Щенки Эпаньол бретона. Одесса

Статус
Закрита.

odessa

Новачок
1. Порода : Эпаньол брет1. Порода : Эпаньол бретон

1.2. Количество щенков (кобелей/сук) : 4/3

http://labr-breton.com/p0092.htm

1.3. Дата рождения щенков : 10.12.2014

2. Родители щенков :

2.1. Отец : GLOCK DU MAS D'EYRAUD (Глок)

(INDU DIT AYRTON Х ETCHA DU MAS D`EYRAUD)

https://picasaweb.google.com/113678338901971728733/GlockDuMasDEyraud

2.1.1 Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :

CHAMPION INTERNATIONAL DE TRAVAIL (C.I.T.) 28 х ECC, 7 x САСT, 3 x RCACT, 6 x CACIT, 3 x RCACIT, FT-D-III * 2, Чемпион средиземноморских стран 2012, Призер Чемпионата Европы 2013,

Победитель Евродерби 2013

2.1.2 Оценка экстерьера :NTERNATIONAL CHAMPION (C.I.B.), INTERNATIONAL SHOW CHAMPION (C.I.E.), Junior Ukraine CLUB CHAMPION, Junior Belarus, Ukraine, Russia, Rоmania, Azerbaijan, Cyprus, Tyrkey, Philippines, Moldova, Georgia, Bulgaria, Black Sea Winner, 3 x JCAC, 3 x JBOB, 22 x САС, 5 x CACIB,
4 x RCACIB, 9 x BOB

2.2. Мать :AFIN DE LA CASA DE CAZADOR (Анфиса)

(ARTU DEL CANALETTO Х Kolly (Соня))

http://labr-breton.com/p0047.htm

2.2.1. Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :нет

2.2.2. Оценка экстерьера :3*JCAC, 3*JBOS,3*JBOB, 2*BOS,2*CAC, 2*CACIB, 3*BOB, BIG-3, Junior CHAMPION MOLDOVA 3. Кинологическая организация, спланировавшая вязку: КСУ-FCI

4. Место нахождение щенков :Одесса, 0977281540
 

Вкладення

томка

Снайпер
Добрый день. Я не смог разобраться,какие щенки свободны и покажите их свежие фото. Цена. В личку.
 

Роман Мельниченко

ветеран форуму
надійна команда
Або озвучте для всіх ціну або продавайте своїх песиків на базарі !
Ціну не в кабінет в тему. !
 

Odessaz

Новачок
Где и как продавать своих щенков я разберусь без Ваших подсказок. Вы главное, когда торгуете на базаре, не забывайте ценники вешать.
 

Odessaz

Новачок
Вы знаете, у меня нет желания писать Вам различные колкости. Вопрос думаю мы с Вами о цене закрыли.
С уважением, ...
 

Роман Мельниченко

ветеран форуму
надійна команда
Сама перша тема в розділі "Продам" "Мисливські собаки" є тема Адміна "Правила" і у них є такий пункт
5.16 Для подраздела "Продам" – объявления должны обязательно содержать краткое описание, фото, цена. За отсутствие любой позиции из данного требования – жёлтая карточка (до 30 дней), тема удаляется.
Так що шановний, ніхто вас тут не підколює, майте повагу до інших і дотримуйтесь тих правил під якими ви поклали свою згоду.
З пов.
 

kapitan-sa

Слідопит
Питання залишається відкритим.
Гуцул выше по теме половина объявлений без цены, я что-то не заметил что бы им кто-то жёлтые карточки выдавал. Если вы не договорились о цене .... таким способом хотите отыграться?
 

Роман Мельниченко

ветеран форуму
надійна команда
Гуцул выше по теме половина объявлений без цены, я что-то не заметил что бы им кто-то жёлтые карточки выдавал. Если вы не договорились о цене .... таким способом хотите отыграться?
Я до продавця не дзвонив і не договорювався про ціну, я хочу її знати без телефонних дзвінків, маю повне право.
 

kapitan-sa

Слідопит
А что насчёт остальных объявлений без цены? я и остальные тоже хотим знать и имеем полное право.
 

Роман Мельниченко

ветеран форуму
надійна команда
Фу, как Вам самому не противно, я брезгую в дальнейшем вести с Вами какой-либо диалог. Вы мерзкий человек.
Ви знову порушуєте правила форуму, зокрема оце :
4.2 Оскорблять участников форума. Публично выяснять отношения, требовать объяснений и извинений, выяснять отношения с другими участниками форума, нецензурно выражаться, критиковать/обсуждать действия администрации/модераторов, (все вопросы только через личку) – жёлтая карточка (до 30 дней) или красная карточка (до 15 дней).
 

Роман Мельниченко

ветеран форуму
надійна команда
Цена-договорная, дабы не нарушать правила форума
Ви якраз їх і порушуєте, я вам вказав пункт 5.16 , ще раз вам особисто повторю :
5.16 Для подраздела "Продам" – объявления должны обязательно содержать краткое описание, фото, цена. За отсутствие любой позиции из данного требования – жёлтая карточка (до 30 дней), тема удаляется.
 
Статус
Закрита.
Зверху