Пуля без имени

kvTaipan

Мисливець
Посилку отримав, планую на суботу щось зробити
Везёт некоторым! Тут уже мишеней нарисовали, место нашли, егерей обзвонили что пошумым, вобщим все на низком старте:);):) а Новая Почта молчит;) интрига типа:):) а руки чешутся. Завтра на утку заряжаемся, придётся оскому забить по мишеням пока етими, а там может услышыт Алах наши молитвы;):);):);):););)!!!
 

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
Везёт некоторым! Тут уже мишеней нарисовали, место нашли, егерей обзвонили что пошумым, вобщим все на низком старте:);):) а Новая Почта молчит;) интрига типа:):) а руки чешутся. Завтра на утку заряжаемся, придётся оскому забить по мишеням пока етими, а там может услышыт Алах наши молитвы;):);):);):););)!!!
Я в тір поїду якщо місце буде а ні то щось придумаєм
 

harley 85

Мисливець
Посылку получил. Спасибо!
Отстрел будет, скорей всего, на след. выходных.
 

roz_koms

Слідопит
Вот и я забрал свою посылку.Большое спасибо!На первый взгляд всё очень понравилось,порадовал стабильный вес,в среднем 32,7г с минимальными отклонениями от этой цифры. Отстрел обязательно проведу и о его результатах отпишу. Вот только сам отстрел будет,думаю,не раньше чем недели через две,так как сейчас идет подготовка к открытию:) а мы все этого ой как ждем:cool::rolleyes:
 

web2r

Мисливець
Кулі отримано, нажаль відстріл буде аж восени, після дембеля :-(
image-0-02-01-27af186d674e552a2d1f37f3c9c148452b5249af20d8a017563cc9fc2702d442-V~01.jpg
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
:) Получил и я сегодня свои пульки. Долго я отнекивался, но теперь спрятаться не удастся - придется стрелять :) Долго оттягивать не буду, но все же недельку как минимум прошу отсрочки. Дело в том, что пока мое новое приобретение (ТОЗ-34) все еще в процессе модернизации. Опасаясь за свою "рукожопость" все же отдал "на растерзание" стволы более, с моей точки зрения, опытному человеку с правильным расположением рук. Напомню - я принял решение и будет развернут ствол. Пока один, верхний, до 0,25 мм. Второй пока трогать не буду (сужение 0,6 мм). Если все получится, тогда как раз и протестирую свое новое ружье.
Видел, что ребята собираются снаряжать на современных порохах, в том числе и на украинских. Я планирую снарядить "советскую классику" - папковая гильза, "жевело", порох "Сокол" (свежий, думаю навеску 2,1 гр), обычная завальцовка (как раз протестирую пулевую матрицу от Алекса888). Если все получится, то попробую стрельнуть с "кастомизированного" ТОЗ-34 (с обеих ствлов) и с ИЖ-27 с получека.
Автору пулек большое спасибо! Думаю, что еще посотрудничаем.
 

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
Пацани сьогодні відстріляв кулі на нобелі, відстріл був з 35 метрів бо на 50 не було можливості, три з трьох увійшли в 20 см, стріляв з помпи маверік ствол коротиш циліндр, фото буде завтра
 

web2r

Мисливець
А
Пацани сьогодні відстріляв кулі на нобелі, відстріл був з 35 метрів бо на 50 не було можливості, три з трьох увійшли в 20 см, стріляв з помпи маверік ствол коротиш циліндр, фото буде завтра
А рецепт патрона?
 

krushinski00

Снайпер
OTE="kolesnyk_2007, post: 429002, member: 13507"]Стандартна навіска пороху нобеля для 32 грам , капсуль 686[/QUOTE]
Пишите сразу какой имено нобель.какая имено навеска.а по фото посмотрим кучку.посоветовали пластик нагреть в кипятке а потом насадить на пулю
 
Зверху