Справка!!!

mart879

Мисливець
Здравствуйте! Интересует где в Днепре можно получить справку о владении и обращении с оружием для разрешения???
 

Androsh

Слідопит
Я слышал, что можно получить в клубе беркут?
Вроде бы да, но лучше уточнить. Я брал в СК "Динамо". В разрешиловке точно скажут, они ж направление на курсы дают. Поинтересуйтесь ценами. У нас в Днепре, по слухам, эта справка стоит в три раза дороже, чем в Киеве. Это ж Днепр...
 

cagor

Слідопит
Вроде бы да, но лучше уточнить. Я брал в СК "Динамо". В разрешиловке точно скажут, они ж направление на курсы дают. Поинтересуйтесь ценами. У нас в Днепре, по слухам, эта справка стоит в три раза дороже, чем в Киеве. Это ж Днепр...
И в Киеве направление от разрешилоки не нужно. Может еще и денег надо за направление?
 

mart879

Мисливець
Разрешитель сказал, что справочку ещё нужно от участкового о установки сейфа с фото фиксацией!!!
 

Androsh

Слідопит
Разрешитель сказал, что справочку ещё нужно от участкового о установки сейфа с фото фиксацией!!!
mart879, от участкового требуется не справочка, а рапорт. Мой просто от руки написал бумажку, что сейф есть, а к претенденту на оружие претензий нет. На все 5 минут и никаких денег.
 

Androsh

Слідопит
И в Киеве направление от разрешилоки не нужно. Может еще и денег надо за направление?
В Днепре направление на эти "курсы" дает разрешиловка после предъявления медсправки 127/о и справки о несудимости. В чем я вижу логику, потому что справка о курсах является самой дорогостоящей из всех документов (и нет необходимости за нее платить, если у вас нет первых двух указанных документов).
Сами "курсы" - простая формальность, кому интересно, отвечу в личке.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Разрешитель сказал, что справочку ещё нужно от участкового о установки сейфа с фото фиксацией!!!
Бля, ну это ж Днепр..
Капец!
А Вы не спросили его где он это вычитал? И не мог бы прочесть Вам в голос?
. В разрешиловке точно скажут, они ж направление на курсы дают. Это ж Днепр...
Это точно "Это ж Днепр..."
Ох и самородки у Вас там..
У меня сейчас уже в принципе только могут спросить "А зачем тебе ещё одно?" ))
А что такое это направление?
Можно фото? И сколько стоит?:)
 

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
mart879, от участкового требуется не справочка, а рапорт. Мой просто от руки написал бумажку, что сейф есть, а к претенденту на оружие претензий нет. На все 5 минут и никаких денег.
А писав у Вас вдома?
 

Androsh

Слідопит
Бля, ну это ж Днепр..
А что такое это направление?
Можно фото? И сколько стоит?:)
"Направление" - простая бумажка на каком-то бланке. Не стоит ничего. Сфоткать не могу, так как ее забирают на курсах.

150грн. были курсы, в понедельник перезвоню уточню.
У нас в Днепре платил "за курсы" по нарезному 350 грн. Так что я не ошибся насчет разницы. :)
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
"Направление" - простая бумажка на каком-то бланке. Не стоит ничего. Сфоткать не могу, так как ее забирают на курсах.



У нас в Днепре платил "за курсы" по нарезному 350 грн. Так что я не ошибся насчет разницы. :)
Курсы на нарезное?
От у Вас там выкачка поставлена на поток..всё чётко прям.
А если пневму захочется, то ещё отдельно курсы на пневму?
И на холодное оружие также отдельные курсы?
 
Зверху