Нападає дикий кабан!

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
sergo 777;236673 сказав(ла):
200 кг з такими іклами
все зависит ио упитанности зверя добыли мы както кабанчика - по весу 180кг а по размеру как слоненок - только худой ниграмма жира только на кишках немного
 

balsak

Новачок
БУВ НА ОХОТЕ НА КАБАНА 13 12 2014 В СЕМЕНОВСКОМ ,САПСАНЕ,ХРЕНОВЕЙ ОХОТИ НЕ ВИДЕЛ ЗА 30 ЛЕТ.В ПЕРВИЙ ДЕНЬ В НИЧКУ В ЗАГОНЕ УБИЛИ КАБАНА В НИВУ И СМИЛИСЬ В СЛЕДУЮЩИЙ ВИХОДНОЙ В ПЕРВОМ ЗАГОНЕ СПАВА ЗАГОНЩИКИ УБИЛИ МИНИМУМ 2 ДЕРЖАЛИ СОБАКИ СТРЕЛЯЛИ В УПОР СЛЕВА МИНИМУМ 3.ДОБИВАЛИ ТАКЖЕ ПОГРУЗИЛИ В НИВУ--С-ПРИЦЕПОМ И УКАТИЛИ МИ ЖДАЛИ 3 ЧАСА В СЛЕДУЮЩЕМ ЗАГОНЕ ТОЖЕ САМОЕ . У СВЕТЛОВОДСКЕ В СТАВЕЛИ ПУНКТ ТЕХ.БЕЗОП. НЕ ПРЕМЕНЯТЬ ФИЗ -ВОЗДЕЙТВИЙ НА ЕГЕРЕЙ А ЖАЛЬ. ЄТО УЖЕ ТРЕТЬЯ КОМПАНИЯ ТО ЧТО Я ЗНАЮ ДАЖЕ МЕНТОВ РОЗВЕЛИ. МУЖИКИ БЕЗ БЛАТА С КАРАПУЗЬОМ НЕСОВАЙТЕСЬ ВИ ИМ НУЖНИ ОПЛАТИТЬ ЛИЦЕНЗИЮ . УРОДИ ИЩЕ ТЕ.
 

balsak

Новачок
БУВ НА ОХОТЕ НА КАБАНА 13 12 2014 В СЕМЕНОВСКОМ ,САПСАНЕ,ХРЕНОВЕЙ ОХОТИ НЕ ВИДЕЛ ЗА 30 ЛЕТ.В ПЕРВИЙ ДЕНЬ В НИЧКУ В ЗАГОНЕ УБИЛИ КАБАНА В НИВУ И СМИЛИСЬ В СЛЕДУЮЩИЙ ВИХОДНОЙ В ПЕРВОМ ЗАГОНЕ СПАВА ЗАГОНЩИКИ УБИЛИ МИНИМУМ 2 ДЕРЖАЛИ СОБАКИ СТРЕЛЯЛИ В УПОР СЛЕВА МИНИМУМ 3.ДОБИВАЛИ ТАКЖЕ ПОГРУЗИЛИ В НИВУ--С-ПРИЦЕПОМ И УКАТИЛИ МИ ЖДАЛИ 3 ЧАСА В СЛЕДУЮЩЕМ ЗАГОНЕ ТОЖЕ САМОЕ . У СВЕТЛОВОДСКЕ В СТАВЕЛИ ПУНКТ ТЕХ.БЕЗОП. НЕ ПРЕМЕНЯТЬ ФИЗ -ВОЗДЕЙТВИЙ НА ЕГЕРЕЙ А ЖАЛЬ. ЄТО УЖЕ ТРЕТЬЯ КОМПАНИЯ ТО ЧТО Я ЗНАЮ ДАЖЕ МЕНТОВ РОЗВЕЛИ. МУЖИКИ БЕЗ БЛАТА С КАРАПУЗЬОМ НЕСОВАЙТЕСЬ ВИ ИМ НУЖНИ ОПЛАТИТЬ ЛИЦЕНЗИЮ . УРОДИ ИЩЕ ТЕ.
 

