Чем заклеить ПВХ - забродный костюм?

север

ветеран форуму
надійна команда
Случилась неприятность: пробил ( разрезал?) на водоеме забродный костюм в районе пятки на сапоге. Материал костюма - не резина, а что-то типа ПВХ: можно ли его заклеить, чем и как? Кто-нибудь клеил подобные изделия? Были бы сапоги из резины-другое дело. А с таким материалом дела не имел, опыта по ремонту, увы, нет.
Заранее благодарен за дельные советы.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
а точнее можно фото пореза
Смогу сделать только через неделю, в город пока не привез. Место пореза , хм...скажу прямо-хреновое: на пятке, прямо под ( или над?) одним из усилительных (?) отливов сапога, нужно, наверное будет его срезать или х.з...
Они вообще как - клеятся?
 
Останнє редагування:

Черный153

Мисливець
Давайте фото, а потом выводы. Не вешать . Я так думаю сапоги дешевле стоит чем костюм
 

Копатыч

Зброяр
Я клеил сапоги из ПВХ ( болячка их, на подьеме постоянно лопаются ), вот таким клеем, "латки" брал там же, где и клей. Из какого материала "латки" не знаю.
Но вот "напрягает" место пореза, наверное, ни чего у Вас не получится, "стремное" место ......
 

Вкладення

Черный153

Мисливець
Нужен костюм - сапоги не подходят под мои цели.:(
Вот фото из интернета - для обозначения места повреждения. Свое фото - через неделю, не раньше.
Переглянути вкладення 220868
Если порез ниже упора, замена сапог . обрезать сапоги и вклеять новые в штаны.
 

Черный153

Мисливець
Можно заклеять лодочным клеем . Который клеется по гарячому с помощью фена и его материал.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
а материал резина сапоги и ПВХ штаны
Сомневаюсь очень, что сапоги -резина. Черные, СССР, вот то была резина и клеились на колене без проблем любым подручным клеем. А это -г..., а не материал. Наверное-все для потребителя: носятся до первого прокола.
 
Зверху