Стоимость членских взносов по областям

Dedushka

Снайпер
А при условии покупки сезонки?
Узнайте в лесхозе стоимость отстрелочной на сезон и будете знать стоит-ли вам менять УТМР на лесхоз. Все узнается по месту. Но если Вы выбыли из общества УТМР и захотите купить там отстрелку то уже будет для вас дороже.
 

Зверобой 60

Мисливець
По сезонке также.Если к примеру в вашем УООРе для членов она 500грн.,то нечленам:)будет 1500-2000грн.Ч то выигрываем?.Кро ме того как написал Игор21 могут под любым предлогом отказать в сезонке.
 

Степанович 2

Снайпер
Приветствую, если я к примеру не хочу продлять уооровский билет, я могу охотится по лесхозовскому охотбилету и у них покупать отсрелочную карточку?
Порахувати для себе у що це вильється для вас у фінансовому плані, як пишуть вище форумчани.
По друге, якщо ви робите "розвод" з організацією, то чому тоді хочете полювати в їхніх угіддях, не логічно якось, розрив так розрив.
По третє, чому думаєте, що вони мають вас обслуговувати, після цього, взагалі або по тих же цінах, що і своїх членів. Кожна організація (колектив), який би він не був має (зобовязаний) захищати свої інтереси, інакше він розвалиться.
 

HOWA

Слідопит
По сезонке также.Если к примеру в вашем УООРе для членов она 500грн.,то нечленам:)будет 1500-2000грн.Ч то выигрываем?.Кро ме того как написал Игор21 могут под любым предлогом отказать в сезонке.
Самое печальное здесь есть и в том, что если ты уплативший взносы член УООР в одной области (районе), то в соседней ты уже как бы чужой и не член:) ... И цена отстрелки вырастает как для не члена :( УООР. Правда такое практикуется не во всех областях и районах.
 

Dedushka

Снайпер
Самое печальное здесь есть и в том, что если ты уплативший взносы член УООР в одной области (районе), то в соседней ты уже как бы чужой и не член:) ... И цена отстрелки вырастает как для не члена :( УООР. Правда такое практикуется не во всех областях и районах.
У нас такого нет. Стоимость отстрелки одинаковая. На любой район можно брать. А если хочешь в два района и оплата двойная. ;):) жалко областной нет отстрелочной как было раньше.
 

HOWA

Слідопит
Dedushkа, то есть если человек приедет к вам из Житомирской или Винницкой обл. с оплаченными взносами и отработанным трудоучастием! цена сезонной или разовой отстрелочной карточки будет такая же как и для местных?Или скажут оплати трудоучастие у нас?
 
Останнє редагування:

Корнилов

Снайпер
Dedushkа, то есть если человек приедет к вам из Житомирской или Винницкой обл. с оплаченными взносами и отработанным трудоучастием! цена сезонной или разовой отстрелочной карточки будет такая же как и для местных?
Навряд! Мабуть область, чи район.
 

Dedushka

Снайпер
Dedushkа, то есть если человек приедет к вам из Житомирской или Винницкой обл. с оплаченными взносами и отработанным трудоучастием! цена сезонной или разовой отстрелочной карточки будет такая же как и для местных?Или скажут оплати трудоучастие у нас?
Врать не буду, но думаю что стоимость отстрелочной и взносов касается только той области в которой проживаете. За приезд на охоту с других обл. и какая для их будет стоимость сказать не могу.
 

LEART

Мисливець
Шо ж такого интересного?
Да вопрос интересен в том что УТМР один, а стоимость карточек... Соооовсем разная...
Вот и интересно... В чем разница... ???!!!
В чем разница УТМР Одессы... И Ивано-Франковска...???!!!
УТМР то один!!!
 
Зверху