Внимание!!!!!!!!!!!

мр 153 12 76..

Снайпер
Господа охотники,хочу предостеречь вас и ваши семьи!!!!!
Дело не относиться к ОХОТЕ ВООБЩЕ, но случай имел место быть......я лоханулся,а людям может и пригодится данная информация!!!!!
25.07.16 я хотел купить ребенку велосипед....нашел в г.Приморске,связался с продавцом.Им оказался некий Божко Петр Игоревич.По телефону как бы нормальный адекватный человек (по голосу слышно было что пацан лет до 20+-).
Просил оплатить половину стоимости товара сразу,а половину после получения мною посылки.
Я предложил выслать товар наложенным платежем он согласился сразу и без проблем (собственно ,что меня и подкупило) я растаял , и согласился на предоплату в размере 300 грн.
В тот же день отправил,даный Петя,получил деньги на следующий день (как он мне потом сказал).
И выслал мне номер ТТН,я решил отследить по НП время прихода посылки.....но..........сказали мне шишь вам ,а не посылка.
После данный субъект пропал.На звонки не отвечал,был вне зоны.......
Но сегодня Божко Петр Игоревич вышел на связь (охренел в край) взял трубку и мило так со мной поговорил,о том что он меня кинул.
Велосипеда мне хрен и денег соответственно тоже.
Координаты:
г.Приморск
Божко Петр Игоревич; МОШЕННИК
№ карты 5168 5319 9198 4627 УкрССибанк
№ тел 0671020249
ИМЕЙТЕ ВВИДУ МОЖЕТ ЕЩЕ РАЗ ТАК РАЗВЕСТИ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!
РАЗ ПРОКОНАЛО И ЕЩЕ РАЗ МОЖЕТ ПРОКОНАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
МАЛОЛЕТКА БОРЗЫЙ НЕ АККУРАТНЫЙ ВИДНО ЧТО НЕ ПОПАДАЛСЯ ЕЩЕ
 
Останнє редагування:

Грищенко

Снайпер
г.Приморск
Божко Петр Игоревич,№ тел 0671020249
видать специализируется на транспортных средствах
https://auto.ria.com/auto_spark_sp_17863528.html
Хмм..._а вот и оригинал,с которого содрано предыдущее объявление
http://olx.ua/obyavlenie/spark-110-srochno-s-registratsiey-srochno-IDlSOvY.html#c59d36329d
http://webcache.googleusercontent.c...k.com/club75019933+&cd=11&hl=ru&ct=clnk&gl=ua
http://webcache.googleusercontent.c...k.com/club35669401+&cd=12&hl=ru&ct=clnk&gl=ua
как говорится,-попробуй найти разницу,а я посмотрю.
Какой...плодовитый "продавец" мотоциклов однако,-
https://auto.ria.com/auto_geon_pantera_17863760.html
https://autos.ua/geon-pantera-5022330/
https://auto.ria.com/auto_viper_125_17863677.html
 

мр 153 12 76..

Снайпер
Вот сволота!!!!!!!!:mad::mad::mad::mad::mad:
От если бы подъехать:mad::mad::mad:
 

Грищенко

Снайпер
От если бы подъехать
На деревню к дедушке?
Допустим, даже нашли и подъехали,набили рыло:rolleyes: и компенсировали материальные убытки,-а дальше?o_OПетя автоматически превращается, с точки зрения действующего законодательства, в потерпевшего(вы автоматом в злых и нехороших преступников),следствие,суд,моральные и материальные(которые на порядки превзойдут злосчастные 300 грн) издержки с вашей стороны.Петя пусть и с побитым рылом но в неплохих плюсах,вы маєте поганий настрій и солидную дыру в бюджете.
Именно на это и идет весь расчет,-щипать простаков по маленькой.Никто не приедет и не станет писать заявы в полицию,а вдруг и найдется уникум,который сможет вычислить и приехав набить морду,-так с него можно будет слупить гораздо,гораздо больше денег.Причем легально,через суд.А с Пети взятки гладки,-либо вообще не станут возбуждать дело за малозначительностью(суммы небольшие),либо если и возбудят,-закроют по той-же причине.Вдруг даже дело дойдет до суда,-отделается штрафом и легким испугом(условный строк).
Вот по этой причине и процветает буйным цветом мошенничество на просторах нашей страны:cool:.
 

RevloN

Мисливець
  1. Сергей К подобається це.

  2. RevloNМисливець
    Доброго дня Шановні колеги я теж наднях попався хотів придбати рушницю Тоз-34 кинув чоловікові задаток в розмірі 300 гривень і відразу абонент став позазоною досяжності ДОПОМОЖІТЬ може хто знає того п-дара фамілія Борейко Іван проживае Власовка Кіровоградська обл тел 0683527339 УкрСиббанк номер картки 5169304902375510 мій моб 0976431901 буду вдячний
 

немец1970

Слідопит
А где нашли объяву по ТОЗу?
  1. Сергей К подобається це.

