Стоимость членских взносов по областям

HOWA

Слідопит
Останнє редагування:

Степанович 2

Снайпер
Враховуючи то, що, на даному етапі, вести мисливське господарство не є рентабельним, то черги бажаючих все під себе підімяти, якось не бачу. Було б не так вже б давно все "прихватизували", а так, це не газова труба і капає зовсім мало. Тому і УТМР, і ЧОХи, і громадські організації ще будуть довго між собою перетиратись.
 

HOWA

Слідопит
Для информации, наберите в Google "продам охот хозяйство в Украине" .
 

Степанович 2

Снайпер
Продають багато, а чи купують так.
Це,як будують нерухомість і здача в оренду, і тих об’яв з орендою більш чим треба.
Часто гроші відмити якось потрібно от і видумують собі бізнес, де б не прогадати.
З нерухомістю, може і не прогадаєш, а з мисливським господарством бабка надвоє казала, скоріш мінус.
 

HOWA

Слідопит
Продають багато, а чи купують так.
Це,як будують нерухомість і здача в оренду, і тих об’яв з орендою більш чим треба.
Часто гроші відмити якось потрібно от і видумують собі бізнес, де б не прогадати.
З нерухомістю, може і не прогадаєш, а з мисливським господарством бабка надвоє казала, скоріш мінус.
Дак отож бо...
 

Dedushka

Снайпер
Ставки немножко другой колинкор. Я имел опыт быть в коллективе аренды ставка. Покупали малька, запускали и т.д. Я то в городе живу, то не часто мог принять участие в жизни коллектива, который находится в селе. Запуск рыбы. чистка ставка. Мог приезжал помогал. Тогда у нас сутки порыбачить стоило 50грн. И рыбачили на все. Т.к. мы и хищника запускали, и карася и сомов. Белый Амур был. Единственное не запускали толстолоба. Т.к он жрет траву, а растительности в ставке не особо было. Да и как то сошлись на мнении что не нужен. Потому что рыбу еще и на продажу промышленно ловили. Особенно перед зимой.
То сказать что к нам только богатые приезжали и только богатые вкладывали в это деньги. Нет. Обычные люди. С разными доходами. У кого то больше у кого то меньше. Но делали не только для себя, а для людей. И конечно же не каждый ставок подойдет. Результат нашей работы... ставок нахрен спущен. Причин не знаю. Потому как председатель нашей компании скоропостижно скончался. Рак никого не жалеет. И п...ц... Там где налодке плавал на охоту и в костюме ходил... сейчас по сухому в кроссовках...
Местным разрешалось ловить круглосуточно бесплатно!!! Как вы говорите на семью. Пожалуйста.
Но это не то сравнение... ЧОХи аренда ставка... ну это ИМХО
С Ув!!!
Я думаю став не местные жители спустили. Думаю Вы и сами прекрасно знаете кто мог спустить. Раз не нам то и не вам. Так и живем. А по охот угодьям , УТМР должно быть всегда. Если есть конкуренты то и частники не так наглеть будут и цены скидывать начнут для охотников , привлекая в свое охот хозяйство . Дай волю всем стать собственниками то тогда запоют по другому.
 

HOWA

Слідопит
Dedushka прочтите приказ по Винницкой УООР, ( Вінницька Міськ -районна організація УТМР ) там где было дайте 5000 грн. благотворительных взносов, а мы вам организуем охоту на копытного. Ес-но лицензия, мясопродукция, санветпроверка, транспорт, топливо, егерские услуги - плата отдельно.Узнайте сколько га в пользовании Винницкой обл организации УООР и сколько лицензий на копытных в том УООРе на сезон 2021-2022. Если вам лень то могу сказать - 1млн700тыс га в пользовании обл орг УООР. Лицензий 50шт. коза ,15 шт. кабан. ЧОХ (как вы говорите) или "ПП Туристичне МРГ Фауна"- 9тыс га - 236 коза, 22 кабан. Материалы по количеству лицензий взяты из "Ліміти використання (відстрілу , відлову) диких парнокопитних та хутрових звірів у сезон полювання 2021-2022р" . Наказ № 346 від 27 травня 2021 року. Или я сам то все придумал? Ліміти2021.jpg Вінн обл управ лісгосп.jpg P.S. Зараз мене почнуть бити... ногами.
 
Останнє редагування:

LEART

Мисливець
Я думаю став не местные жители спустили. Думаю Вы и сами прекрасно знаете кто мог спустить. Раз не нам то и не вам. Так и живем. А по охот угодьям , УТМР должно быть всегда. Если есть конкуренты то и частники не так наглеть будут и цены скидывать начнут для охотников , привлекая в свое охот хозяйство . Дай волю всем стать собственниками то тогда запоют по другому.
Конечно знаю. Желающих и жлобистых глядя на это было достаточно.
Хотя чего далеко ходить...
В новостях сегодня смотрел... по моему Харькивщина... район... В одном из ОТГ руководительница стала раздавать паи тех кто умер... При том что даже не искали родственников и т.д... А просто начала раздавать... Раздала на пол ляма гривен...
Это что за ???!!!
 

Panters

Снайпер
Конечно знаю. Желающих и жлобистых глядя на это было достаточно.
Хотя чего далеко ходить...
В новостях сегодня смотрел... по моему Харькивщина... район... В одном из ОТГ руководительница стала раздавать паи тех кто умер... При том что даже не искали родственников и т.д... А просто начала раздавать... Раздала на пол ляма гривен...
Это что за ???!!!
Віниччина здається
 

VS1975

Снайпер
Конечно знаю. Желающих и жлобистых глядя на это было достаточно.
Хотя чего далеко ходить...
В новостях сегодня смотрел... по моему Харькивщина... район... В одном из ОТГ руководительница стала раздавать паи тех кто умер... При том что даже не искали родственников и т.д... А просто начала раздавать... Раздала на пол ляма гривен...
Это что за ???!!!
Хай роздає. Знайдуться родичі, а далі суд, вся ця тяганина... і все стане на свої місця.
 

Dedushka

Снайпер
Хай роздає. Знайдуться родичі, а далі суд, вся ця тяганина... і все стане на свої місця.
Ну да, вместо того чтобы перешло по наследству без проблем им остается годами судится за свое. Еще раз напишу, ГОДАМИ по судах ходить.
 

VS1975

Снайпер
Ну да, вместо того чтобы перешло по наследству без проблем им остается годами судится за свое. Еще раз напишу, ГОДАМИ по судах ходить.
За роки своєї роботи землевпорядником сільської ради ( 17 років ) доводилося бачити різне. Багато людей просто не знають ( або не хочуть знати ) як правильно оформити спадщину. І у багатьох випадках просто не хочуть цим займатися. Були випадки, коли спадкоємців буквально у ..опу приходилося пхати щоб зрушити справу з мертвої точки. Але тема не про це ;) :). З повагою !
 
Харьковская область в этом году взносы 900, пенсионеры 700 :) !!! Главное чтобы деньги эти с толком были реализованы.
 
Зверху