Охота на фазана.

Веда

Новачок
Ув.охотники может и не в этой теме но все же.Подскажите где можно поохотиться на фазана.Если есть номера телефонов можно в личку.Или возьмите в компанию.Имеються собаки.
 

Лех

Мисливець
Ув.охотники может и не в этой теме но все же.Подскажите где можно поохотиться на фазана.Если есть номера телефонов можно в личку.Или возьмите в компанию.Имеються собаки.
давайте номер телефона. встретимся. поохотимся и не только на фазана. С Ув!!!!
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Могу предложить обмен Вы к нам на фазана мы к Вам на кабана желательно не дальше Полтавы я с Днепрпетровской обл
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
А "курей" зачем отстреливать? Пусть "приносят" потомство.
За такую "охоту" в Закарпатье члены первичных коллективов оторвали-бы голову и выгнали бы навсегда с области!!!Вот вам явный пример теперешнего "охотника","хозяина угодий",будущего владельца всех земных благ!!Позор таким "стрелякам"!!В который раз убеждаюсь,что у нас не мало дичи,а много охотников-д-бов!!
 

Dima

ветеран форуму
надійна команда
За такую "охоту" в Закарпатье члены первичных коллективов оторвали-бы голову и выгнали бы навсегда с области!!!Вот вам явный пример теперешнего "охотника","хозяина угодий",будущего владельца всех земных благ!!Позор таким "стрелякам"!!В который раз убеждаюсь,что у нас не мало дичи,а много охотников-д-бов!!
Та шо вы так кричите, по фото видно что курицы старые, охряное оперение шеи, таких грамотные егеря советуют отстреливать тк они в размножении не участвуют. И я бы посоветовал вам быть скромнее в своих оценках или это ваш личный ресурс?
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
по фото видно что курицы старые, охряное оперение шеи
а яке має бути? і цікаво як ви на злеті в очереті, кукурудзі та тернику встигаєте визначти колір пір"я на шиї?
грамотные егеря советуют
в деяких господарствах за 100 лишніх гривнів і не таке радять.
И я бы посоветовал вам быть скромнее в своих оценках или это ваш личный ресурс?
і Ви намагайтесь цю тезу не забувати.
а про відстріл самок - є господарства, де під відстріл випускають фазанів і стріляти можна, як самців так і самок. але коли добуваєш півня - це трофей, а коли самку - то це кіло м"яса в пуху та пір"ї. невже не вистачає? випускаючи певну кількість фазанів в дику природу їх назад ніхто не ловить, то чому не дати шанс, щоб розмножились...
 

Dima

ветеран форуму
надійна команда
а яке має бути? і цікаво як ви на злеті в очереті, кукурудзі та тернику встигаєте визначти колір пір"я на шиї?

в деяких господарствах за 100 лишніх гривнів і не таке радять.

і Ви намагайтесь цю тезу не забувати.
а про відстріл самок - є господарства, де під відстріл випускають фазанів і стріляти можна, як самців так і самок. але коли добуваєш півня - це трофей, а коли самку - то це кіло м"яса в пуху та пір"ї. невже не вистачає? випускаючи певну кількість фазанів в дику природу їх назад ніхто не ловить, то чому не дати шанс, щоб розмножились...
Скажите Вы охотились хоть раз на фазана хотя бы в господарстве где их выпускают под выстрел?
И пожалуйста не зная собеседника не пишите откровенную чушь, которая возможно вам кажется вполне логичной...
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
проти правил Форуму встрягати в особистий діалог у темі, проти моїх правил вступати в діалог, який нічого не принесе. скажу так, я утримую робочого дратхаара 10 років, зробіть висновки самостійно.
 

Dima

ветеран форуму
надійна команда
проти правил Форуму встрягати в особистий діалог у темі, проти моїх правил вступати в діалог, який нічого не принесе. скажу так, я утримую робочого дратхаара 10 років, зробіть висновки самостійно.
Я охочусь в основному на фазана последние 16 лет и утримую угорську лягаву тобто вижлу, зробіть висновки самостійно. Но как бы неприлично меряться размером...
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Если такая выбраковка и происходит где-то,лично я впервые такое слышу,то только не в дикой природе и не во время охот ибо, априори это невозможно даже спецам самых высоких квалификаций
а за деда прадеда так вообще помолчи, неприлично это, если понимаешь о чем я..
Вы меня неправильно поняли,но если чего,то простите!!
 
Останнє редагування:

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Думаю,что охотники сами разберутся в этом виде охот,а поэтому далее спокойно обговариваем отчеты без лишних эмоций!!
 
Зверху