матрицы гаеп

Каменяр

Слідопит
Читайте внимательно!!! Для того чтобы открыть заказ нужно сколько то денег вложить на несколько лет. Так лучше я вложу часть в изготовление гидромуфты которая шесть с копейками лямов стоит и заберу выхлоп в тот же год.
То "некуй" звидеть про чуже виробництво, щитайте свої "гідролями".
Пане "ляміонер" Ви форумом не помилились?
Мірятись матрицями тут не нада, можете - зробіть, покажіть клас, ні то пройдіть мовчки.
 

huntumy

Зброяр
Кому про что звидеть дело каждого. А для итальянцев можно было и по культурнее производство содержать. Посмотрите сколько нарушений в плане охраны труда.
Вопросом производства интересовался. Все проработали. До производства не дошло. Причина, нет смысла влаживать в нерентабельное производство в плане матриц. Доходчивей некуда уже...
 

Каменяр

Слідопит
Кому про что звидеть дело каждого. А для итальянцев можно было и по культурнее производство содержать. Посмотрите сколько нарушений в плане охраны труда.
Вопросом производства интересовался. Все проработали. До производства не дошло. Причина, нет смысла влаживать в нерентабельное производство в плане матриц. Доходчивей некуда уже...
Матриця гаєп 1350 +- грн. Чому їм вигідно а Вам ні?
 

huntumy

Зброяр
1350 это если везти оттуда. Сделанное в Украине должно стоить существенно дешевле. Цифра должна быть расчитана на массового покупателя.
Сколько охотников покупающих в инетмагазинах готовы отдать скажем 800 грн за матрицу? Поверьте, не много. Тем более у многих есть то, что их устраивает. На кого расчитывать? На 50 чел в год? А первый опытный образец, чтобы довести результат его завальцовки до аналога дай Бог обошолся бы в 5-7 тыщ. Одна спецфреза зарубежного производства хороших денег будет стоить. Может у кого есть свой чпу с хорошей точностью. Тогда затраты будут гораздо меньше и изготовить можно меньшее количество. Как правило такие станки не застаивают и перекрыть цифрой изготовлением матриц не реально.
 

alex 4693

Новачок
Добрый день.Не могли бы Вы скинуть координаты где брали матрицу ОМW-SP12-2,спасибо
Замовляв omv #2 в Володимира. Він працює в Італії . Цілком задоволений. Продавець порядна людина, хоча я спочатку боявся відправляти кошти на карту.
Тому рекомендую. Його телефон в Італії+3934нуль715621чотири, зв"язувався через вайбер, або через електронну пошту(сайт "мисливець")
 

Homa

Снайпер
Замовляв omv #2 в Володимира. Він працює в Італії . Цілком задоволений. Продавець порядна людина, хоча я спочатку боявся відправляти кошти на карту.
Тому рекомендую. Його телефон в Італії+3934нуль715621чотири, зв"язувався через вайбер, або через електронну пошту(сайт "мисливець")
В скільки обійшлося ? В них номери так як на gaep ?
 

alex 4693

Новачок
Так, але ціни все рівно дуже зависокі як для ua. Довго думав купляти, чи ні. Тож продавця рекомендую. До речі, якщо купляєш матрицю, то хвостовик-2 євро, а поодинці-4 євро
 

Олег Терн

Мисливець
Так, але ціни все рівно дуже зависокі як для ua. Довго думав купляти, чи ні. Тож продавця рекомендую. До речі, якщо купляєш матрицю, то хвостовик-2 євро, а поодинці-4 євро
Пропоную катнути декілька патронів,і зробити фотозвіт...OMV-GAEP.Думаю форумчанам буде цікаво.
 

masterok2121

Новачок
omv sp-12-2 до закрутки та після
от якось так
Здравствуйте.Как так получаеться?Приобрел себе omw-12-2,заказал у токаря переходник,приобрел селиконовую смазку,беру в руки дрель с пониманием что сейчас будет конус, а он чего то не получается,край гильзы если сильно придавить начинает ворситься а конуса все нет,думал пластик на гильзах плотный(фиочи тт)взял нобель и с ним такая ситуация, хотя пластик намного мягче.Не могли бы Вы мне растолковать что я делаю не так?
 

Homa

Снайпер
Можливо треба крутити на менших оборотах. На gaep треба в межах 1000.
 

huntumy

Зброяр
Можливо треба крутити на менших оборотах. На gaep треба в межах 1000.
На гаепе 1320 об/мин. Получается великолепно. Держал в руках патроны oms Олега сделанные на гаепе. В худшем случае не хуже завода . вот матрица сильно греется.
 
Зверху