Відкриття

senya2011

ветеран форуму
надійна команда
Присоединяюсь к поздравлениям, всем хорошо откроется и отдохнуть!
 

Снусмумрік

Новачок
Доброго дня всім. Був вперше в житі на охоті. Виїзд в с. "Кабацюрівка" качки не було, бачив куропаток, стріляв(мазав аж стидно), злякав молодят які приїхали "побавитися" в кущі. Любувався природою. Трофеїв нажаль не маю.
 

мр 153 12 76..

Снайпер

Снусмумрік

Новачок
Винуватий готовий понести покараня (слава Богу , що не попав)Можливо я не вірно визначив(більше не повториться).
 

мр 153 12 76..

Снайпер
О чем тогда вообще говорить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????
О каких егерях?????????!!!!!!!
Вот,все написано!!!!!!!
Никто и ни чего не меняется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

мр 153 12 76..

Снайпер
Винуватий готовий понести покараня (слава Богу , що не попав)Можливо я не вірно визначив(більше не повториться).
Я просто вообще не могу понять......что с той куропатки в августе взять????Это же не дичь ....... оно даже толком не оперении!!!!!!!!!!!
Ведь приятно же получить удовольствие ,когда берешь трофейную особь!!!!!Того же фазана,петуха с зеленой башкой И длинючим хвостом,который как вертолет взмывает вверх с громким хлопаньем крыльев и криком....а смысла лупить птенцов??..........
Учиться,учиться,и еще раз учиться!!!!!!!!!!!!!!!Думать ,прежде чем нажать на спусковой крючок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А то ,что не попал ....это хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Снусмумрік

Новачок
На полювані я був з батьком, в телефоному режимі зясували, що то були куріпки(вибачаюсь що ввів Вас воману).
 

senya2011

ветеран форуму
надійна команда
Что слышно по открытию на пух, инфа есть какая то?
 

goga-jora

Новачок
Доброго дня. Підкажіть де можна побачити наказ на відкриття полювання у 2017-2018р в електоронному вигляді . Можливо у когось є. Викладіть будьласка. Дякую.
 
Зверху