МСВ -Мельничук

Фридрих Освальд

Мисливець
зашел и я в склад Мельничука....
отношение ну оч плохое..думаю скоро магазин воспылает пламенем мести обманутых охотников

присмотрел контейнер 24 грамма..взял 100 штук,
мало того ,что дома открыв пакет увидел совершенно другие контейнера .24 грамма но другого качества .так еще и на 2 штучки намахали,считал и я и жена! 98 и один брак:)

вот один брачек...

осадок...мелочь но не приятно!
 

Вкладення

WEGA

Мисливець
ну не знаю ))) з ящика брали і при мені рахували я дивився на їх якість, по нету теж замовляв не раз, все норм по якості, правда раз вислали трішки не такі )) но і ціна у них набагато меньша була ніж у конкурентів
 

Грищенко

Снайпер

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
из чего сделана металлическая часть закаточной ручки
сотка чи стопядесятка?:D:D. а як на їх сторінку заходиш - і тобі ціна/якість і найкращі відгуки, і патрони ручної збірки за 20літньою технологією, до речі цікаві відгуки реальних користувачів про гільзи зі 100% товстого лавсану.
 

Грищенко

Снайпер
сотка чи стопядесятка?
Браво!Именно,- его величество гвоздь.:D
Может потому и
ціна у них набагато меньша була ніж у конкурентів
?
цікаві відгуки реальних користувачів про гільзи зі 100% товстого лавсану.
Сколько встречал в Сети,-скажем так...не очень лестные.
 

Одинокий Вовк

ветеран форуму
надійна команда
Мені б на місці автора теми також було б неприємно. Справа не в ціні та кількості бракованик контейнерів, а в відношенні до людини, яка довіряє продавцю. Цікаво було б почути продавця. Хто винен?
 

Фридрих Освальд

Мисливець
Так как бы там не было,человек который переживает за имидж,или просто за свое имя ну не будет на мелочи размениваться.тырить 3-4 контейнера,это всего то 2-3 грн..
хотя если таким макаром обмануть 50 покупателей то это уже 150 грн..а их я уверен по более 50-ти..
как то воюем ,гибнем и страдаем за несправедливость..обман ..коррупцию..выходит ,что бестолку!
все начинается с малого! и это не совпадение и не случайность ! почитайте на Хантере отзывы о этом магазине(((
 

Грищенко

Снайпер
Цікаво було б почути продавця. Хто винен?
Не помню где,однажды читал на форумах историю о поддельных Полева в МСВ.Типа поймали их за руку на продаже поддельных пуль Полева.Магазин извинился,с обманутым покупателем разошлись миром,содеянное мотивировали тем,что один нечестный их сотрудник под крышей фирмы занимался самодеятельностью и личным бизнесом и толкал котрафакт,за что и был уволен.o_OПравда глядя на продолжающееся ихнее предложение Полева и готовых патронов с ними гложут смутные сомнения,-ну где они их берут(оригинальные,российские),тем более в количествах?;)
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Правда глядя на продолжающееся ихнее предложение Полева и готовых патронов с ними гложут смутные сомнения,-ну где они их берут(оригинальные,российские),тем более в количествах?
до речі про кулі Полева - сьогодня заходим на сайт магазину Охота пана Мельничука - там навпроти кожної кулі Полева стоїть Росія. колись так було зі свічками запалення фірми Бош - були у всіх магазинах по 42грн - 4шт, але до знайомого приїхав німець, побачив це і здивувався, сказавши, що в Німеччині свічок цієї фірми в продажу немає тому що оптом купують виробники автомобілів, а у нас на кожному кутку...
так от надрукувати бумажку і вставити туди 5 хренових куль - не питання! і навар непоганий, але совість..., це ж не перепілку стріляти, для сільського мисливця, який чекає пострілу по кабану роками, відкладає гроші на ліцензію, і в найвідповідальніший момент - пшик, або далеко в сторону. тут уже не гроші, а зневіра, і почуття гіркоти.
 

oliver

Слідопит
В назві теми помилка, потрібно "МСВ"-Мельничук, а не МВС, може хтось захоче більше прочитати, введе в пошуковики, а потрапить в міліцію.
 

Грищенко

Снайпер
в найвідповідальніший момент - пшик, або далеко в сторону. тут уже не гроші, а зневіра, і почуття гіркоти.
Если максимально приблизиться к реальности,-там не до зневіриo_O.Там от охотника в адрес производителя комплектующих и продавцов звучит такое:eek:,что если-бы кабан услышал,прямо на месте упал-бы замертво.Сразу с осмаленной шерстью :D.
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Там от охотника в адрес производителя комплектующих и продавцов звучит такое:eek:
як на мене, коли вирушаеш на полювання, то має бути 100% впевненість в транспорті, в екіпіровці, у чотирилапому товаришеві, у зброї, у набоях. коли все зробив, щоб полювання пройшо якнайкраще... і тут через якогось козла і все в дупу!, от якби він тоді там з"явився...
До речі, чому пан Мельничук не торгує на форумі в окремій темі - все таки аудиторія широка та профільна, чи може пику боїться показати через свої витівки...
 

Призрак 153

Слідопит
...я так думаю що пан Мельничук до того, може не причасний, до витівок своїх помічників,і дізнається про все з мережі,або зі скарг які до нього надходять,а можливо і не надходять,задумка непогана,запустити виробництво власних набоїв,та продаж комплектуюючих,але йому потрібні для того люди, щоб хоч щось тямили в тій справі,а йому треба більше контролювати тей процес...
 

Копатыч

Зброяр
...я так думаю що пан Мельничук до того, може не причасний,
Всегда и везде, за своих "подчиненных" отвечает начальник (командир), по другому быть не может ........
,задумка непогана,запустити виробництво власних набоїв,та продаж комплектуюючих
Собственные патроны, на такой гильзе :confused::eek:, это - утопия .... Поиск "халявы" приводит к плачевным результатам, без вариантов ....
але йому потрібні для того люди, щоб хоч щось тямили в тій справі
Так нечего ставить "булочника", с высшим образованием, продавать ОХОТНИЧЬИ товары. Каждый должен любить свою работу и разбираться в ней, раз ее выбрал .....
 

sergo 771

Снайпер
А вот все плюющиеся на саму гильзу из лавсана - сами ею пользовались ? Для тех кто в танке сконцентрирую вопрос - не патроны , не магазин ,не продукцию мельничука , а именно лавсановую ГИЛЬЗУ ? Может у меня какой другой мельничук ? Правда , я распрямил дульце ( т.к.попалось со стенда штук 100 мельничуковских ) и использую , чисто под завальцевочку ....
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Я пользуюсь. Не знаю, что у меня за гильзы, набито "Мельничук", что за материал не скажу, но тактильно отличается от гильз из полиэтилена, может и правда лавсан, под закрутку мне очень и очень! Было с десяток б.у из под звезды, с какого-то перепугу решил их закатать, получилось отлично, никогда такой классной закатки после звезды не видел больше. Х.з. может и в закрутке дело, но обычная совдеп.
 

Призрак 153

Слідопит
лавсан на гильзе или пластик?.,не знаю, но оно нормальное,но *жопкы*у гильз откровенное говно,я выпалил их около 1500 тыщи,и скажу, как одноразовые для п\а они меня устраивают,держат нормально и закрутку,и звезду,а для перезаряда то надо сними по.""..ся)))) по взрослому...
 

zctarter

Мисливець
Тоже брал не раз!Странно все было раньше в порядке?!Гильзы выдерживали три перезаряда,и за задержку посылки была компенсация в виде разных пыжей,может время такое..
 
Зверху