Наши дети на охоте

Статус
Закрита.

baz

Мисливець
у меня дочь 7 лет, в семье не скрываем от ребенка куда папа ходит, и зачем но и избегаем подробностей, я лично считаю это лишним, потому если домой приношу неразобраную дичь, малая этого не видит по крайней мере до того как это станет мясом или шкуркой на рогаче.

А так в целом мы знаем, что сейф табу без вариантов, если папа собирает патроны ничего на столе трогать низзя, но почистить с папкой ружье только дай, да и ягду компаньен с реактором в попе, по отдельности загоняют, а так, как раз есть куда энергию скинуть, до сих пор не пойму кто из них больше кайфует носясь по лугу малая или собака, ягд кстати дочку по первому году ревновал, жена без меня боялась их вместе оставлять, а щас за нее голову откусит любому
 

SAB

Мисливець
В сусiдньому селi в мене, проживаэ мисливець, у нього красавиця дочка. Ну так сталося що його дружина лишила з донькою на руках. Вiн брав йii всюди. Зараз йiй 15 рокiв. Стрiляэ так що небу жарко. Хоч в армii в мене була должность ( снайпер) то я проти нейi синок. Якби позволяли фiнанси то пiшла б на стендову стрiльбу. А моя жiнка менi носа втерла в тиру. З воздушки загасила вс i свiчки. Так що дiвчата в нас ще такi.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
А вот такими были дети-охотники в...далеком уже 1956 году!( открытка СССР "После охоты", цветное фото Н.Козловского)
П.С. Особенно впечатляет ружейный погон - "ремень"!
Охотник.jpg
 

Leodr

Снайпер
Вы знаете SAB просто у чоловіків руки немного тремтять. :D
 
  • Like
Reactions: SAB

baz

Мисливець
А моя жiнка менi носа втерла в тиру. З воздушки загасила вс i свiчки. Так що дiвчата в нас ще такi.
:cool:у меня жена калаш с закрытыми глазами разбирает/собирает, да и стреляет из него неплохо, но ей по уставу положено, да и у них патроны цинками:), только это другая история
 
  • Like
Reactions: SAB

baa

Мисливець
у меня жена калаш с закрытыми глазами разбирает/собирает, да и стреляет из него неплохо, но ей по уставу положено, да и у них патроны цинками:), только это другая история
А мне кажется, нам за это должно быть за ЭТО стыдно. Не женское это дело. Но слава богу, что не только, ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ В РУССКИХ СЕЛЕНЬЯХ.....................................................................
 
Останнє редагування:

Ostrovich

Мисливець
В русских может и есть но пусть там и седят и свои горячее избы спасают и пяных мужиков на конях останавливают
 

север

ветеран форуму
надійна команда
В Каких СЕЛЕНЬЯХ? Ну то ты сегодня начитаешся!
В русских может и есть но пусть там и седят и свои горячее избы спасают и пяных мужиков на конях останавливают
Не путайте Русь и Россию: это абсолютно разные вещи.
И когда уже была наша Русь, их России еще и на горизонте не было.
1146 год
И Святослав, заплакав, послал к Юрию в Суздаль, сказал: Брата мне Всеволода Бог взял, а Игоря Изяслав схватил. Пойди-ка в Русскую землю, в Киев .
1415 год
Витовт, Большой князь Литовский, увидев, что митрополиты, придя из Москвы в Киев, забирают из Святой Софии все, что красиво и в Московскую землю относят , чтобы не преуменьшалось богатство в земле Русской , приказал выбрать своего митрополита.

Россия – страна созданная Петром I на основе Московско-татарского княжества.
 
Останнє редагування:

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Вы знаете SAB просто у чоловіків руки немного тремтять. :D
Тоже хотел сказать, что мужики пьют больше! И тут не только тремор в руках, но и нервная система с реакцией гораздо хуже!
Кстати, был у нас в Киеве отличный стрелок-чемпион мира по стенду. Так потом синячил возле дома с алкашами, которых радовали его воспоминания о былых заслугах (как же - с самим чемпионом мира квасили на улице!0ю
К сожалению, мало того, что пропал как спортсмен, но и просто умер в очень молодом возрасте!...
 

Аникей

Мисливець
Дивлюсь на фото дітей і згадую себе. Було мені 10 ролків . Батько дав рушницю тоз-32 "фроловка" 32 калібру і 11 патронів. Качки тоді на відкриття було стільки що я більше скільки і небачив. Так от у першу качку я смалив тричі. Руки тремтіли,серце думав вискочить з грудей. Батько підійшов та сказав щоб не спішив і не стріляв далеко. Звісно того дня я нічого не встрелив , але все пам"ятаю до хвилини і сьогодні, а пройшло вже 30 років. Свого старшого сина почав на полювання брати у 4 роки ( на перо), а зараз ходить зі мною на все ( 7 років).Меншого ще не брав бо тільки 1 р. 1 місяць. Проте зброя ( дрібного калібру ) для них вже є.
 

JVC

Новачок
Когда дети проявляют интерес к охоте,рыбалке,общению с природой,а отец всячески способствует этому,помогает познать матушку природу,и животный мир с самого детства.Это дорогого стоит.
 

Leodr

Снайпер
Вы знаете коллеги, адреналин и сейчас присутствует, но когда тебе 10-12 лет то ощущение раз в десять интенсивнее, понимание того что ты на охоте с Отцом, перенииаеш опыт,адреналин зашкаливает что отец тебе доверяет как взрослому........
 

Аникей

Мисливець
image.jpg
Після вечірки 12 та ранкової 13.08.2017 року. Був зімною з ночовкою. Радощів повні штани що в мене що в нього. За качкою в азарті вранці 13.08. вскочив у кросівку правою ногою у болото.
 

INTER

ветеран форуму
надійна команда
А мій малий вже також проявляє інтерес до рушниці, що дуже радує! В неділю навіть якийсь час був на полюванні.
 

Вкладення

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Статус
Закрита.
Зверху