порох "Сильвер"

Trigal

Снайпер
На зиму 2,3 предел ! И это на закрутке ! Пробуйте ...
Попробовать, конечно, можно. Но дальше дело вряд ли пойдет. Сильвер-Б в навесках 2.3х35 даёт такую сумасшедшую отдачу, что пропадает желание стрелять. И это я еще из МЦ 2112 стрелял, где за счет отката ствола отдача заметно мягче.
Кстати, завальцовывал патроны тогда закруткой. Звезда даст еще бОльшее давление и, наверно, скорость+отдачу.
http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/порох-Сильвер.4828/page-4#post-699440
 
Останнє редагування:

ATIS

Снайпер
Я снаряджав 2.1 × 32, віддача важка, зараз спорядив 2.0 × 32, зірка без докатки, побачимо що покаже.
 

ATIS

Снайпер
Доречі, Сокол теж бодався дай боже, просто ми почали вже забувати;)
 

Ярослав Чечен

Слідопит
Я снаряджав 2.1 × 32, віддача важка, зараз спорядив 2.0 × 32, зірка без докатки, побачимо що покаже.
Обязательно отпишитесь после отстрела. Буду очень благодарен. Я еще не снаряжал. Буду пробовать 2.1×32 а там посмотрим.
 

Ярослав Чечен

Слідопит
На 2.1 × 32 швидкість була 417 - 423 мс. Віддача важка, десь як мінімагнум.
Очень даже неплохо. Не любые пороха дадут такую скорость, вот тебе и сильвер-который многие хают. "Говорят солома"
Тогда лето 2.0×32 - будет хорошо, а зима 2.1×32, или даже 2.2×32 придется. Только отстрел покажет.
 

SILVER-90

Мисливець
Ярослав Чечен, тут советчиков дохрена, которым не нравится ни порох ни представитель.
Ни один пока даже партией не поинтеревался.

вот тебе и сильвер-который многие хают. "Говорят солома"
про солому говорил тока один Lex12310, который ни банку ни порох здесь не показал.
 
Останнє редагування:

ATIS

Снайпер
Очень даже неплохо. Не любые пороха дадут такую скорость, вот тебе и сильвер-который многие хают. "Говорят солома"
Тогда лето 2.0×32 - будет хорошо, а зима 2.1×32, или даже 2.2×32 придется. Только отстрел покажет.
Якщо 2,0 х 32 дасть в районі 400т мс, може вийти непоганий патрончик;)
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Свеженький ))
На дворе июль 2018...
Ну тот, что я покупал в апреле, был 15 года, сейчас вроде как новый завоз был.
Ух-ты!!! Ну, блин, дела-а-а... в отчестве творятся.. предлагаю под это дело лозунг - "Стрiляти по новому!"
 

SILVER-90

Мисливець
угу, а на банках НС и СП дата есть, или их тоже в список?

Это я еще молчу, что тот самый Сильвер-Б у отца хранился просто насыпью в целофановом пакете в сейфе лет 15-18. И даже свойств своих не потерял
нахрена нам дата, вообще?
 
Останнє редагування:

SILVER-90

Мисливець
а НС я в заводской таре не видел, но уверен, что дата выпуска там присутствует
а покупаем в какой?
и вообще, спасибо за выложенные не здесь результаты острела, а пока что
Думайте что угодно, лишь бы Вам нравилось то, что Вы думаете.
Извините, но я просто устал с Вами общаться.
 
Зверху