Кидала с города ГОРИШНИЕ ПЛАВНИ

Статус
Закрита.

fox67

Мисливець
Уважаемые коолеги, нарвался и я на непорядочного молодого человека с г.ГОРИШНИЕ ПЛАВНИ (бывший КОМСОМОЛЬСК ) Полтавской области. Этот "коллега" по увлечению заказал у меня 350 шт. гильз RIO однострела на сумму 315 грн., я отправил ему посылку 28.04.2018г., перезвонил этому заказчику, сообщил № ТТН нов. почты, он сказал ,что оплатит в течении часа - не оплатил, потом после моего звонка в тот же день сказал что у же на подходе к терминалу - не оплатил, на следующие звонки не отвечал, посылка была им получена 03.04.2018г., звонил ему,а он сбивает номер, отправлял ему смс - тишина....,вот как-то так . Дело не в сумме 315 грн., а в порядочности и доверии ( со мной это первый раз на данном форуме) ребятам отправлял без предварительной оплаты и на гораздо большие суммы и не было проблем.... купился на доверие. Зовут кидалу КАРМАЗИН ЕВГЕНИЙ ЭДУАРДОВИЧ, его тел. 096-567-39-79. на сайте Одноклассники любит выставлять фото с охоты с кучей добытой дичи. БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ и ОСТОРОЖНЫ с данным человеком.
 

tyrist 1945

Тигр
Уважаемые коолеги, нарвался и я на непорядочного молодого человека с г.ГОРИШНИЕ ПЛАВНИ (бывший КОМСОМОЛЬСК ) Полтавской области. Этот "коллега" по увлечению заказал у меня 350 шт. гильз RIO однострела на сумму 315 грн., я отправил ему посылку 28.04.2018г., перезвонил этому заказчику, сообщил № ТТН нов. почты, он сказал ,что оплатит в течении часа - не оплатил, потом после моего звонка в тот же день сказал что у же на подходе к терминалу - не оплатил, на следующие звонки не отвечал, посылка была им получена 03.04.2018г., звонил ему,а он сбивает номер, отправлял ему смс - тишина....,вот как-то так . Дело не в сумме 315 грн., а в порядочности и доверии ( со мной это первый раз на данном форуме) ребятам отправлял без предварительной оплаты и на гораздо большие суммы и не было проблем.... купился на доверие. Зовут кидалу КАРМАЗИН ЕВГЕНИЙ ЭДУАРДОВИЧ, его тел. 096-567-39-79. на сайте Одноклассники любит выставлять фото с охоты с кучей добытой дичи. БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ и ОСТОРОЖНЫ с данным человеком.
А який нік у цього кармаразіна?
 

fox67

Мисливець
Я не силен в компьютерных технологиях по возрастной причине, мне помогает или дочка или админ - порядочный и исполнительный парень редактирует и корректирует мои темы, попрошу его может востановит и чем-то поможет( спасибо Вам что надоумели), а я по старинке всех заказчиков записываю в журнал от руки( но к сожалению без этого ника...)
 

tyrist 1945

Тигр
Я не силен в компьютерных технологиях по возрастной причине, мне помогает или дочка или админ - порядочный и исполнительный парень редактирует и корректирует мои темы, попрошу его может востановит и чем-то поможет( спасибо Вам что надоумели), а я по старинке всех заказчиков записываю в журнал от руки( но к сожалению без этого ника...)
Ну значить знайдеться...може умер?
 

fox67

Мисливець
По его № тел. идут разговоры, а как я звоню - или сбрасывает вызов или вообще не отвечает..., пусть живет сколько суждено.... не будем такими..., я информацию выложил для предостережения других ребят.
 

tyrist 1945

Тигр
По его № тел. идут разговоры, а как я звоню - или сбрасывает вызов или вообще не отвечает..., пусть живет сколько суждено.... не будем такими..., я информацию выложил для предостережения других ребят.
Все одно все вертається...дивні люди. Це навіть не шахрайство, це долбоє.....зм.
 

Kartavec

Мисливець
А зачем отправлять посылку без наложенного платежа?
Непонятно...
 

fox67

Мисливець
А чего здесь понимать - наложенный платеж дороже и зачем кормить и так дорогую нов. почту, да и человек обещал проплатить сразу, а людям надо верить (даже при нашей сволочной жизни....), получилось как получилось..., тема не для полемики,а в качестве предупреждения, что есть такой кадр....... ,с ув.
 

CheshireCat

Мисливець
а людям надо верить
Так, авжеж треба вірити.
Давайте, я підкажу, як саме.
Покупець, здійснює акт віри і повністю оплачує товар.
А продавець після отримання коштів відправляє товар покупцю.
Я думаю, що це досить нормальна взаємодія між людьми.
Тут є і віра, і оплата... і транспортній компанії не треба переплачувати.
:)
 

fox67

Мисливець
Ребята я не силен в компьетерах ( печатаю 1 пальцем), в Одноклассниках его нашла дочка, я сам фото выставить тут не смогу...., сколько занимаюсь гильзами( на пенсии не от хорошей жизни) никогда ни с кем проблем не было, бывало люди заняты на работе или просили время доехать до банкомата.были разные случаи,все мы люди и у каждого свои дела и планы, но повторяю всегда с обоих сторон была порядочность, основная масса - ПОРЯДОЧНЫЕ и СЕРЬЕЗНЫЕ ЛЮДИ и не их уровень разменивать свою совесть на 300 - 400 гривень и таких людей кому я отправлял уже не одна сотня.... ,Ну да в семье ни без урода как говорят....
 

fox67

Мисливець
Ребята,спасибо - это этот человек,вот и мне помогли выставить фото,спасибо всем!!!
 

Вкладення

Altay1972

Снайпер
Так что админ не может установить ник и выставить его на показ..., а порядочные форумчане не готовы зачмырить кидалу...
Напишите заявление по почте в полюцию г. Горишные Плавни (он ведь там должен был проплатить, не проплатил - кинул, т.е. мошенничество по месту привязывается к родине мудараста), бумага стерпит, фигуранты известны, пускай его пощупают за бубенчики..., глядишь и объявиться и извинится, придумает отмазку почему не оплатил и, самое главное, дабы ему там уладить такой сопливый вопрос, придется Вам заплатить 315 грн, а там показать чек о оплате и сказать мол непонятка какая то вышла, и далее решать вопросы там..., но это будет уже не Ваша головная боль...
Пишите, отправляйте почтой, заказным письмом (я думаю 3 грн не принципиально), ждите ответ... это наши права...
С уважением к автору (хоть я его и не знаю), и ненавистью к молодому мудорасту из г. Горишные Плавни...
 

Вік71

Снайпер
Так, авжеж треба вірити.
Давайте, я підкажу, як саме.
Покупець, здійснює акт віри і повністю оплачує товар.
А продавець після отримання коштів відправляє товар покупцю.
Я думаю, що це досить нормальна взаємодія між людьми.
Тут є і віра, і оплата... і транспортній компанії не треба переплачувати.
:)
Ну,не завжди так! Якщо хтось пам'ятае,був в нас на форумi (та й на сусiднiх також) Рибалко С.В(R.S.V),продавав ножi,скiльки народу кинув по попереднiй оплатi?:)
 
Статус
Закрита.
Зверху