Стоимость членских взносов по областям

БЮВ

Слідопит
Подскажите пож-ста уважаемый, каким Законом регулируются "выходы по очереди". Что-то я в "Законі про мисливське господарство та полювання" зі змінами : Документ 1478-III, чинний, поточна редакція — Редакція від 10.03.2017 , ничего подобного не нашел... Может не там ищу? Так и в Уставе УООР от 2016 года, об поочередности выходов тоже ничего нет . Ничего об этом не сказано и в " ПОЛОЖЕННЯ про первинну організацію (клуб) Громадської організації «Українське товариство мисливців і рибалок»". Утвержденном 28 сентября 2016 года .
До 2020 года в Харьковской обл у нас в районе была пропускная способность по зайцу 26 штук в субботу и 26 в воскресенье. В районе 24 коллектива. Выдавалось по одной отстрелочной на коллектив. Как-то так.
 

fabarm803

Мисливець
Сумська область м. Конотоп взноси 1070грн. Відстрілка по пушному сезонка 750грн. Це до нового року, потім ще є нюанси.
 

HOWA

Слідопит
1 отстрелочная карточка на весь коллектив..? У Зарецкого и Стольникова:oops: ??? Это что то совсем новое. Индивидуально с собакой, или 2-4 охотника ни ни никак ? Покажите пж-ста те Приказы. А то и сам найду.
 

БЮВ

Слідопит
1 отстрелочная карточка на весь коллектив..? У Зарецкого и Стольникова:oops: ??? Это что то совсем новое. Индивидуально с собакой, или 2-4 охотника ни ни никак ? Покажите пж-ста те Приказы. А то и сам найду.
Лимит отстрела в те года утверждался согласно проведенной таксации Экологами и Лесниками. Какой приказ? В отстрелочной сезонной заяц не значился. Согласно лимиту и выдавались отстрелочные на зайца.. Слава богу, в прошлом году все наладилось и заяц вновь появился в сезонке.
 

Тратата

Мисливець
Бобровицкий р-н Черниговской обл. меня(охотника-ветерана ,пенсионера )приятно удивил ценовой политикой этого года:годовые взносы 900 грн.(для меня-450);сезонная отстрелка на пушнину-900 грн.(для меня-450). ;)
 

Виталя

Снайпер
Бобровицкий р-н Черниговской обл. меня(охотника-ветерана ,пенсионера )приятно удивил ценовой политикой этого года:годовые взносы 900 грн.(для меня-450);сезонная отстрелка на пушнину-900 грн.(для меня-450). ;)
Так и должно быть в нормальной организации.
 
Останнє редагування:

Ким58

Новачок
У нас Днепропетровская обл Петропавловской р-н ещё и на лису требуют покупать отстрелочные 60гр. каждому. Это законно?
 

Ким58

Новачок
Да разовую. Нашел в инете, что это законно, согласно приказу- только в голове не укладывается...Скоро будем платить за примятую, во время охоты траву
 
У нас Днепропетровская обл Петропавловской р-н ещё и на лису требуют покупать отстрелочные 60гр. каждому. Это законно?
В чем вопрос? В том что надо покупать отстрелочную отдельно на лису или 60 грн. дорого?
 
Зверху