Открытие на пушного 2017

Статус
Закрита.

Tosha Hunter

Мисливець
6 с точкой слева и сверху не пишут ... похоже что на фото по центру патроны с №9.
На фото действительно дробь номер 9 и фото было сделано мной перед открытием на пернатую в августе месяце и патронов так много потому что заряжаю себе и отцу! Надеюсь всем объяснил кто голову ломал в догадках зачем да почему! Лучше наверное объясниться в начале а то глядишь запишут в раздел мазил или куда хуже заготовителей мясников! Фото было вложено всего лишь чтоб Дополнить свой комментарий! НЕ фотографировать же свои Патроны перед каждой охотой !!!!
 

olga 83

Мисливець
тоже пользуюсь 3кой,всё прекрасно,зайца девять лет не трогал,в прошлом году на открытие один всё таки напросился(уж больно кадр красивый в памяти оставил) а лису я всегда на норах добываю там троечки в полне достаточно ,бывают выстрелы и под 40м
 

Mykola STARyy

Снайпер
6 с точкой слева и сверху не пишут ... похоже что на фото по центру патроны с №9.
На фото действительно дробь номер 9 и фото было сделано мной перед открытием на пернатую в августе месяце и патронов так много потому что заряжаю себе и отцу! Надеюсь всем объяснил кто голову ломал в догадках зачем да почему! Лучше наверное объясниться в начале а то глядишь запишут в раздел мазил или куда хуже заготовителей мясников! Фото было вложено всего лишь чтоб Дополнить свой комментарий! НЕ фотографировать же свои Патроны перед каждой охотой !!!!
Не беріть до голови, це жарти.;)
 

cagor

Слідопит
Во как все за зайчиком скучили, еще на охоту не вышли а уже две страницы, значить не только у меня будет безсонная ночь:):):D
 

Demidl

Мисливець
в нас тільки неділя заєць. Але одного дня мало як на мене, благо ще можна комбінувати з качкою по суботам майже до кінця місяця.
 
  • Like
Reactions: kef

INTER

ветеран форуму
надійна команда
У нас заєць субота і неділя від завтра до 14.01. включно
 
Статус
Закрита.
Зверху