ПІДГОТОВКА і ЗВІТИ ПО ПЕРУ 2021-22

Статус
Закрита.

Трифон63

Мисливець
[QUOTE = "Трифон63, post: 1150081, member: 31636"]
Шикарный праздник получится ...
[/ QUOTE]
Патроны не берем
Патроны не главное. Главное встретиться с друзьями, которых не видишь год... главное подышать воздухом около заросшего камышом озера... А там особый запах... Главное сварить шурпу, даже из одной горлицы, если больше не добыл... И потом вернуться домой уставшим и счастливым...
 

Вова!!!

Снайпер
В Донецкой обл., из-за всем известных причин, охота может вообще не состояться ... Если руководители ООС и МВС не подпишут, то ничего и не будет... Прилегающие области Харьковская и Днепропетровская. Может кто пригласит, если что?... А к открытию охоты мы все готовы, можете не сомневаться... Переглянути вкладення 693695
Неплохо подготовились.)) вот этомаштабы, я понимаю - патроны ведрами.))) Ни пуха!!!)))
 

Трифон63

Мисливець
В прошлом году в Донецкой обл. Открыли охоту 7 ноября... и то под большие ограничения.... А в этом году все ожидают праздника, но он может не состоятся иэ- за разных чиновников...
 

huntumy

Зброяр
Патроны не главное. Главное встретиться с друзьями, которых не видишь год... главное подышать воздухом около заросшего камышом озера... А там особый запах... Главное сварить шурпу, даже из одной горлицы, если больше не добыл... И потом вернуться домой уставшим и счастливым...
Сочувствую Вам. Если бы ли ближе пригласил бы к нам. Правда планируем ехать туда где физически охота тяжёлая. Да и мое открытие под большим вопросом.
 

охотник 70

Новачок
А мы на все охотничьи праздники берём барашка романовского... Есть у нас старый аксакал-охотник, так вот он всегда это организовывает. И готовит шикарно...
Ми тоже колись живого барана на відкриття взяли,то він зараза мотузка яким був прив‘язаний відірвав.Десь годину по кар‘єрах ловили.
 

huntumy

Зброяр

kef

Зброяр
Дочекайтеся вже суботи. І тоді хоть сімкою.хоть шісткою чи п"ятіркою . Аби лиш в ціль попали.
 

Виталя

Снайпер
Состоялось и в наших краях собрание, открытие состоится 14 августа с утра. По поводу сезонных карточек,я был прав,подняли на сотку. Ну это такое главное что охота откроется.
 

Вова!!!

Снайпер
Состоялось и в наших краях собрание, открытие состоится 14 августа с утра. По поводу сезонных карточек,я был прав,подняли на сотку. Ну это такое главное что охота откроется.
То что с утра, это отлично!)))
 

Виталя

Снайпер
То что с утра, это отлично!)))
У нас уже лет как десять, открывается с утра... Может быть потому что позже всех!? Раньше помню Отец меня брал с собой на открытие,так оно было всегда вечером.
 

Dedushka

Снайпер
Сопоставил все плюсы и минусы утреннего открытия охоты. Все-таки это верное и правильное решение я думаю. Лучше-бы и у нас по Сумской обл. открытие было в 5 утра. До вечерней зорьки побыли-бы и домой. И меньше пьянок. С ночевкой думаю уже на второй день не оставались-бы . ;)
 
Статус
Закрита.
Зверху