Полювання на пушного звіра

север

ветеран форуму
надійна команда
На Черниговщине тоже уже продают отстрелки на пушного.
По району - 400 грн. Дополнительный район + 80 грн на сезон.
Открытие - следующая суббота 5.11.16.
 

PinchukMP

ветеран форуму
надійна команда
Так і в нас , відкриття 05,11,2016 !!!! Рахуємо останні дні))))
 

PinchukMP

ветеран форуму
надійна команда
Також хочеться нагадати ,що в УТМР є ліцензії на бобра! Вартість ліцензії - 400 грн.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Також хочеться нагадати ,що в УТМР є ліцензії на бобра! Вартість ліцензії - 400 грн.
Стоит ли он того?:confused: Это за 1?
Интерес отнюдь не меркантильный. Просто поэтики в добыче бобра процентов 15.., не больше. Остальное - чисто промысел, ИМХО. Кровь, грязь, тяжелая работа и т.д.
Да и стрелять его, по разным источникам, лучше всего картечью: даже крупная дробь, для надежного поражения, не всегда берет.. А картечь- в запрете...
 
Останнє редагування:

olga 83

Мисливець
Стоит ли он того?:confused: Это за 1?
Интерес отнюдь не меркантильный. Просто поэтики в добыче бобра процентов 15.., не больше. Остальное - чисто промысел, ИМХО. Кровь, грязь, тяжелая работа и т.д.
Да и стрелять его, по разным источникам, лучше всего картечью: даже крупная дробь, для надежного поражения, не всегда берет.. А картечь- в запрете...
то что относится у вас к остальному......не тот способ выбрали;)а так то конечно стоит,кому-то например,струя нужна вот и решение не платить заоблачную цену .учитывая то что штраф-8000
 

север

ветеран форуму
надійна команда
то что относится у вас к остальному......не тот способ выбрали;)а так то конечно стоит,кому-то например,струя нужна вот и решение не платить заоблачную цену .учитывая то что штраф-8000
Убедили - согласен!
В интернете видео насмотрелся...
Да и капканы в Украине запрещены, если Вы об этом
 

PinchukMP

ветеран форуму
надійна команда
Эт как кому,мясо тушка 15-20 кг,шкура,романтики именно в этой охоте не вижу.
Да и стрелять его, по разным источникам, лучше всего картечью
Я бы вообще предпочел для этого нарезное использовать.
 

olga 83

Мисливець
ну очень уж я сомневаюсь что тушка (без шкуры,хвоста,лап,головы и внутренностей)у этого милого строителя потянет на 20кг:cool:
 

PinchukMP

ветеран форуму
надійна команда
Голова,ливер и хвост все идет в ход...;)
 

димон1983

Слідопит
По району - 400 грн. Дополнительный район + 80 грн на сезон.
Я про таке і не чув ніколи.Сам полюю на межі 2 районів . відстрілку беру і там і там. Поясніть будь-ласка якщо я купив відстрілку в одному районі то 80 грн де платити. Я з Полтавської обл, може у нас такого нема, бо гроші за відстрілки у мене беруть не соромлячись :(
 

PinchukMP

ветеран форуму
надійна команда
Ну шо,товариші,ми відкрилися! Бачили п'ятьох вуханів,з них оди був добутий.
 

ramin

Мисливець
З полем!
Ми теж задніх не пасли. Бачили 3 вуханів - 2 добули, ще взяли лисичку. Але, нажаль втратили собаку.
 

Вкладення

PinchukMP

ветеран форуму
надійна команда
ramin, шо з собачкою трапилось??? Де були?
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Я про таке і не чув ніколи.Сам полюю на межі 2 районів . відстрілку беру і там і там. Поясніть будь-ласка якщо я купив відстрілку в одному районі то 80 грн де платити. Я з Полтавської обл, може у нас такого нема, бо гроші за відстрілки у мене беруть не соромлячись :(
Я покупал сезонку в областном УООРе в Чернигове: одна отстрелка ( по любому району УООР), получается, типа "базовая", а все остальные "пристяжные" - за каждый район дополнительно просто доплачиваешь 80 грн и охоться себе на здоровье. Целый сезон!:)
 
Зверху