Стоимость членских взносов по областям

Gayman

Мисливець
У нас ( получается уже Генический р-н). Взносы - 800 грн, трудовое участие -50 грн, карточка учёта -40 грн, всего -890 грн. Для пенсионера 490 грн.
 

LEART

Мисливець
А если мне 62 , а пенсии не получаю- нет стажа, то все 900 платить,? А сколько платят забугорные пенсионеры, кто знает.
Да. Увы льгот нет. Как и если год пропустишь взносы заплатить. Потом все по новой. Не смотря на то что ты в УТМР состоишь уже достаточно лет.
 
Мародерства......у нас для пенсионеров 50% скидка на всё.
В Броварах , ПРОЕЗД пенсинерам ноль копеек--- в Нежине -6 гривен и то до 16 00.Живу на два города. Дурили нас и будут дальше грабить и дурить. Люди отказываются продолжать лицензии - дорого, лишают их последнего удовольствия - охота или просто держать оружие , оно моё .Вас просто могут не пропустить окулист или отоляринголог- слух. Мало того в медкомиссии присутствует и проктолог.
 

Dedushka

Снайпер
В Броварах , ПРОЕЗД пенсинерам ноль копеек--- в Нежине -6 гривен и то до 16 00.Живу на два города. Дурили нас и будут дальше грабить и дурить. Люди отказываются продолжать лицензии - дорого, лишают их последнего удовольствия - охота или просто держать оружие , оно моё .Вас просто могут не пропустить окулист или отоляринголог- слух. Мало того в медкомиссии присутствует и проктолог.
Проходить мед комиссию на продление или приобретение оружия нужно пройти только : нарколога, психиатра, окулиста, невропатолога и терапевта. Ну и сдача кое каких анализов ( кровь ,моча) . Для водителей еще добавили хирурга и сделать нужно кардиограмму, там-же на месте прохождения мед комиссии. ;)
 

Виталя

Снайпер
А если мне 62 , а пенсии не получаю- нет стажа, то все 900 платить,? А сколько платят забугорные пенсионеры, кто знает.
Да так и будет.... Нужно быть пенсионером,и при этом иметь охотничьего стажа, двадцать пять лет. Ну у нас как-то так!
 

kef

Зброяр
Проходить мед комиссию на продление или приобретение оружия нужно пройти только : нарколога, психиатра, окулиста, невропатолога и терапевта. Ну и сдача кое каких анализов ( кровь ,моча) . Для водителей еще добавили хирурга и сделать нужно кардиограмму, там-же на месте прохождения мед комиссии. ;)
Ну так для себе ж мед.комісія . За одно і про власне здоровя знати будете.
 

Виталя

Снайпер
Вот отсюда и выходит разговор о ЧОХах...!!!
Так в ЧОХ что пенсионер,что не пенсионер..... Цена одна для всех,а в УООРе, есть скидки для людей пенсионного возраста.
ЧОХ это гибель для простого рабочего человека!!!
 

LEART

Мисливець
Так в ЧОХ что пенсионер,что не пенсионер..... Цена одна для всех,а в УООРе, есть скидки для людей пенсионного возраста.
ЧОХ это гибель для простого рабочего человека!!!
Не скажите. Зайдите в ютуб. Посмотрите видео.
После делайте выводы. Я не агитирую за ЧОХИ. Но увы мы к этому идем.
Как и думали что войны не будет, а она вот уже конкретно на пороге!!!
 

Panters

Снайпер
Не скажите. Зайдите в ютуб. Посмотрите видео.
После делайте выводы. Я не агитирую за ЧОХИ. Но увы мы к этому идем.
Как и думали что войны не будет, а она вот уже конкретно на пороге!!!
Що ми в тих відео не бачили, для простого мисливця головне мати можливість доступно полювати, кількість дичини то вже таке, який сенс в тому що людина через високу ціну не буде мати змоги дозволи собі улюблене задоволення?, не за м'ясом йдемо, головне сам процес полювання та поспілкуватись з друзями, нормальна кількість дичини може бути і в угіддях УТМР, було б бажання щось робити для цього, а ЧОХи це дійсно погибель для простих мисливців, більшість не можуть собі дозволити там полювати, наш народ живе за межею бідності.
 
Зверху