Куплю Ласку

Alex Schwarz

Новачок
Куплю Ласку зверька, детеныша, только живого))). Может не туда пишу, но все же может кто ловил, или находил нору с ними. Уже все облазил что бы купить, но нигде нету. Может тут помогут...
 

Восход

Слідопит
В декабре 2016 был на охоте в непосредственной близости к городским очистным сооружениям, там зайца много.Когда обходил один из бассейнов увидел в трех метрах бегущую белую длинную мышу. Я погнался за ней и наступил на хвост.Поймал и только потом понял что это Ласка.Немного поигрался и отпустил.Так что у Вас шансы купить ее есть. По крайней мере я попытаюсь еще раз поймать.
 

AZ_Fedorovich

Новачок
Поймал и только потом понял что это Ласка.Немного поигрался и отпустил.Так что у Вас шансы купить ее есть. По крайней мере я попытаюсь еще раз поймать.
Если вы такое сделаете,и ласка со своей родной стихии отправится в неволю.Вам нужно будит отрубать ваши руки,по самые локти,без особого угрызения совести.И посадить в погреб лет на пять,что бы ума набрались как следует.Охотничек мать твою.Прошу охотников с форума извинить за ругательные слова в адрес охотника на ласок.
 

AZ_Fedorovich

Новачок
Для содержания в домашних условиях, как домашнего питомца.
А вам посоветую на всегда избавится от данной затеи,во избежание кары в дальнейшем,за тяжкий грех.Родственников или близких своих,не хотите определить в зоопарк,в клетку?Их там тоже поставят на довольствие.И от куда у людей только мысли такие берутся,и желания.
 

Восход

Слідопит
Если вы такое сделаете,и ласка со своей родной стихии отправится в неволю.Вам нужно будит отрубать ваши руки,по самые локти,без особого угрызения совести.И посадить в погреб лет на пять,что бы ума набрались как следует.Охотничек мать твою.Прошу охотников с форума извинить за ругательные слова в адрес охотника на ласок.
Тебе надо голову отрубить по самую жопу,за то что интелекта не хватает обьяснить культурно глубину человеческой не правоты.Ты что бык из колхоза?
 

AZ_Fedorovich

Новачок
Вы знаете объяснять человеку культурно,у которого возникло желание загубить жизнь животного,да еще с целью наживы.Не имеет не какого смысла,душонка очень мелкая видно невооруженным глазом с вашего поста.Если такие черные,не человеческие мысли посещают вашу светлую голову.Вас надо гнать из общества охотников,поганой метлой.Вместо того что бы покаяться,за ваше желание нанести вред не только ласке,но и в природе в целом.Так как в природе все взаимосвязано.Вы начинаете грубить не знакомым людям.Я если и высказался в ваш адрес в грубой форме.Так вы это заслужили,целиком,и полностью.И если бы мною мой пост в ваш адрес был написан безосновательно,я бы извинился,и шапка с головы не упала.А так судя по вашим мыслям,и замашкам.Вы от природы только привыкли брать,не чего в замен не отдавая.
 

Восход

Слідопит
1.Грубить начали ВЫ.
2.На сколько мне известно дикие животные лисички,куницы прекрасно живут и чувствуют себя в квартирных условия и что парадоксально живут в три раза дольше.На данный момент дикий лис Джой живет в квартире моего товарища,он счастлив,по нем видно.В живой природе его бы завалили думаю 04.11.17.
3. Мысли и замашки у меня более чем светлые.Когда узнал что знакомый с которым проохотился пару лет ночью из окна авто застрелил зайца, поставил его номер на запрет и не здороваюсь по сегодняшний день.Он ко мне подходит поговорить , а я гривой машу соглашаюсь и ухожу.
 

