Бориспольский район.

андрианов74

Новачок
Охотники спешу порадывать Вас тем.что после долгих мытарств Бориспольский район вернулся в УООР.Поверьте .что работа была проделанна далеко не легкая. но угодья вернулись с чем Вас и поздравляю.
 

сергей1975

Слідопит
Еще ничего никуда не вернулось, подписали аренду по новым границам.
(водные угодья находятся у "Трипiльський мисливець" и мг "Киiвське",
Жеребятиский луг у "Карань" и мг " Киiвське", Вышенский луг тоже "Киiвське"
 

Катыш Сергей

Слідопит
Сегодня облсовет принял решение о предоставлении в охопользование Бориспольскому УООРу 44000 га....границ не знаю....
 

сергей1975

Слідопит
Охотники спешу порадывать Вас тем.что после долгих мытарств Бориспольский район вернулся в УООР.Поверьте .что работа была проделанна далеко не легкая. но угодья вернулись с чем Вас и поздравляю.
Далеко не легкая работа раздерибанить угодия,
(водные угодья находятся у "Трипiльський мисливець" и мг "Киiвське",
Жеребятиский луг у "Карань" и мг " Киiвське", Вышенский луг тоже "Киiвське"
Это за последние четыре года, без аренды, когда господин Щегельский обещал золотые горы,
а сам ставил палки в колеса ( по поводу продления аренды)
Лес, забрали еще раньше ( но при Щегельском отдали "Карани")
Что имеем: шикарную охот базу под названием "Рудяки" в лесу на берегу днепровских
плавней, (только угодия вокруг базы чужие) Что дальше, прицел на базу?
Да, не все так плохо, оставили:
Сегодня облсовет принял решение о предоставлении в охопользование Бориспольскому УООРу 44000 га....границ не знаю....
Сельхозполей вокруг райцентра, за которые воевали 4 года.
Поверьте .что работа была проделанна далеко не легкая..
Какое отношение вы имеете к проделанной работе???
Приезжайте на собрание Бриспольского УООР и шефа с собой привезите, есть о чем по говорить.....
 

zango

Мисливець
Всем привет ! открытие в Бориспольском рн 2017 р. Будет??
 

zango

Мисливець
Охотники спешу порадывать Вас тем.что после долгих мытарств Бориспольский район вернулся в УООР.Поверьте .что работа была проделанна далеко не легкая. но угодья вернулись с чем Вас и поздравляю.
открытие в Бориспольском рн 2017 Будет??
 

zango

Мисливець
Здравствуйте а карта угодий есть?Как там рудяки????
 

Зверобой 60

Мисливець
На соседнем сайте выбросили приказ облуоора открытия на пернатую.Бориспольского р-на там нет.
 

кей

Мисливець
Звонив Кияшку. Сказав : " В нас дочірне підприємство.. Наказ відповідний є. Відкриття 05.08. о 18.00". На " Рудяках " відстрілок " Трипільський мисливець" поки-що немає.
 

Egor 3313

Новачок
Допоможіть з адресом Бориспільского УТМР, номер телефону. Дякую.
 
Останнє редагування:

Egor 3313

Новачок
ул. Челюскинцев 2, тел. 04595-5-63-00.
"директор" Кияшко Владимир Михайлович.
Даний телефон не відповідає, а за цим адресом в Борисполі стоїть жилий будинок, зовсім не схожий на офіс охотоведа. Чи так і має бути???
 

Egor 3313

Новачок
0964641891 Кияшко Володимир Михайлович
Я знайшов Бориспільське УТМР. Володимира Михайловича там не було, а була жінка пенційного віку, нажаль ім`я не запам`ятав, а телефон такий 096-512-20-05, або 045-955-13-00.
Доречі в кого є відстрільна картка по київській обл. і хоче полювати в Бориспільському районі, потрібно приїхати в бориспільське УТМР і безкоштовно отримати відстрільну картку по Бориспільському р-ну. Мені пояснили це так - що в них дочірнє підприємство.
І ще момент, адреса не ул. Челюскінців 2, а провулок Челюскінців;):):)
 

Серега82

Новачок
Я знайшов Бориспільське УТМР. Володимира Михайловича там не було, а була жінка пенційного віку, нажаль ім`я не запам`ятав, а телефон такий 096-512-20-05, або 045-955-13-00.
Доречі в кого є відстрільна картка по київській обл. і хоче полювати в Бориспільському районі, потрібно приїхати в бориспільське УТМР і безкоштовно отримати відстрільну картку по Бориспільському р-ну. Мені пояснили це так - що в них дочірнє підприємство.
І ще момент, адреса не ул. Челюскінців 2, а провулок Челюскінців;):):)
Привіт під скажіть де можна полювати на качку з карткою УТМР по Бориспільському р-н
 

Egor 3313

Новачок
Привіт під скажіть де можна полювати на качку з карткою УТМР по Бориспільському р-н
Качки нема!!! ((( я пару штук добув на каналах з підходу, які знаходяться між Іванков та Артемівка.
Там був голуб и перепілка, качка це рідкість, знайдете пишіть)).
 
Зверху