Эстонские гончие в Украине

ura83

Слідопит
Прочитал недавно статью в журнале ООХ об эстонской гончей.Честно признаться всерьез ставил породы многих гончих-РГ,Англо-русскую,Литовскую,Латвийскую..,а эстонца всерьез не воспринимал.А оказывается порода то очень и очень;).
Всі вони не погані, якщо не погані :D:D:D:D якось так!!!!
 

huntumy

Зброяр
Конечно дают. Вопрос в чем сугубо личный и на любителя. У каждой породы есть свои поклонники. Часто эг держат в квартирах что с другими породами очень неудобно. А что сделаешь если хочется?
Если собачка радует хозяина на охоте, чего еще нужно? Тут даже дело не в породе...
 

HaNtEr95

Мисливець
Так, коли перший раз віддають голос це завжди хвилювання та радість, але, нажаль, певно я це пропущу (служба ЗСУ). Алтаєм наразі займається батько.
 

Северный

Мисливець
Прочитал недавно статью в журнале ООХ об эстонской гончей.Честно признаться всерьез ставил породы многих гончих-РГ,Англо-русскую,Литовскую,Латвийскую..,а эстонца всерьез не воспринимал.А оказывается порода то очень и очень;).
А нет ссылки на статью или хотя бы номер?
 

huntumy

Зброяр
Когда эг срабатывает лучше остальных тогда об этом говорят. Когда наоборот, тогда ни кто ничего не говорит.
Юра правильно подметил
Всі вони не погані, якщо не погані!!!
 

Северный

Мисливець
Так это не только так с Эг. По-моему и другие,точно так же. Если гоняет собака,это же гр или рпг,они такие))) а если не гоняет ну и ладно,тишина...
 

ura83

Слідопит
Йо майо ...........
Я вже думав що повиїжджали всі гончатники .... (до Польщі)
Нарешті ожили:D

П.С.
Як відкрилися?, на нагонку ще рано?..., чи потроху ходите ?
 

Северный

Мисливець
Я на утку вообще не охочусь, что-то не моё это...на нагонку тоже как-то не охота, нужно вонючек чтоб проредили. Потому как на долго они затягивается. Недавно выжлец с молодым лайкуном прорвали оборону,то почти сутки не было.
 

ura83

Слідопит
Я на утку вообще не охочусь, что-то не моё это...на нагонку тоже как-то не охота, нужно вонючек чтоб проредили. Потому как на долго они затягивается. Недавно выжлец с молодым лайкуном прорвали оборону,то почти сутки не было.
На качку теж не полюю, вже років п'ять хімії не одягав це точно. Але сезонку беру постійно і стараюсь раз в тиждень вигулятись:D і пополювати на голуба .

П.С.
Лайка для копита чи для душі....?
 

Северный

Мисливець
Лайки две, молодой и старый, за копыто дубашу))) можно сказать для души, и ту охоту люблю тоже,очень!
 

Северный

Мисливець
В субботу в Чернигове будет выставка гончих. Совместно уоор и фмсу. Кому интересно милости просим. Цена вопроса 100 грн.
 
Зверху