Помогите найти

Статус
Закрита.

Фикус61

Слідопит
Зарегистрирован на форуме Пиротехник .Он же Христьян Владимир Анатолиевич тел 0974443914 г.Харьков взял товар и не оплатил не выходит на связь нужен адрес кто знает
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Зарегистрирован на форуме Пиротехник
більше ніяких даних? номер банківської карти? зверніться до Адміна чи до Модераторів, щоб пробили ІР-адресу.
детальніше як це відбулось?
 

Фикус61

Слідопит
Брал товар на реализацию продавал оплачивал взял последний раз на 1500 гр и пропал два тел звоню на берет и не перезванивает один из тел рвбочий вошол в доверие и кинул последний раз 14 08 14 год выходил на связь
 

Фикус61

Слідопит
ему не больше 40 продавал гильзы со стенда военный проживает на окраине харькова в часном доме
 

Грищенко

Снайпер
Фамилия вами правильно указана?И все-же интересует номер карты и ее владелец.
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
а телефон вимкнений чи просто не бере трубку? таки велика ймовірність перебування в АТО
 

Копатыч

Зброяр
Он же Христьян Владимир Анатолиевич тел 0974443914 г.Харьков
Последний раз, он связывался со мной в мае, этого года. Посылки, ему высылал, проплата всегда приходила. Отделения Н. почты в Харькове № 24, затем № 18, телефон 096-692-54-30. По последней посылке, мне пришла СМС, что получатель "не получил" посылку, пытался дозвониться ему, номер выключен. Затем он сам перезвонил, сказал, что потерял (либо украли, уже не помню) телефон. С какого номера звонил, не помню, телефоны, не сохраняю, а вот "накладные" с Н. почты, присутствуют.
Больше ни чем не могу помочь.
 
Статус
Закрита.
Зверху