матрицы гаеп

masterok2121

Новачок
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Итак отписываюсь, 17.02.2018 года сделал заказ на матрицу OMV - SP 12-2 сегодня 22.02.2018 матрицу получил, выкладываю фото с результатом.
Патроны заряжались на станке "ТЕХАН" докручивались на сверлильном станке (850 об.) и матрица OMV.
Добрый день.Не могли бы Вы скинуть координаты где брали матрицу ОМW-SP12-2,спасибо
 

masterok2121

Новачок

Alego

Слідопит

masterok2121

Новачок
Пересил з Молодови ? Наскільки пам'ятаю він звідти.
У меня дружочек работает в Кишиневе я дал ему номер и он с ним созванивался(068635553-номер Carleone)сказал что доставка дорогая потому 60 евриков,там на месте,только что заказал наложкой rvolodymyr2007@ukr.net,человек отписался, сказал что одна есть и скоро вышлет(с Италии)1380 грн,сколько обойдеться наложка и доставка потом отпишусь
 

masterok2121

Новачок
приветствую .пост 38 там указаны координаты связь через електронку. мне это все делал сын у самого мозгов не хватило
Спасибо что не забыли!я написал Вам а потом носом уткнулся сам туда,я списался с ним и сделал заказеще раз спасибо!
 

Alego

Слідопит
OMV и Gaep очень похожи по качеству исполнения вряд ли можно увидеть разницу. Качество на высоте..
 

Каменяр

Слідопит
Посмотрите в ютубе производство гаеп. У меня собаки в лучших вольерах живут чем у них производство.
А Ви не судіть по обгортці. Може бути токарний цех з усіма новими ЧПУ станками а токар рукожоп.
Ви можете краще гаєп зробити матрицю???
 

huntumy

Зброяр
А Ви не судіть по обгортці. Може бути токарний цех з усіма новими ЧПУ станками а токар рукожоп.
Ви можете краще гаєп зробити матрицю???
А чем гаеп не устраивает?
Сколько Вы готовы заплатить за изготовленное в Украине не хуже чем гаеп?
Для того чтобы изготовить матрицу нужна партия хотябы 200 шт. Чиста на глаз себестоимость 500 грн. У Вас есть 100.000 тыщ свободных вложить в матрицы? При чем продавать их будете не один год. Кому нужна несовершенна экономика. Альтруизмом заниматься не собираюсь.
А матрицу изготовить можно у нас!!! Этим вопросом уже занимались.
 

Каменяр

Слідопит
А чем гаеп не устраивает?
Ні, це ж Вам щось не подобається їх виробництво.

Сколько Вы готовы заплатить за изготовленное в Украине не хуже чем гаеп?
Я ні скільки, тому що маю гаєп.

Для того чтобы изготовить матрицу нужна партия хотябы 200 шт.
Ви спочатку зробіть десяток, по якості щоб не гірша за гаєп, тоді про партію говоріть.

Кому нужна несовершенна экономика.
Чиста на глаз себестоимость 500 грн.
От і відповідь на Ваше запитання. В кого із нас яка економіка. На "око" не проходить.

Так Ви готові виготовити матриці по якості щоб не гірша ніж гаєп? Можна навіть краще.)))
 

Каменяр

Слідопит
Для того чтобы изготовить матрицу нужна партия хотябы 200 шт. Чиста на глаз себестоимость 500 грн. У Вас есть 100.000 тыщ свободных вложить в матрицы? При чем продавать их будете не один год. Кому нужна несовершенна экономика. Альтруизмом заниматься не собираюсь.
Це перша помилка в бізнесі, всі хочуть за один 1000% прибутку. Люди роками йшли до того щоб десь в Україні почули та побачили їх виріб, а Вам за день подавай. )))
Ще аванс можливо перерахувати, на карту?)))
Так покажіть продукцію, якість, строки. Тоді про партію ведіть розмову.
 

huntumy

Зброяр
Ні, це ж Вам щось не подобається їх виробництво.


Я ні скільки, тому що маю гаєп.


Ви спочатку зробіть десяток, по якості щоб не гірша за гаєп, тоді про партію говоріть.




От і відповідь на Ваше запитання. В кого із нас яка економіка. На "око" не проходить.

Так Ви готові виготовити матриці по якості щоб не гірша ніж гаєп? Можна навіть краще.)))
Если Вам делать нечего не пишите ерунды. Смешно просто.
Я привел Вам вариант чисто на глаз специально. себестоимость я знаю уже считали и не напишу тут. Потому как хитрожопых на форуме и просто мониторящих просто полно.
Минимальная партия заказа 200 шт!!! 100 шт исполнитель отказывается делать!!! Накуй вот тот бред писать. Взрослые же люди. Нет перекрутил все и герой.
 

huntumy

Зброяр
Так покажіть продукцію, якість, строки. Тоді про партію ведіть розмову.
Читайте внимательно!!! Для того чтобы открыть заказ нужно сколько то денег вложить на несколько лет. Так лучше я вложу часть в изготовление гидромуфты которая шесть с копейками лямов стоит и заберу выхлоп в тот же год.
 
Зверху