Отркрытие охотничьего сезона 2016

Катыш Сергей

Слідопит
Охотничий сезон должен быть открыт 13 августа! Тьфу, тьфу, тьфу.....В этом сезоне у нас в области очередные "новшества":mad:...Дни охоты суббота, воскресенье, среда для охотников с собаками:(....побережье Азовского моря закрыто тоже.....Поздравляю руководства облУООРа с 95 летием организации...."МОЛОДЦЫ"!!! Голосовали. ПОЛУЧИТЕ!!!
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Лешик не буду заводитись , можливо в кожній обл свої закони :(:(:(:eek::eek::eek:
 

Копатыч

Зброяр
....побережье Азовского моря закрыто тоже.....
В принципе, чего то другого "ожидать" было бессмысленно. Как ранее писал, в "курортный сезон" можно ВСЕ, в "охотничий" - ( только матерные вырожения ).
Вопрос, чего боимся? Сами себя боимся, своей тени, тени соседа, задолбало. При чем побережье Азовского моря, к АТО? А на какой хрен, все побережье в погран заставах? Только для того, что бы через каждый месяц менять друг друга в Чангаре? По новостям говорят - у нас армия может дать отпор агрессору, в любой момент, а на деле - обосрались, не выходя с кабинетов .....
 

Катыш Сергей

Слідопит
У меня немного другая инфа .... В Днепропетровской обл открытие 06 08 2016

:eek::eek::eek::eek: Так ведь четверг был, для владельцев легавых и спаниелей
Да! В Днепропетровской области действительно с 06.082016., а у нас вот такая фигня....
 

Катыш Сергей

Слідопит
Лесники приказы согласовывают, из экологии еще не один согласованный не вышел! Ситуация та же (суббота, воскресенье плюс среда для охотников с собаками)! 5 км от уреза моря Бердянский, Приморский и Акимовский районы охота закрыты, плюс 10 км вокруг В.Ч. и от границы с Донецкой областью....Завтра передают дождь.....:cool:
 

viktor.mc2112

Мисливець
В Павлоградском р-н, ДнепроВСКОЙ(петровской) обл, в прошлом году, был четверг для легашатников, токо в присутствии егеря :) кроме собаки ещё и егеря развлекать, вобщем для быдлоты четверг закрыт, только для приближённых жополизов :)
Что в этом будет, после 23-го станет ясно.
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
вобщем для быдлоты четверг закрыт,
:p:p:p:p
только для приближённых жополизов :)
ну и как на вкус :p:p:p:p
токо в присутствии егеря :)
Ну мля и новшества :p:p:p
кроме собаки ещё и егеря развлекать,
Даже если и так , вы законно охотитесь, и чем вам егерь в помеху своим присутствием ?
 

viktor.mc2112

Мисливець
Даже если и так , вы законно охотитесь, и чем вам егерь в помеху своим присутствием ?
Потому что это усложняет выезд на охоту, я начинаю зависить от посторонних обстоятельств, тут хотябы со своим личным временим разобратся бы, но браконьерам этот факт(егерь) не мешает.
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
А я просто умираю со смеха :p:p:p:p:p:p:p...... как же бистро ми переобуваемся :D
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Потому что это усложняет выезд на охоту, я начинаю зависить от посторонних обстоятельств, тут хотябы со своим личным временим разобратся бы, но браконьерам этот факт(егерь) не мешает.
Уважаемий ..... внимательно прочтите этот бред :eek::eek::eek:
 
Зверху