  2. RevloNМисливець
    Доброго дня Шановні колеги я теж наднях попався хотів придбати рушницю Тоз-34 кинув чоловікові задаток в розмірі 300 гривень і відразу абонент став позазоною досяжності ДОПОМОЖІТЬ може хто знає того п-дара фамілія Борейко Іван проживае Власовка Кіровоградська обл тел 0683527339 УкрСиббанк номер картки 5169304902375510 мій моб 0976431901 буду вдячний
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
  1. Сергей К подобається це.

  2. RevloNМисливець
    Доброго дня Шановні колеги я теж наднях попався хотів придбати рушницю Тоз-34 кинув чоловікові задаток в розмірі 300 гривень і відразу абонент став позазоною досяжності ДОПОМОЖІТЬ може хто знає того п-дара фамілія Борейко Іван проживае Власовка Кіровоградська обл тел 0683527339 УкрСиббанк номер картки 5169304902375510 мій моб 0976431901 буду вдячний
Друже, задалеко від мене... нажаль.
 

shurila

Мисливець
Мужики!Век учись,век живи-дураком помрешь!Сколько ещё человек должны кинуть эти животные,чтобы Мы,Вы,Ты,Он,Она перестали слать залог,задаток.Если человек нормальный он и без задатка вещь продаст.Или отправляйте сумму таку,которую не жалко потерять и забыть о ней.Не в обиду;)
 

Грищенко

Снайпер
Век учись,век живи-дураком помрешь!
Есть такой момент.
Сколько ещё человек должны кинуть эти животные,чтобы Мы,Вы,Ты,Он,Она перестали слать залог,задаток
Нисколько.Потому как пока покупатели будут
отправляйте сумму таку,которую не жалко потерять и забыть о ней
на что собственно и идет весь расщет мошенников,-эта песня будет вечной.
 

Грищенко

Снайпер

RevloN

Мисливець
На сс.юа придбав чотири одиниці якось все було нормально кидав задаток в розмірі чотирьох з половиною тисяч було і таке що всю сумму закидав продавцю і чекали на зеленку а тут 300 гривень закинув і чоловік пропав але я так розумію шановні мисливці що не один на того козла розвід попаде тому і написав його дані
 

Грищенко

Снайпер
На сс.юа придбав чотири одиниці якось все було нормально
Так я и не спорю,-дело случая.Все когда-то случается впервые...
я так розумію шановні мисливці що не один на того козла розвід попаде тому і написав його дані
И правильно сделали.Теперь если кто надумает ему закинуть деньги на карту,и при этом имеет крихту розуму и не ослеплен жаждой наживы ,-может легко найти информацию по кидалову.Его данные теперь легко индексируются поисковыми машинами,главное,-вовремя спроситьo_O.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму

Арго

S-Moderator
Команда форуму

Арго

S-Moderator
Команда форуму
На сс.юа придбав чотири одиниці якось все було нормально кидав задаток в розмірі чотирьох з половиною тисяч було і таке що всю сумму закидав продавцю і чекали на зеленку а тут 300 гривень закинув і чоловік пропав але я так розумію шановні мисливці що не один на того козла розвід попаде тому і написав його дані
Рано чи пізно це повинно було статись і обов"язково з Вами,бо ви втратили пильність!!Добре що 300,а не 3000!!!
 

Грищенко

Снайпер
Супер!!!Страна чудес!!!
Хуже:cool:.Админы того сайта в упор как-бы не замечают торговлю(или "торговлю") боевым оружием.Ну подумаешь,-ну выставили люди на продажу ПМ,АК или ПКМ...с кем не бывает:cool:,дело житейское.Это ведь не OLX,где даже воздушку не продашь.
 

Ігорь 89

Новачок
От если бы подъехать:mad::mad::mad:[/QUOTE]
Добрый вечер. Я проживаю неподалеку от Приморска Запорожской области, часто бываю в Приморске. Если что то в моей возможности то могу помочь.
 

shurila

Мисливець
А ещё на ss.ua сколько продают "без бумажек"оружия и куда смотрят админы,правоохранители?Просто беспредел.Главное,что пишут "барыг и перекупов"с УООРовского форума не звонить
 

MEZZ@

Слідопит
Хуже:cool:.Админы того сайта в упор как-бы не замечают торговлю(или "торговлю") боевым оружием.Ну подумаешь,-ну выставили люди на продажу ПМ,АК или ПКМ...с кем не бывает:cool:,дело житейское.Это ведь не OLX,где даже воздушку не продашь.
могу предположить что это 100% кидалово или кто то звезды зарабатывает
 
Зверху