МСВ мельничук

Blazhev

Мисливець
Всем доброго времени суток, сегодня пришла посылочка от "мельничук"(http://msv.te.ua):

1. Картечь "связанная"
Запихнули картечь в термоусадку - это связанная? Зачем обманывать людей?!
2. Свинцовая, подкалиберная пуля « Мельничука»
Возможно задумка хороша, но исполнение настолько отвратительное....б-ть - вес всех пуль разный, все кривые, центровки нет ... хвосты просто п-ц! В контейнере 36г болтается, как и куда полетит хрен поймешь
3.
Пуля "Полева-6" (Россия) К-12
Таких Полевок я ещё не видел - на всех обтюраторы кривые, легкое движение рук и пуля отделяется от хвостовика, который остается в обтюраторе(сидит довольно плотно).

Ощущение что в посылку сунули только брак! На даном ресурсе больше покупать ничего не буду и другим не советую.

P.S: фото добавлю.


 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Совсем недавно в одной из тем дядя Коля Mykola STARyy написал - "каждый идет своей дорогой" или что-то подобное. Полностью с ним согласен.
Мои знакомые (братья, у обоих по МЦ 21-12 и по ИЖ-54), совсем не "зеленые пацаны" по годам и по охотничьему стажу, в один голос утверждают, что лучше гильз, чем гильзы "Мельничук" нет и быть не может :) Так что каждый идет своей дорогой :)
 

Blazhev

Мисливець
Хрен с тем "Мельничуком" - Бог ему судья, 450гр в топку - переживем!
Возмутило что из семи позиций, 5 - откровенный брак, + товар не соответствует описанию!

Полева 6(Россия)??? 16.60??? - напиши "собственное производство", "самоклеп"+ оригинальные фотки ...
На сайте выложи фотки "связанной" картечи" или пропиши её - картечь в термоусадке(термокембрике)...
Для рекламы своей новомодной пули, кроме её полного описания, 4-5 качественных фото...
Товар выслали наложкой - надо было отправить обратно, но это не по феншую-раз!, не ведитесь на Мельничука-два!, опробуем это гофно-три!


За гильзы писать ничего плохого не буду - пока не обкатаю! Визуально не хуже поляков, после выходных отзыв о гильзах, пулях и "картечи" в боевых условиях!!!
 

Вкладення

krushinski00

Снайпер
Хрен с тем "Мельничуком" - Бог ему судья, 450гр в топку - переживем!
Возмутило что из семи позиций, 5 - откровенный брак, + товар не соответствует описанию!

Полева 6(Россия)??? 16.60??? - напиши "собственное производство", "самоклеп"+ оригинальные фотки ...
На сайте выложи фотки "связанной" картечи" или пропиши её - картечь в термоусадке(термокембрике)...
Для рекламы своей новомодной пули, кроме её полного описания, 4-5 качественных фото...
Товар выслали наложкой - надо было отправить обратно, но это не по феншую-раз!, не ведитесь на Мельничука-два!, опробуем это гофно-три!


За гильзы писать ничего плохого не буду - пока не обкатаю! Визуально не хуже поляков, после выходных отзыв о гильзах, пулях и "картечи" в боевых условиях!!!
Ну на цему фото то дійсно щось схоже.і ще маленький секрет це то що в Україні орігінальна полева не може коштувати дешевше чим у виробника:D:D:D
 

Копатыч

Зброяр

1.11

Слідопит
Всем доброго времени суток, сегодня пришла посылочка от "мельничук"(http://msv.te.ua):
...
3. Пуля "Полева-6" (Россия) К-12
Мельничук здесь ни причем. Мельничук обычный Продавец: что купил, то и продал.
Надо научиться предьявлять претензию не Продавцу, а Производителю.
А Производитель пули Полева никогда, за исключением периода СССР и инерционных 90-х, официально в Украину НЕ ПОСТАВЛЯЛ.
Все, что было и есть сейчас в Украине - остатки периода СССР, остатки одного поставщика из Запорожья (не "Казаки") и массовый контрафакт Украинского производства.
Вообще, прежде чем покупать пулю Полева, желательно поинтересоваться " - А сколько стоит пуля Полева у Производителя"?
Вот тогда и наступить прозрение.
 

ТАР

Снайпер
Это как получается на фото Полева производитель Россия , человек покупает верит и вдруг оказалось что описание и фото не соответствует действительности -это называется обман!
 

ТАР

Снайпер
Я покупал Полева на других ресурсах там четко в описании указывалось производитель Украина. Почему здесь продавец этого не указал? И не выставил соответствующих фото?
 
Зверху