер
Вова, ну я ж на зайца не первый сезон охочусь. Никогда не поверю чтобы зайца успешно добывали весь №5 с цилиндра до 40м. 100% кореш крупнее дробь пользует. Тем более с подъёма это часто угон, где всё остаётся в мякоти.
На 40 нет, там уже тройка конечно же. А с подъема угоных всё в голову приходит. Ему нравится.
 

Вова!!!

Снайпер
В прошлом сезоне был один боковой на закрытие четвёркой с 40 м, все на другой стороне . F2-32 и совковаяния четвёрка не очень твёрдая. И в этом теже 40 , но дробь от Серго, такой же результат.
 

huntumy

Зброяр
На 40 нет, там уже тройка конечно же. А с подъема угоных всё в голову приходит. Ему нравится.
Вот!
На 40м тройка с хорошей начальной скоростью и с нужной кучностью.
То что под ногами бьётся по голове или ещё как ну мы ж не считаем это, правильно?
Можно и пулей добыть но это же не идеально нужный вариант.
 

SERG7373

Мисливець
Блин друг как раз Тулку продает ,чи купить? а куда еще Браунинг 425 девать и помпу.
 
Зверху