Открытие охоты на утку на територии Украины

ibragim valera

Новачок
Сегодня был городском УООР(г.Павлоград) ,там мне тихонько шепнули,что приказ об открытии на пернатую дичь уже подписан лесхозом на 1.08.2016 -голубь,перепел,15.08-водоплавающая дичь.Моё ИМХО,для организации срочно потребовались деньги ,ждут что счастливый народ побежит толпами платить взносы и т.д.,но все мы помним прекрасно прошлый год(когда даже отстрелки продавали перед открытием,а потом всё накрылось медным тазиком).Есть ещё очень важный фактор,это железная отмазка ПОЖАРООПАСНОСТЬ .Так,что если и тов.Клешня что то там и подписал,то до 31.07 2016 не стоит обольщаться.А верить хочется,да и настроение стало хорошее.Будем надеяться,что может в этом году нас не кинут.
 

SIC

Слідопит
Сегодня был городском УООР(г.Павлоград) ,там мне тихонько шепнули,что приказ об открытии на пернатую дичь уже подписан лесхозом на 1.08.2016 -голубь,перепел,15.08-водоплавающая дичь.Моё ИМХО,для организации срочно потребовались деньги ,ждут что счастливый народ побежит толпами платить взносы и т.д.,но все мы помним прекрасно прошлый год(когда даже отстрелки продавали перед открытием,а потом всё накрылось медным тазиком).Есть ещё очень важный фактор,это железная отмазка ПОЖАРООПАСНОСТЬ .Так,что если и тов.Клешня что то там и подписал,то до 31.07 2016 не стоит обольщаться.А верить хочется,да и настроение стало хорошее.Будем надеяться,что может в этом году нас не кинут.
Хоть какая-то хорошая новость за пол года)))
 

Frost

Мисливець
2015 имелось ввиду.....
Отстрелку буду брать за день или в день открытия. Ато снова АТО или пожары
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
А без поязвить не как ?Лично Вашей персоне приношу свои извинения!!!
Да, я не язвить, я уточнить 2016 - это опечатка? Вы имели в виду 15год? В соседней теме Запорожцы пишут, что в этом году не откроют т.к. приграничная зона!
 

Копатыч

Зброяр

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

ibragim valera

Новачок
Я всегда плачу взносы ещё перед новым годом,чтобы можно было ходить на пушного после нового года без каких либо опасок!
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
я в январе не хожу на пушного, да и коллектив наш тоже! (не наелся не налижишся:D)
 

viktor.mc2112

Мисливець
Клешня споведовался и причастился, злой и коварный дух больше не управляет его мозгом и кристально- чистой душой, и теперь он добрый и человеколюбив- особенно любит человеко-охотников, и готов зделать все возможное и невозможное, чтоб принести необъятное добро и многогранное счастье в охот-коллективы, и совсех ног бросился боротся за открытие сезона 01.08.2015.
:):):)
Судя по прошлому году можно себе представить сценарий развития ситуации.
Думаю нужно быть готовыми к митингу- так сказать контратака!
Ну и пожароопасность тоже будет актуальна, на это стоит обратить внимание, хотябы потому чтоб уберечь свои угодия, от этих поджогов, почемуто мне кажется что пожароопасность эта искуственно создается, и если мы сумеем ганять этих поджигальщиков то ситуация может улучшится, как минимум хотябы дич уцелеет.
 

ibragim valera

Новачок
Верится с трудом,что открытие 1.08,но если и откроемся на голубя и перепела,то никакого открытия на утку 8.08 не будет.Она просто улетит благодаря некоторым горе охотникам,которым просто всё равно,кого стрелять и когда стрелять.
Моё личное мнение,что надо открываться одним днём и на утку и на голубя с перепелом,думаю так будет правильнее.
 

SIC

Слідопит
Верится с трудом,что открытие 1.08,но если и откроемся на голубя и перепела,то никакого открытия на утку 8.08 не будет.Она просто улетит благодаря некоторым горе охотникам,которым просто всё равно,кого стрелять и когда стрелять.
Моё личное мнение,что надо открываться одним днём и на утку и на голубя с перепелом,думаю так будет правильнее.
Я слышал что именно на утку хотят открыть 1.08 и так же в Полтавской области ..
 

Антон Neo 12

Новачок
Ходят слухи,что в областном Лесхозе поменяли все руководство,и Клешню в том числе,кто-то что слышал???Пока это токо слухи
 

lex

Новачок
Вчера был у бригадира подписывал список за себя, охотников моего коллектива за открытие охоты 06.08.2016 года.Сказали всем подписаться, что бы открытие было 06.08.2016. Всем удачи и терпенья.
 

Антон Neo 12

Новачок
Вчера был у бригадира подписывал список за себя, охотников моего коллектива за открытие охоты 06.08.2016 года.Сказали всем подписаться, что бы открытие было 06.08.2016. Всем удачи и терпенья.
Что за открытие говорят,есть инфа???
 
Зверху