balsak

Новачок
БУВ НА ОХОТЕ НА КАБАНА 13 12 2014 В СЕМЕНОВСКОМ ,САПСАНЕ,ХРЕНОВЕЙ ОХОТИ НЕ ВИДЕЛ ЗА 30 ЛЕТ.В ПЕРВИЙ ДЕНЬ В НИЧКУ В ЗАГОНЕ УБИЛИ КАБАНА В НИВУ И СМИЛИСЬ В СЛЕДУЮЩИЙ ВИХОДНОЙ В ПЕРВОМ ЗАГОНЕ СПАВА ЗАГОНЩИКИ УБИЛИ МИНИМУМ 2 ДЕРЖАЛИ СОБАКИ СТРЕЛЯЛИ В УПОР СЛЕВА МИНИМУМ 3.ДОБИВАЛИ ТАКЖЕ ПОГРУЗИЛИ В НИВУ--С-ПРИЦЕПОМ И УКАТИЛИ МИ ЖДАЛИ 3 ЧАСА В СЛЕДУЮЩЕМ ЗАГОНЕ ТОЖЕ САМОЕ . У СВЕТЛОВОДСКЕ В СТАВЕЛИ ПУНКТ ТЕХ.БЕЗОП. НЕ ПРЕМЕНЯТЬ ФИЗ -ВОЗДЕЙТВИЙ НА ЕГЕРЕЙ А ЖАЛЬ. ЄТО УЖЕ ТРЕТЬЯ КОМПАНИЯ ТО ЧТО Я ЗНАЮ ДАЖЕ МЕНТОВ РОЗВЕЛИ. МУЖИКИ БЕЗ БЛАТА С КАРАПУЗЬОМ НЕСОВАЙТЕСЬ ВИ ИМ НУЖНИ ОПЛАТИТЬ ЛИЦЕНЗИЮ . УРОДИ ИЩЕ ТЕ.
 

typict

Мисливець
balsak;237986 сказав(ла):
БУВ НА ОХОТЕ НА КАБАНА 13 12 2014 В СЕМЕНОВСКОМ ,САПСАНЕ,ХРЕНОВЕЙ ОХОТИ НЕ ВИДЕЛ ЗА 30 ЛЕТ.В ПЕРВИЙ ДЕНЬ В НИЧКУ В ЗАГОНЕ УБИЛИ КАБАНА В НИВУ И СМИЛИСЬ В СЛЕДУЮЩИЙ ВИХОДНОЙ В ПЕРВОМ ЗАГОНЕ СПАВА ЗАГОНЩИКИ УБИЛИ МИНИМУМ 2 ДЕРЖАЛИ СОБАКИ СТРЕЛЯЛИ В УПОР СЛЕВА МИНИМУМ 3.ДОБИВАЛИ ТАКЖЕ ПОГРУЗИЛИ В НИВУ--С-ПРИЦЕПОМ И УКАТИЛИ МИ ЖДАЛИ 3 ЧАСА В СЛЕДУЮЩЕМ ЗАГОНЕ ТОЖЕ САМОЕ . У СВЕТЛОВОДСКЕ В СТАВЕЛИ ПУНКТ ТЕХ.БЕЗОП. НЕ ПРЕМЕНЯТЬ ФИЗ -ВОЗДЕЙТВИЙ НА ЕГЕРЕЙ А ЖАЛЬ. ЄТО УЖЕ ТРЕТЬЯ КОМПАНИЯ ТО ЧТО Я ЗНАЮ ДАЖЕ МЕНТОВ РОЗВЕЛИ. МУЖИКИ БЕЗ БЛАТА С КАРАПУЗЬОМ НЕСОВАЙТЕСЬ ВИ ИМ НУЖНИ ОПЛАТИТЬ ЛИЦЕНЗИЮ . УРОДИ ИЩЕ ТЕ.
Напишіть в іншу тему або створіть свою, наприклад "полювання а сапсані" і нормальними словами, бо нічого не зрозуміло
 

