Собираю попутчиков (коллектив) для поездки за конкретными трофеями

Статус
Закрита.

Androsh

Слідопит
Доброго всем времени суток!
Я сам из Днепра. Возможности для реальной трофейной охоты в нашей степной зоне весьма скудны. Ищу желающих для поездок (в будущий сезон) в частные охотугодья Полтавской или Харьковской области для реальной охоты на "копыто", кабан, косуля и пр. Пока все предварительно, но желающих прошу отозваться в личку. Есть результаты переговоров с конкретными частными охотхозяйствами. Если у кого есть опыт подобных поездок и мнений, контакты - делитесь, приветствуется. Расходы на транспорт, бензин, лицензии и услуги охотхозяйств обсуждаем в личке. Предпочтение отдавал бы "новым" охотникам, без постоянного коллектива. Кто месит грязь в своем коллективе ради одного зайца или утки - до свидания, успехов. Жду отзывов )) Может, не зря создал тему.
 

krushinski00

Снайпер
Доброго всем времени суток!
Я сам из Днепра. Возможности для реальной трофейной охоты в нашей степной зоне весьма скудны. Ищу желающих для поездок (в будущий сезон) в частные охотугодья Полтавской или Харьковской области для реальной охоты на "копыто", кабан, косуля и пр. Пока все предварительно, но желающих прошу отозваться в личку. Есть результаты переговоров с конкретными частными охотхозяйствами. Если у кого есть опыт подобных поездок и мнений, контакты - делитесь, приветствуется. Расходы на транспорт, бензин, лицензии и услуги охотхозяйств обсуждаем в личке. Предпочтение отдавал бы "новым" охотникам, без постоянного коллектива. Кто месит грязь в своем коллективе ради одного зайца или утки - до свидания, успехов. Жду отзывов )) Может, не зря создал тему.
 

Androsh

Слідопит
Думаю якщо часні угідя то ви найдете і в своіх краях
Я знаю всі приватні мисливські господарства в нашому краю (Дніпро). Але вони - типа вол'єрного мисливства... звіра просто виганяють з клітки вам під постріл. Це не те, що цікавило б, соррі...
 

krushinski00

Снайпер
Ну звоніт тоді за пару днів щоб випускали.майже в усіх часних полувольєрний кабан та інкубаційний фазан.і якщо ви поідете в сусідню область то не факт що кабан не з вольєру.просто ви про це можете і не знати
 

Androsh

Слідопит
Ну звоніт тоді за пару днів щоб випускали.майже в усіх часних полувольєрний кабан та інкубаційний фазан.і якщо ви поідете в сусідню область то не факт що кабан не з вольєру.просто ви про це можете і не знати
До побачення. Реальні пропозиції - прошу в лічку.
 

PetrenkoAO

ветеран форуму
надійна команда
Предпочтение отдавал бы "новым" охотникам, без постоянного коллектива. Кто месит грязь в своем коллективе ради одного зайца или утки - до свидания, успехов. Жду отзывов )) Может, не зря создал тему.
Дуже цікаво, чим це провинились люди за те що йдуть місити грязюку?

Перевага за молодими... ?
Який досвід полювання у Вас?
 

karman

ветеран форуму
надійна команда
Дуже цікаво, чим це провинились люди за те що йдуть місити грязюку?

Перевага за молодими... ?
Який досвід полювання у Вас?
Кто-то, ради реальной охоты, месит грязюку, а кто-то едет в другую область, а там как в сказке, дикие, не вольерные кабаны, выходят прямо на асфальт, даже из машины выходить не нужно, преданно заглядывают в глаза и на чистом украинском языке просят: дядьку застрельте, я рэально дикий. Как то так.
 

Androsh

Слідопит
Ребята, извините, если получилось слишком "резко"... Ни в коем случае никого не хотел обидеть. Сам такой - реально стаптываешь ноги, а охоты нет. Хочется поехать куда-то подальше, в лесистую зону, где зверье еще есть... Приглашаю переписываться в личку, в теме - флудерам "физкульт-привет"!
 

krushinski00

Снайпер
Действительно, нафик напрягаться: поеду, там "гряземесы" дичь сохранили, оттянусь на их угодьях... Оригинально!
Ага.в таких угіддях де ще є дичина таких будут чекати з хлібом сілю.це ж простіше кудась поіхати постриляти чим в себе лад навести
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Эх, я б тему переименовал в <кровожадные убийцы, обсуждают, план убийства одомашненных копытных>, за деньги которые просят в этих охот хозяйствах 12000 грн, было. Кабан должен сам себя убить и представить все, как несчастный случай.
Да, можно пострелять в Полтаве выбраковку с вышки, но это убийство имхо, охота - это иное... Хотя я могу быть не правым, но так приучен...
 

Mykola STARyy

Снайпер
Андрош, попробуйте Карпати, кабан, олень, лань. Вражень наберетесь тьму тьменну. А що вже по горах находитесь, словами не передати.;)
На лань і я би поїхав, на оленя калібр не той, з гладким на їхніх дистанціях робити нічого, а кабан є вдома.
 
Останнє редагування:

Mykola STARyy

Снайпер
Андрію Олеговичу, в мене склалося враження що Андрош це не ви.:D
Я звернувся до топікстартера.:p
 

иж 18

Слідопит
да я вообще нигде не был. мне все интересно. а коль поступила пропозиция от человека то почему-бы не попробовать?
а в горы пару раз ездил за грибами видел один раз (из далека) стадо косуль или ланей. в тот момент мне бы очень жаль было убить.
п.с. охота для меня нечто больше чем стрельба по зверушкам.
Слово убить, в охотничьем лексиконе лучше заменить на добыть, а то как-то по браконьерскому звучит, с ув.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Зачем Вам коллектив?
Кто добудет трофей? В коллективе стрелять захотят все, а так получается все платят, а стреляет один, - несправедливо.
Если хотите попробовать, то начните с частного хозяйства в Днепродзержинске, там индивидуальна охота на самца косули стоило в пределах 100 150 евро. Это может быть интересным ИМХО.
 

Genry

Снайпер
Ищу желающих для поездок (в будущий сезон) в частные охотугодья Полтавской или Харьковской области для реальной охоты на "копыто", кабан, косуля и пр.
Та какая же это РЕАЛЬНАЯ охота??? Вот в Африку или в Сибирь! А то в соседнюю область зовёте людей(
Не, ну ездили в соседние села в клубы по малолетству(тож типа реальные пацаны) )))
В Карелии очень красиво и дичи много и ягод покушать можно, как вариант.
Айда в Карелию по ягоды?!)
 

PetrenkoAO

ветеран форуму
надійна команда
Предпочтение отдавал бы "новым" охотникам, без постоянного коллектива.
Колективне загоне полювання!
Основне в цьому КОЛЕКТИВНЕ!
Працює колектив і від злагодженості дій та досвіду ви отримаєте результат!
Неправильні дії та відсутність досвіду зведе нанівець роботу всього колективу, залишить колектив без трофею, вражень, фінансів, як мінімум!
Про максимум говорити не буду!
Досвід таких полювань, можна отримати або власними «шишками», що в даний час занадто б‘є по карману, або в колективі з досвідченими мисливцями!
В зібраний колектив на загоне полювання по копитним, важко потрапити новачку, знаєте чому?

Бо необхідно пройти якісний та професійний відбір!

Тому я і поставив запитання
Перевагазамолодими... ?
Який досвід полювання у Вас?
Мені просто цікаво, з яких міркувань
Предпочтение отдавал бы "новым" охотникам, без постоянного коллектива.
З повагою!
 
Статус
Закрита.
Зверху