Открытие 2012

solovey84

Мисливець
Это типа нада разсказать кто,где и когда?В УООРе нет ни какого контроля.Егерей в угодьях встречаю только на открытие,и то пьяных.Было-бы желание,или не было-бы совести,или что там еще движет этими людьми не знаю,можно охотится круглый год.
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Егерей в угодьях встречаю только на открытие,и то пьяных.Было-бы желание,или не было-бы совести,или что там еще движет этими людьми не знаю,можно охотится круглый год.
Я в шоке оказывается мы все кончиные алкаши ха ха ха Вы меня рассмешили :D:D:D
 

igarek

Мисливець
Так я под одну гребенку всех и не беру.просто есть люди которые охотятся круглый год в угодьях УООРа,потому,что в хозяйствах где работает более-менее егерская служба,рано или поздно возьмут за задницу.
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Егерей в угодьях встречаю только на открытие,и то пьяных А если они трезвые то Вы на пятую точку садитесь и кричите именно кричите ТА НЕ Я ЭТО ОНА САМА
 

solovey84

Мисливець
Егерей в угодьях встречаю только на открытие,и то пьяных А если они трезвые то Вы на пятую точку садитесь и кричите именно кричите ТА НЕ Я ЭТО ОНА САМА
Шо за БРЕД?!
Я в шоке оказывается мы все кончиные алкаши ха ха ха Вы меня рассмешили :D:D:D
Откуда такие выводы?Опять бред?
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
В УООРе нет ни какого контроля.
.Егерей в угодьях встречаю только на открытие,и то пьяных.
Было-бы желание,или не было-бы совести,или что там еще движет этими людьми не знаю,можно охотится круглый год.[/QU
Откуда такие выводы?Опять бред?
Так с Вашех слов и взяли
 

solovey84

Мисливець
Последний раз,документы на охоте у меня проверяли на открытие по перу в 2012 году,шатающийся пьяный егерь,весь в репяхах и колючках.
 

охотник из Сум

Мисливець

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
ТА НЕ Я ЭТО ОНА САМА
А чего тогда завелся,мог бы просто проигнорировать.К тебе то и вопросов небыло.
Я и не заводился совсем . Просто смешно когда при встрече готовы .......... не стану уточнять что а в нете то егеря х...е то розрешители таки еже
 

охотник из Сум

Мисливець
Я и не заводился совсем . Просто смешно когда при встрече готовы .......... не стану уточнять что а в нете то егеря х...е то розрешители таки еже
Но мы и не встречались,так что к нам это и не приравнивай.А со своим разрешителем мы и сами как то ....он у нас человек !!!
 

igarek

Мисливець
готовы .......... не стану уточнять что
Если есть кому что скрывать,прятать,замыливать глаза,заговаривать зубы,боятся,дрожать,так все что угодно сделают.
А наглых егерей нужно обламывать сразу,а то такие короли,что пипец
 

охотник из Сум

Мисливець
А наглых егерей нужно обламывать сразу,а то такие короли,что пипец
А вот в этом ,коллега,я Вас поддерживаю.Я плачу взносы,покупаю отстрелку,не нарушаю правил охоты-зачем мне понты егеря,я не для этого сюда приехал.
 
Зверху