куплю шкуры

Статус
Закрита.

Oleg42

Мисливець
Куплю шкуры цельные с копытами Лося Оленя Муфлона большого Кабана и других крупных животных с головами можно без рог но лутьше с рогами за наличные или после продажи изделия дам 10 процентов от стоимости.ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНО СНЯТЫЕ по поводу как правильно снять если не знаете звоните мне.А также птицу утку сову виды орлиных и.т.д.Рыбу лутьше крупные головы.Условия теже или наличка или после продажи 10 процентов. Суважением Олег.
 

Вова 1993

Мисливець
Эти "птички" ЗАПРЕЩЕНЫ к отстрелу, а найти свежую тушку, в природе, очень проблематично.
найти как рас и не проблематично вот добить это уже другой вопрос. У нас в угодиях очень много развелось орлиних зайца,фазана,куропатку вибивают лично сам наблюдал такие картини неоднократно.
 

Oleg42

Мисливець
найти как рас и не проблематично вот добить это уже другой вопрос. У нас в угодиях очень много развелось орлиних зайца,фазана,куропатку вибивают лично сам наблюдал такие картини неоднократно.
добыть не проблема хотите роскажу как охотниками ипробовано много раз звоните если интересно
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
а потом через новую почту???))
а що такого? 6,50 грн термопакет, заморожуєте до -20 і відправляєте, тільки потрібнопід час добування скажімо яструба тетеревятника, подивитись чи не розбита голова? чи не потекли очі? закрити ротовий і анальний отвір ватою, дати тушці застигнути, де виділилась кров стерти ватою з крохмалем, а саме місце посипати ним, далі зарівняти пір"я та покласти голову під крило, завернути в газету(щоб не примерзло пір"я до морозилки) та покласти до морозильної камери, так може зберігатись дуже довго. пересилати краще в осінньо-зимовий період. якось так.
 

Oleg42

Мисливець
а как птиц ви будете покупать ? тоже разделание или как?
а що такого? 6,50 грн термопакет, заморожуєте до -20 і відправляєте, тільки потрібнопід час добування скажімо яструба тетеревятника, подивитись чи не розбита голова? чи не потекли очі? закрити ротовий і анальний отвір ватою, дати тушці застигнути, де виділилась кров стерти ватою з крохмалем, а саме місце посипати ним, далі зарівняти пір"я та покласти голову під крило, завернути в газету(щоб не примерзло пір"я до морозилки) та покласти до морозильної камери, так може зберігатись дуже довго. пересилати краще в осінньо-зимовий період. якось так.
Если честно то я востанавливаю все главное не былобы сложных разрывов вырватого пера отбитого клюва итд канечно это ударит по стоимости это что касаеться птицы кстати я на фото с чучелом птица называеться гамрай малазицский так я его забирал когда он почти сутки пролежал бес холода поповоду упаковки и хватит просто пакета по размеру нничего затыкать ненадо.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Назовите, какие, по Вашему, разрешены? Может на них и отстрелки еще выписывают? А то, по правилам форума, пропаганда браконьерства( в т.ч. скрытого) запрещена
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
найти как рас и не проблематично вот добить это уже другой вопрос. У нас в угодиях очень много развелось орлиних зайца,фазана,куропатку вибивают лично сам наблюдал такие картини неоднократно.
Добить это сказка про рябого бычка!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
найти как рас и не проблематично вот добить это уже другой вопрос. У нас в угодиях очень много развелось орлиних зайца,фазана,куропатку вибивают лично сам наблюдал такие картини неоднократно.
Для начала изучите, хотя бы, азы орнитологии, а то подобными "орлиными" и "орлами" в виде безобидных и даже полезных канюков, пустельг, чеглоков, кобчиков, луговых и полевых луней и т.д., которые без страха подпускают человека на ружейный выстрел, заставлены многие типа "крутые" учреждения питания - позор и моветон, ИМХО. Разве это круто - кушать и смотреть на чучело безобидной птицы ( совы, канюка, ворона и т.д.) висящей над головой ?!
 

Вова 1993

Мисливець
извините но я их не делаю и не продаю в "крутые" учреждения . А то что они наносят вред охот хозяйству это я сам видел неоднократно.
 

Копатыч

Зброяр
А то что они наносят вред охот хозяйству это я сам видел неоднократно.


Пустельга

Во время охоты пустельга висит в воздухе, часто трепеща крыльями и высматривает добычу. Заметив мышь или крупное насекомое, она стремительно падает вниз. За день взрослая пустельга съедает около десятка грызунов.
Канюк
Охотится на открытых пространствах, медленно паря в воздухе или чаще всего с засады на возвышении. Питается мелкими млекопитающими: сусликами, мышами-полевками, крысами, кроликами и мелкими птицами. Может поедать и падаль.
Чеглок
Питается насекомыми и мелкими птицами, которых ловит на лету.
Не охота перелапачивать всю Википедию.......
 
Статус
Закрита.
Зверху