Изготовление дульных сужений на Заказ

Статус
Закрита.

миклован

Снайпер
Уважаемые клиенты ,Н.Почта в нашем городе работает ,не так быстро как раньше ,но работает . Некоторые клиенты изъявили желание забрать свои заказы . Кто не в окупации и желает забрать ,обращайтесь.
 

БМ-16

Мисливець
Уважаемые клиенты ,Н.Почта в нашем городе работает ,не так быстро как раньше ,но работает . Некоторые клиенты изъявили желание забрать свои заказы . Кто не в окупации и желает забрать ,обращайтесь.
Доброго вам. Заказ на два сужения целиндр и 0.25 стандарт, на Fabarm XLR Columba Palumbus можно забрать?
 

миклован

Снайпер
Есть в продаже три раструба по 600 грн. мобил чок ,два под ствол 18.4 и один под 18.3
 

Вкладення

Останнє редагування:

миклован

Снайпер
А также продается комп н чок ,мобил ,под ствол 18.4,моей конструкции +25мм. Сужение 0.38 цена 45 у е ,по курсу на сегодня 1350 грн.
 

Вкладення

миклован

Снайпер
Парни, кто знает ,Юрий "12 калибр" в окупации? Кто может дать его телефон , я ему сделать хотел подарок ,комп чок моей конструкции на его Ату ,получок , а его не видно ., Что то .
 

Вкладення

миклован

Снайпер
Что то телефон не клямкает на сообщения на УООРе ,если не буду отвечать ,звоните ,в заголовке темы есть телефоны.
 

миклован

Снайпер
Уважаемые клиенты ,в связи с обстрелами артой Николаева ,по совету нашей администрации ,покинул город и выехал в Одессу ,насадки не выкупленные остались дома ,тикал очень быстро. Есть резерв от Паши по Вайберу на раструб для Аты ,резерв до освобождения Херсона ,раньше домой не вернусь ,ну их нахер эти Пионы ,смерчи и ураганы. Люди гибнут каждый день.
 
Статус
Закрита.
Зверху