Канал про оружие.

DarkElf

Мисливець
Что делать? Есть доступ к рынку оружия в США. Купить можно практически все. По этому мне нужно ваше мнение. Какое именно оружие Вы хотели бы увидеть? Я фанат старья армейского, оружия с историей. Почему то мне кажется что большинство тех, кто смотрит мои видео тоже. Вот ссылка на рынок нового и старого оружия в США.
https://www.gunbroker.com/
Кое что, что я уже очень давно себе хотел я приобрел. Теперь выбор за Вами)
 

DarkElf

Мисливець
Данный анбоксинг даст большинству представление о тематике моих ближайших видео) В прошлом видео вы сами выбирали что мне нужно будет снимать. Кто угадает какие именно патроны я купил?
 

DarkElf

Мисливець

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
Смотря на что и смотря какие патроны. На видео взял самые дешевые. По 1.27бакса и по 1.37 бакса за штуку. Были варианты дорогих. Но там цена доходила за 2 бакса за патрон.
В порівнянні з нашими цінами зовсім дешево
 

DarkElf

Мисливець
В порівнянні з нашими цінами зовсім дешево
У нас таких патронов нет, как и такого оружия. Если взять например 223й то цены бывают от 23 центов и до 1.5 бакса(Лапуа целевой или Бергер). Очень сильно выручает то, что тут на рынке есть масса старых военных патронов практически любого калибра. Это позволяет делать пострелушки несколько дешевле.
 

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
У нас таких патронов нет, как и такого оружия. Если взять например 223й то цены бывают от 23 центов и до 1.5 бакса(Лапуа целевой или Бергер). Очень сильно выручает то, что тут на рынке есть масса старых военных патронов практически любого калибра. Это позволяет делать пострелушки несколько дешевле.
Щось плануєш завози в Україну із зброї?
 

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
Можно впринципе. Но мне больше нравиться старое армейское оружие) А какой гладкоствол?
Клієнтів на гладкоствол побільше буде за адекватну ціну, дивись двустволки і напівавтомати а там народ сам до тебе в лічку потягнеться, дивись зброю від 70хх до 90хх
 

DarkElf

Мисливець
Клієнтів на гладкоствол побільше буде за адекватну ціну, дивись двустволки і напівавтомати а там народ сам до тебе в лічку потягнеться, дивись зброю від 70хх до 90хх
дело в том, что с гладким я не силен. Вы хоть пару моделей скажите. Я помониторю, что тут и по чем.
 

DarkElf

Мисливець
Основна маса там це будуть ауто 5, думаю клієнтів на гладкоствол побільше буде ніж на нарізняк!
Проверил. Средняя цена на вторичном рынке на них около 600 баксов. Не дешево в Украине получится с такими раскладами. Хотя рынок гладкого в Украине мне совсем не известен.
 

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
Проверил. Средняя цена на вторичном рынке на них около 600 баксов. Не дешево в Украине получится с такими раскладами. Хотя рынок гладкого в Украине мне совсем не известен.
450-600 баксів і якість суперова, у нас за такі просять по 2000 уе, от і думай)
 

DarkElf

Мисливець
450-600 баксів і якість суперова, у нас за такі просять по 2000 уе, от і думай)
Да? Если я такое и буду везти то тут они должны будут стоить около 1300уе. Доставка дорогая очень. Есть еще сложности с учетом внутреннего рынка по штатам. Тут покупают внешний вид оружия, а не его точность или функциональность. Грубо говоря есть реальная возможность купить кота в мешке. Но спасибо за намек. Буду думать и про это направление. Вот вариант одного из самого простого браунинга, скоро аукцион закончится. https://www.gunbroker.com/item/776026293
 
Зверху