"Мир охоты и рыбалки"


Всем доброго времени суток:) На повестке дня очередной выход на зайца, который принес много эмоций и трофеев. Нам удалось добыть лису и выполнить норму косого. Приятного просмотра!
 

Всем доброго времени суток! Дабы разнообразить охоту, решили с отцом поучаствовать в загонной охоте на хищника. Угодия порадовали количеством зверя. Все всем остались довольны. Приятного просмотра!
 

Всех приветствую, дорогие друзья! Представляю два последних дня охоты на зайца (29 и 30 января). Погода в эти выходные была переменчивой, то светило солнце, то срывался мокрый снег, который мешал съёмке. Но все самые красивые моменты нам удалось заснять. Что из этого получилось, смотрите в видео. Приятного просмотра!
 

Всех приветствую, дорогие друзья! Представляю вашему вниманию два дня загонной охоты на хищника (05-06.02.2022). Честно говоря, такого результативного выхода по хищнику давно не было. Всего мы сделали тринадцать загонов, видели двенадцать лис и восемь из них добыли. Очень сильно повезло отцу, на него в одном загоне вышло аж три лисы. Как всё происходило, смотрите в видео. Приятного просмотра!
 
Зверху