Помповое ружье на охоте.

BigCat

Снайпер

nadhob09

Новачок
Помпа с длинным стволом-отличный выбор для охоты, правда патроны для неё, как и для полуавтомата, должны иметь конус. Без конуса случаются утыкания.
 

BigCat

Снайпер

BigCat

Снайпер
Помпа с длинным стволом-отличный выбор для охоты, правда патроны для неё, как и для полуавтомата, должны иметь конус. Без конуса случаются утыкания.
Бред... Ну или помпа такая...
 

Dmitrriy

Мисливець
Всеядность такая же как в полуавтомате, ну разве стрелять навесками 20 калибра в 12м. Если раздует донце или оторвет юбку, то секца будет намного больше, чем в двухстволке!

Легкое миф полный, мос у витмакса весит, как 21-12

Берите полуавтомат и будет Вам счастье имхо.
спорный вопрос. у меня хатсаны полуавтомат и помпа. Тот самокрут который не берёт полуавтомат - помпа кушает на ура
 
  • Like
Reactions: crp

nik061

Новачок
По поводу второго выстрела из помпы ,в доказательство могу привести видео. Племянника в тир возил ,он стрелял из помпы первый раз( да из огнестрела вообще первый раз) и получалось сбивать тарелки в полете вторым выстрелом. https://goo.gl/photos/2RvHZDhATn7d4mte7
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму

Арго

S-Moderator
Команда форуму
ну скажемо не відсутня, а механізована чи що :D
Мова йде про проблему,а не про наявність будь-якої системи хоч доведеної до відповідного ладу,хоч не доведеної і ця проблема конкретна-перезаряджування!!!
 

harley 85

Мисливець
Моё фото, январь 2011г


А вот вырезка из этого фото - обратите внимание на положение затвора :)

Так, для тех кто думает что помпа медленно перезаряжается :cool::cool::cool:
 

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
Стикався з цим при стрільбі самокрутом з Моссбера, плювався і харкався...шомпол треба було тримати на похваті, а з купованими патронами без проблем.
Ну якщо самокрут по 5чи 6 разів на одній гільзі
 

KFoR

Зброяр
Стикався з цим при стрільбі самокрутом з Моссбера, плювався і харкався...шомпол треба було тримати на похваті, а з купованими патронами без проблем.
В мене п/а і з моїм самокрутом проблем не було, а чужим я б і не стріляв.
 
Зверху