AZ_Fedorovich

Новачок
1.Грубить начали ВЫ.
2.На сколько мне известно дикие животные лисички,куницы прекрасно живут и чувствуют себя в квартирных условия и что парадоксально живут в три раза дольше.На данный момент дикий лис Джой живет в квартире моего товарища,он счастлив,по нем видно.В живой природе его бы завалили думаю 04.11.17.
3. Мысли и замашки у меня более чем светлые.Когда узнал что знакомый с которым проохотился пару лет ночью из окна авто застрелил зайца, поставил его номер на запрет и не здороваюсь по сегодняшний день.Он ко мне подходит поговорить , а я гривой машу соглашаюсь и ухожу.
Есть данные что многие люди в тюрьме также живут дольше,многие говорят в интервью журналистам,намного счастливее,чем некоторые на свободе.Вы бы какой вариант выбрали?Свободу дикому животному,да любому живому существу на земле,и родную стихию,не заменит не какая золотая клетка.И что случится с животным в его родной стихии это совсем другое,чем засадить своими руками,лишив всего естественного природного.В клетку.
 

Восход

Слідопит
Есть данные что многие люди в тюрьме также живут дольше,многие говорят в интервью журналистам,намного счастливее,чем некоторые на свободе.Вы бы какой вариант выбрали?Свободу дикому животному,да любому живому существу на земле,и родную стихию,не заменит не какая золотая клетка.И что случится с животным в его родной стихии это совсем другое,чем засадить своими руками,лишив всего естественного природного.В клетку.
1.Откуда такие данные про тюрьму.Вам лично известны долгожители в арестанском мире?Причем тут тюрьма вообще,которую Вы хотите сравнивать с зоопарком где уход и рациональное питание.А в любящих домашних условия у питомца морда трещит по швам от изобилия питания.Тюрьма это не человеческое содержание человека направленное на мучения и там НЕТ ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ.
2. В Вашим "чем засадить своими руками,лишив всего естественного природного.В клетку." больше место в Грин писе. А застрелить своими руками лису и продать шкуру ,Вас не смущает. Нет, все нормально.
 

AZ_Fedorovich

Новачок
А людей которые хотят дикое животное забрать с родной стихии,и заточить в неволю,из меркантильных побуждений.Поощрять,и выдавать талоны на усиленное питание.Так по вашему?
 

AZ_Fedorovich

Новачок
1.Откуда такие данные про тюрьму.Вам лично известны долгожители в арестанском мире?Причем тут тюрьма вообще,которую Вы хотите сравнивать с зоопарком где уход и рациональное питание.А в любящих домашних условия у питомца морда трещит по швам от изобилия питания.Тюрьма это не человеческое содержание человека направленное на мучения и там НЕТ ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ.
2. В Вашим "чем засадить своими руками,лишив всего естественного природного.В клетку." больше место в Грин писе. А застрелить своими руками лису и продать шкуру ,Вас не смущает. Нет, все нормально.
Не какие домашние условия содержания,не заменят дикому животному естественную среду.Не в праве человек решать,за зверя где тому лучше.И охоту вы сюда не приплетайте.охота это совершенно другое.Вы хотели бы жить в клетке,только ради того что бы у вас лицо трещало от изобилия питания?И быть лишенных все благ,которые вам положены природно?Думаю что нет.Вот так и животными дело обстоит.
 

Восход

Слідопит
А людей которые хотят дикое животное забрать с родной стихии,и заточить в неволю,из меркантильных побуждений.Поощрять,и выдавать талоны на усиленное питание.Так по вашему?
Вы кто?Определитесь: Охотник?Добытчик?У Вас присутствуют доисторические инстинкты выслеживания ,поимки зверя. Или Ярый защитник флоры и фауны? Или как шампунь два в одном. Кто Вы???
 

AZ_Fedorovich

Новачок
Какие блага? Естественный отбор и смерть в лучшем случае через три года.
Вы наверное себя богом возомнили,который в праве решать за природу.Вам задан был вопрос в предыдущем моем посте конкретный.Вы так и не ответили.А пытаетесь получить ответ на ваши вопросы.
 
Зверху