порох "Сильвер"

Trigal

Снайпер
Извините, но я просто устал с Вами общаться.
Ну тогда внесите меня в "черный список" и просто не будете видеть моих сообщений. А общаюсь я тут не с Вами, а с коллегами по увлечению.
И отстрелы, кстати, делал и выкладывал именно для них. Поскольку от Вас все равно ничего не дождешься.
В остальном Вы правы, повторюсь: Думайте что угодно, лишь бы Вам нравилось то, что Вы думаете.
Извините, но я просто устал с Вами общаться.
Думал что-то изменилось за 3 месяца - ошибся :)
 

ldkukr

Снайпер
Да там та крышка снимается по щелчку пальцев.
Вот какой он Экстрасенс:D:D
Тока за такое в магазине Копперфильду пальцы могут по равнять:).

Нет фантазии у отдела сбыта, если уже Я вам подарил маркетинговое предложение, то хоть тел. магазина - дописывайте.
Буду ехать на Сокол, заехал бы купил свежий 2018 в магазине Лабаз, предварительно запрошу сертификат на партию.
А проще, пожалуйста, № партии и год выпуска, дабы продавцов не тревожить! Для вас это не сложно, это не сборки отстреливать!
Щиро Ваш - вами троллем названый.:D
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Вот какой он Экстрасенс:D:D
Тока за такое в магазине Копперфильду пальцы могут по равнять:).
Ну в магазине да!
А за его пределами сколько угодно ))
Интересно, а можно купить банку пороха, выйти с магазина с чеком, все дела, пройтись к машине или там остановке, задуматься o_O, выпить чашечку кофе, минут через 20-40 вернуться в магазин и попробовать вернуть банку? ))
А если через день или даже в течении 14 дней с момента покупки..
Что на этот счёт говорит законодательство Украины, в частности закон о защите прав потребителей?:)
А ещё больше интересно, что об этом говорят сами продавцы?))
 

ldkukr

Снайпер
вернуться в магазин и попробовать вернуть банку? ))
Вы создаёте проблему только коммерсантам. При покупке надо требовать сертификат, и доказательство что эта банка из этой партии. Для доказательства продавец будет вынужден сам ее открыть. А потом можете отказаться, и товар продавцу нужно вернуть поставщику, по акту так как нарушен закон ЗПП.
Смысла в этом нет, не нравиться солома, пусть будет пенопласт . Наличие пороха доказал фотографией :D.
Хороший или плохой пусть каждый решит сам. Для себя окончательно не решил, поэтому и «троллю» тему.
Если бы не Ярослав Чечен то тема напоминала маркетинговые объявления и можно перенести в раздел «продам».
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Да понятно, что коммерсантам.
Пусть банку даже не вскрывать..целой взял, целой принес.
Да вот только думается, что продавцы будут всячески воспрепятствовать "поворачивать телегу вспять"..
 

ldkukr

Снайпер
Да это понятно, но вот пришла мысль, насколько вот это ихнее "не согласятся" законно
Вполне может быть ЗАКОННОЙ. Лекарства возврату не подлежат! Порох вполне может быть и не подлежит возврату!

Все равно корону у Сильвера Вам не забрать:D, но побороться можете!
 

Корнилов

Снайпер
Так долго думали, телефон искали или документы исправляли:)
Так партия 2018? или как всегда 2015:D :cool: , или Копперфильда искать.
У меня такое ощущение, что у них на предприятии (гараже) произошло ЧП и этого контузило и теперь он думает что он представитель)))
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
У меня такое ощущение, что у них на предприятии (гараже) произошло ЧП и этого контузило и теперь он думает что он представитель)))
Таки ж произошло ))
А виноваты во всем как всегда папєрєднікі.
 
Зверху