Открытие 2012

kozak_1975

Слідопит
Приветствие всем охотникам.Сразу ссори ,может не в тему(хочу пополнить своим присутствием , для себя новый охот ...коллектив,г.Сумы ,Серёга)
 

goga-jora

Новачок
Доброго дня. Підкажіть де можна побачити наказ на відкриття полювання у 2017-2018р в електоронному вигляді . Можливо у когось є. Викладіть будьласка. Дякую.
 

goga-jora

Новачок
Дякую за відповідь. Мабудь не чітко сформулював питання. Так як це розділ по Сумській області то очікував отримати відповідь по цій області. З повагою.
 

bender 88

Мисливець
Сумы! По сотоянию на сегодня приказа нет! Хотят на 5е, но скорее всего будет 12го)))! Взносы (вместе с трудоучастием) 500 грн., с 01.08.2017 - 600 грн.! Отстрелка планируется 300 грн! Информация с телефооной трубки!
 

kozak_1975

Слідопит
Сумы! По сотоянию на сегодня приказа нет! Хотят на 5е, но скорее всего будет 12го)))! Взносы (вместе с трудоучастием) 500 грн., с 01.08.2017 - 600 грн.! Отстрелка планируется 300 грн! Информация с телефооной трубки!
Все точно,открытие 12.08.2017,с первого августа на сто грн.дороже,меня аж дергает,что же в этом году с уткой ,куда пойти ,куда поехать?
 

Producer

Мисливець
Да уж "порадовали". Тут отпуск до 10, теперь голову ломай как на открытие попасть.
 

kozak_1975

Слідопит
Ни чего брат не дрейф,сам в том году на следующую субботу попал,но ни чё ,порадовал себя,оно конечно -дааа ,открытие ,что тут скажеш ...ну ладно не буду петь про тоску,.Даст Бог все будет GUT...
 

КОГ

Новачок
Сумы! По сотоянию на сегодня приказа нет! Хотят на 5е, но скорее всего будет 12го)))! Взносы (вместе с трудоучастием) 500 грн., с 01.08.2017 - 600 грн.! Отстрелка планируется 300 грн! Информация с телефооной трубки!
Откуда информация насчёт 12-го
 

civic

Новачок
ну приказ на двери УООРа есть, да и отстрелки уже на руках
 
Зверху