Роман Мельниченко

ветеран форуму
надійна команда
balsak;237986 сказав(ла):
БУВ НА ОХОТЕ НА КАБАНА 13 12 2014 В СЕМЕНОВСКОМ ,САПСАНЕ,ХРЕНОВЕЙ ОХОТИ НЕ ВИДЕЛ ЗА 30 ЛЕТ.В ПЕРВИЙ ДЕНЬ В НИЧКУ В ЗАГОНЕ УБИЛИ КАБАНА В НИВУ И СМИЛИСЬ В СЛЕДУЮЩИЙ ВИХОДНОЙ В ПЕРВОМ ЗАГОНЕ СПАВА ЗАГОНЩИКИ УБИЛИ МИНИМУМ 2 ДЕРЖАЛИ СОБАКИ СТРЕЛЯЛИ В УПОР СЛЕВА МИНИМУМ 3.ДОБИВАЛИ ТАКЖЕ ПОГРУЗИЛИ В НИВУ--С-ПРИЦЕПОМ И УКАТИЛИ МИ ЖДАЛИ 3 ЧАСА В СЛЕДУЮЩЕМ ЗАГОНЕ ТОЖЕ САМОЕ . У СВЕТЛОВОДСКЕ В СТАВЕЛИ ПУНКТ ТЕХ.БЕЗОП. НЕ ПРЕМЕНЯТЬ ФИЗ -ВОЗДЕЙТВИЙ НА ЕГЕРЕЙ А ЖАЛЬ. ЄТО УЖЕ ТРЕТЬЯ КОМПАНИЯ ТО ЧТО Я ЗНАЮ ДАЖЕ МЕНТОВ РОЗВЕЛИ. МУЖИКИ БЕЗ БЛАТА С КАРАПУЗЬОМ НЕСОВАЙТЕСЬ ВИ ИМ НУЖНИ ОПЛАТИТЬ ЛИЦЕНЗИЮ . УРОДИ ИЩЕ ТЕ.
З вище сказаного я все зрозумів, так як один раз зіткнувся з подібною ситуацією, післю того перед кожним колективним полюванням на копитних ставимо чітку і конкретну вимогу, що в загоні загоничі НЕ СТРІЛЯЮТЬ У БУДЬ ЯКОМУ ВИПАДКУ бо інакше ліцензію і послуги ми не оплачуємо і стало все на свої місця, і навіть був такий випадок коли після полювання забрали назад всі гроші до копійки.
 

barabaka

Слідопит
У Житомирській області у неділю, 9 січня, дикий кабан накинувся на мисливця під час полювання. Потерпілий отримав тілесні ушкодження – врятувати його не вдалося... Про це OBOZREVATEL повідомили джерела у правоохоронних органах. Як розповіли співрозмовники, інцидент трапився у лісі біля села Троянів Житомирського району.

Загиблим виявився начальник 1-го відділу з проведення спеціальних операцій управління Корпусу оперативно-раптової дії (КОРД) ГУНП у Житомирській області старший лейтенант поліції Євген Андрійковець.

Померлому було 32 роки. Як додали джерела, він помер під час надання медичної допомоги
По данным правоохранителей, дикое животное нанесло мужчине рваную рану клыком, повредило артерию и кость.
 

Altay1972

Снайпер
Кабан серьезный противник.
За не имением у нас медведей, кабан самый серьёзный зверь, особенно если он за 150 и далее, даже свинья не имея клыков может принести достаточно сильные неприятности, в том числе и здоровью...
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

LEART

Мисливець
За не имением у нас медведей, кабан самый серьёзный зверь, особенно если он за 150 и далее, даже свинья не имея клыков может принести достаточно сильные неприятности, в том числе и здоровью...
А вам бы цикаво было на медведя ??? )))
 

LEART

Мисливець
Знаю некоторое количество человек которые бывали на таких охотах...и на овсах, и на берлогах... рассказывали интересно... поэтому мне тоже цикаво было бы...
На вкус и цвет ) Я не вижу в этой охоте ничего интересного. ИМХО С Ув!!!)))
 
Не, летучая мышь... По данным "вашингтонского обкома", 5,5 млн., однако... За более точными цифрами к Махалычу...
Боязнь летучих мышей, называемая хироптофобией (от греческого χείρ − cheir, «рука», и πτερόν птерон, «крыло», и φόβος − фобос, что означает «страх»), представляет собой специфическую фобию, связанную с летучими мышами, общие негативные стереотипы и страх перед ними.

1641924891383.png


Хиропофобия - это постоянный и сильный страх перед летучими мышами. Это специфический тип фобии, который, как таковой, может быть важным спусковым механизмом реакций тревоги и даже приступов паники.
Это необычный страх, связанный с передачей угрожающей информации об этом виде животных.
Симптомы
Признаки хироптофобии часто бывают мгновенными при виде летучих мышей. Они включают:
  • Гипервентиляция
  • Учащенное сердцебиение
  • Крик или плач
  • Ощущение опасности (вашингтонский обком на горизонте)
  • Паника (Путя, ты где?)
  • Тревожность (мерещится дядя Сэм)
Одна из основных гипотез о причинах специфических фобий заключается в том, что они проистекают из общих страхов - общих для человеческого рода, порожденный филогенетической эволюцией. Хотя в данном случае правильнее говорить о филогенетической деградации (да простит мне научное сообщество подобную гипотезу).
 
Зверху