ПІДГОТОВКА і ЗВІТИ ПО ПЕРУ 2021-22

Статус
Закрита.

Виталя

Снайпер
Тоже сегодня поехал в поле.... Товарищ был в среду говорил перепелов и куропатки нет. Но я взял пару десятков патронов и собачку, решил прогуляться. Но оказалось всё наоборот перепелов тьма. Мазанина была сильнейшая,но получилось чуток добыть.
IMG_20211009_133440.jpg
 

Gayman

Мисливець
С полем!!! Пару слов про перепелок...Сколько подняли, где держиться птица...
Сегодня ходил по старым местам
1633778225093.jpeg

подъёмов было нормально, удача была на моей стороне, 70-80% подъёмов были результативными. В основном сидит на краях поля.
 

Виталя

Снайпер
Спасибо! Если это относится ко мне))). Вечером сделаю фото, как может быть по другому…
Да и у Вас красивые угодья,не то что у нас одна трава и та сухая,нет хороших пейзажей на котором можно сделать красивое фото.
 

Виталя

Снайпер
Тоже сегодня заехал в зону охоты ,и с небольшой маслины вылетело с десяток вяхирей. Бьём по гальмам и высаживаемся,но голубь аккуратный,и не подпускает на расстояния выстрела..
 

Gayman

Мисливець
Спасибо! Если это относится ко мне))). Вечером сделаю фото, как может быть по другому…
Сожгли около 36 гектар заброшенного сада. Там было очень много куропатки, и фазан прижился…
1633786715133.jpeg
1633786652192.jpeg

конечно это самая большая проблема в наших угодьях. Сгоревшее лесополосы уже не кажутся для нас большим горем…
 

Виталя

Снайпер
Сожгли около 36 гектар заброшенного сада. Там было очень много куропатки, и фазан прижился…
ов Переглянути вкладення 711884 Переглянути вкладення 711883
конечно это самая большая проблема в наших угодьях. Сгоревшее лесополосы уже не кажутся для нас большим горем…
Ну что тут скажешь пи.....ры, которые это делают.
Других слов нет....
 
Останнє редагування:

LEART

Мисливець
Всех С Полем!!! Красивые отчеты!!!
Я сегодня с отцом поехал на его вотчину. Проверить дом. Увы не получалось длительное время.
Просто сказать что был разочарован... не домом и двором... там и так понятное дело все заросло нафиг.
Прошелся к ставку где обычно охочусь, когда мы там...
Это просто жесть... Там где раньше в костюме забродном утопится... сейчас в кросах... как спринтер с одной стороны на другую...
Обошел половину става... Там где яма то еще вода есть... а по мелякам, где самое оно для качвы было, и то меляки... не ниже костюма..."пустошь Смауга"... честно грустно стало...
Дороги вокруг става заросли... если кто ранее там не был... могут и заблудится...
Вообщем...
Но хоть краски природы радовали )))
Всех С Полем!!! :) :) :)
 

mulyavchik

Снайпер
Парни,я вот гляжу Ви куропаток постреливаете.А кругом они разрешени к отстрелу(имею ввиду територию нашей неньки)или гдето есть на нее ограничения?Просветите кто в теме.С ув.
 

Mazaj 2018

Слідопит
Сожгли около 36 гектар заброшенного сада. Там было очень много куропатки, и фазан прижился…
Переглянути вкладення 711884 Переглянути вкладення 711883
конечно это самая большая проблема в наших угодьях. Сгоревшее лесополосы уже не кажутся для нас большим горем…
Смотрите кто выкорчует сад тот и поджигатель!
 

Gayman

Мисливець
Парни,я вот гляжу Ви куропаток постреливаете.А кругом они разрешени к отстрелу(имею ввиду територию нашей неньки)или гдето есть на нее ограничения?Просветите кто в теме.С ув.
У нас куропатка отдельно не лицензируются, входит в сезонную. Знаю в других местах нужно покупать отдельно. Узнавайте на месте, чтобы не было сюрпризов)
 
Статус
Закрита.
Зверху