Відновити в Україні весняне полювання

север

ветеран форуму
надійна команда
Будет что будет...по крайней мере увидим сколько желающих будет весной поохотится легально у нас в Украине.
Все понимают абсолютную бесперспективность подобной петиции, поэтому и не будут ее подписывать. В т.ч. и я.
П.С.Хоть и считаю, что весенний враг диких гусей-это не охотник, а ...песец! Каждая особь которого, в период выкармливания детенышей пожирает до 1500 яиц гусей!
 

Foxliss

Слідопит
Все понимают абсолютную бесперспективность подобной петиции, поэтому и не будут ее подписывать. В т.ч. и я.
П.С.Хоть и считаю, что весенний враг диких гусей-это не охотник, а ...песец! Каждая особь которого, в период выкармливания детенышей пожирает до 1500 яиц гусей!
У вас есть свое мнение,у каждого свое и что?что с этого?Не подписывайте,нам то что с этого?Все добровольно,никто никого не заставляет..а что там будеть..никому не известно,я ж не внук Ванги,что б ответить на этот вопрос..и не сын Нострадамуса.
 

Foxliss

Слідопит
Все понимают абсолютную бесперспективность подобной петиции, поэтому и не будут ее подписывать. В т.ч. и я.
П.С.Хоть и считаю, что весенний враг диких гусей-это не охотник, а ...песец! Каждая особь которого, в период выкармливания детенышей пожирает до 1500 яиц гусей!
Люди делятся на 4 темперамента,так вот вы не в обиду конечно примите мои слова,отвечаете как холерик..все не так..я не буду..все плохо..оптимизма ноль..ну и всякое такое.с уважением к вам.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
я ж не внук Ванги,что б ответить на этот вопрос..и не сын Нострадамуса.
Если подать петицию, что Земля...имеет форму куба- от этого, в природе, что-то изменится?
Есть объективная сторона этого вопроса, которую субъективным мнением хоть всех 500 000 украинских охотников, увы, изменить не представляется возможным. Так зачем пузыри пускать зря?:confused:
П.С. Царю-батюшке тоже носили петиции...:небольшой экскурс в историю (хоть в те времена все было намного радикальней...)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кровавое_воскресенье
 

север

ветеран форуму
надійна команда
169 человек уже думает иначе...
Главное, не как они думают и сколько их, а что думает по этому поводу Президент Украины, в сооттветствии с законами и международными обязательствами нашего государства перед мировой общественностью. Не надо смотреть под ноги, голову- выше!
 

Foxliss

Слідопит
Главное, не как они думают и сколько их, а что думает по этому поводу Президент Украины, в сооттветствии с законами и международными обязательствами нашего государства перед мировой общественностью. Не надо смотреть под ноги, голову- выше!
Честно не хочется эту тему развивать,я просто проголосовал и все,без рассуждений,занудства..и так далее,и остальные тоже..с уважением к вам,и правильно говорите..выше голову,надежда умирает последней.
 

Сергийко

Слідопит
Если и разрешат,то только на хищников и вредителей.При этом не забудут обязательно вставить слова,что наши люди ещё ментально не созрели и будут валить всё подряд,и что всё это "не на часі",поэтому Они все проголосуют "против".Они-это те,кто охотится когда захочет по приглашению в частные угодья за правильно проголосованный вопрос.
 

Кальян

Мисливець
наши люди ещё ментально не созрели
І це правда, коли бачиш як помічник комбайнера стріляє з нелегалки, водій камаза зерновоза також з нелегалки, самі орендатори які забороняють полювання на орендованих ними землях, але самі полюють,
назріває питання:
-коли це закінчиться?
-коли розпочнуть працювати єгеря?, а не стояти і дивитись на це все, тому що там кум, брат, сват і т.д., які ЗП отримують з НАШИХ внесків та відстрілок, та ще багато коли та чому.
Знаю і впевнений, що це виховання та культура, до якої нам, я не говорю ВСІМ, ще далеко.
Тому відкриття весняного полювання під питанням.
Дякую за розуміння.
 

ТАР

Снайпер
А как правильно заряжать патроны на гуся и какой номер дроби? Нужно подготовиться на всякий случай, может и вправду откроют.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
А как правильно заряжать патроны на гуся и какой номер дроби? Нужно подготовиться на всякий случай, может и вправду откроют.
Руби "заячьими", по размеру подходят :D И сразу на всякий случай приготовь по 2 тыс. за каждого добытого гуся. Ну, чтоб не бегать лишний раз :D
 

ТАР

Снайпер
И сразу на всякий случай приготовь по 2 тыс. за каждого добытого гуся. Ну, чтоб не бегать лишний раз :D
Не ну то больше для браконьеров подходит, а мы как охотники будем спокойно охотиться - если охоту откроют:).
 
Зверху