Стоимость членских взносов по областям

Anabolic

Новачок
Ну например в ЧОХЕ где я охочусь пенсионерам 50% , а кому 70 и выше абсолютно бесплатно
 

Panters

Снайпер
Бедность и есть основная проблема, и не только в охоте.
По цій причині зарано нам до ЧОХів та до зняття мораторію на продаж землі і т.д., замкнуте кільце, бідні бо дурні - дурні бо бідні, до цього всього ще й навкруги одні 'друзі', в ложці води втоплять.
 

LEART

Мисливець
Що ми в тих відео не бачили, для простого мисливця головне мати можливість доступно полювати, кількість дичини то вже таке, який сенс в тому що людина через високу ціну не буде мати змоги дозволи собі улюблене задоволення?, не за м'ясом йдемо, головне сам процес полювання та поспілкуватись з друзями, нормальна кількість дичини може бути і в угіддях УТМР, було б бажання щось робити для цього, а ЧОХи це дійсно погибель для простих мисливців, більшість не можуть собі дозволити там полювати, наш народ живе за межею бідності.
Нет никакой погибели. УТМР никто не уничтожает!!! Разве что сам себя.
 

Виталя

Снайпер
Не скажите. Зайдите в ютуб. Посмотрите видео.
После делайте выводы. Я не агитирую за ЧОХИ. Но увы мы к этому идем.
Как и думали что войны не будет, а она вот уже конкретно на пороге!!!
Честно говоря, мне это даже не интересно. У меня Охоты проходят в угодьях УТМР. Лично меня и многих моих коллег всё устраивает,а если сейчас прийдёт ( дядя) это будет беда.... Как показывает практика,они не хотят работать,а брать хотят много.
Я был в ЧОХе,и был в очень хорошем,но в нашем районе, как-то оторвали кусок земли от УТМР. Обещали золотые горы,а в и тоге людей обманули,и сейчас они ездят к нам в угодья.
На данный момент я не вижу лучше чем УТМР,в этих угодьях можно охотиться, самое главное что бы был правильный руководитель... Тогда будет красота и порядок.
 

LEART

Мисливець
Честно говоря, мне это даже не интересно. У меня Охоты проходят в угодьях УТМР. Лично меня и многих моих коллег всё устраивает,а если сейчас прийдёт ( дядя) это будет беда.... Как показывает практика,они не хотят работать,а брать хотят много.
Я был в ЧОХе,и был в очень хорошем,но в нашем районе, как-то оторвали кусок земли от УТМР. Обещали золотые горы,а в и тоге людей обманули,и сейчас они ездят к нам в угодья.
На данный момент я не вижу лучше чем УТМР,в этих угодьях можно охотиться, самое главное что бы был правильный руководитель... Тогда будет красота и порядок.
Вы когда нибудь сталкивались с руководством ???
 

Panters

Снайпер
3500 это за всё, сюда входит перо, пух на зайца 2 дня суббота и воскресенье, и фазан
У нас ГО, за все 1600, питання - нафуя козі баян?, це виходить що за пенсіонерів платять ті хто молодші, 3500 це перебор.
 

Panters

Снайпер
Ну если посчитать все выходы по зайцу птице и фазану ?
І що? У нас правда по зайцю тільки субота, по причині його недостатньої кількості, але ми фактично на нього й так майже не полюєм, дуже рідко виключно на казан.
 

Anabolic

Новачок
Ну если посчитать все выходы по зайцу птице и фазану ?
На зайца получается в два
Ну на зайца получается в два раза больше выходов и плюс сюда входят на каждый выход лицензия на фазана
 

LEART

Мисливець
І що? У нас правда по зайцю тільки субота, по причині його недостатньої кількості, але ми фактично на нього й так майже не полюєм, дуже рідко виключно на казан.
Не только у вас так. В лесу еще есть. Как таксацию. делали. А в полях нет.
 

Виталя

Снайпер
Ну если посчитать все выходы по зайцу птице и фазану ?
В нашем районе.
Взносы и трудо- участие 950 гр.
Карточка перо сезонная пять дней 700 три дня 500.
Ушастый сезонная 500 гр. Итого 2150...
Это расценки прошлого сезона,в этом ещё не платил.
 
Останнє редагування:
Зверху