Охота на пернатых: сезон 2018/2019

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Останнє редагування:

kef

Зброяр
Мені суботи і неділі вистачає. ..Тих декілька пострілів по качці достатньо.Бо лишній пресинг теж не є добре.Тим паче ,що зараз добувається місцева качка а не перелітна з далеких країн.
 

mrjura

Мисливець
С полем. Быстро бегаете:)
Одного "скрав" на дереві (перше фото), а трьох вибив з тих, що на летіли. З першого пострілу впали два, другим взяв третьогоo_O.
Приходиться багато рухатися поки знайдеш того голуба.
Вже збивається в групи, думаю скоро буде відлітати:(
 

Dedushka

Снайпер
Одного "скрав" на дереві (перше фото), а трьох вибив з тих, що на летіли. З першого пострілу впали два, другим взяв третьогоo_O.
Приходиться багато рухатися поки знайдеш того голуба.
Вже збивається в групи, думаю скоро буде відлітати:(
Дробью 9 наверное били. С полем!
 

web2r

Мисливець
Одного "скрав" на дереві (перше фото), а трьох вибив з тих, що на летіли. З першого пострілу впали два, другим взяв третьогоo_O.
Приходиться багато рухатися поки знайдеш того голуба.
Вже збивається в групи, думаю скоро буде відлітати:(
У нас вже не видати, хоча ще досить тепло.
 

Dedushka

Снайпер
При выращивании подсолнухов его несколько раз опрыскивают , может поэтому голубей мало? Такие поля,столько подсолнухов а голуби почти редкость.
 

mrjura

Мисливець
При выращивании подсолнухов его несколько раз опрыскивают , может поэтому голубей мало? Такие поля,столько подсолнухов а голуби почти редкость.
Він є, але не сидить на місці:mad:
Ось, за сьогодні
сидять в кукурудзіo_O

А це друг прислав, сидять на роботі в аеропорту. Мабуть пакують валізи;)
 

VrachSMP

Мисливець

север

ветеран форуму
надійна команда
ЗАВТРА-ЖЕ НА ОХОТУ!!! ))). А куда ехать, а с кем ехать, пол ночи будет бессонной)))
Собирайте пятничный вечерний "военный совет" и решайте!;)
Мои сотоварищи уже подтягиваются...:rolleyes:
Тоже бум планы строить.
Да и патрончиков надо еще накрутить.
 

Dedushka

Снайпер
Собирайте пятничный вечерний "военный совет" и решайте!;)
Мои сотоварищи уже подтягиваются...:rolleyes:
Тоже бум планы строить.
Да и патрончиков надо еще накрутить.
Началась уборка подсолнуха. На проводах столбов кое где еще сидит вяхирь. Одни предлагают на голубей, другие на утку))). Вот теперь и решаем куда ехать. С патронов заряженных есть пятерочка и тройка. Наверное на утку поеду))). Может и будет лет. Всем желаю удачной охоты на эти выходные кто едет. Ни пуха ни пера!
 

Dedushka

Снайпер
Я ще тижнів три а мо й більше буду сімкою стріляти.... № 5 вже не користую роки....
Вы наверное охотитесь с подхода и с собакой. Когда утка перелиняет я использую дробь 5, 4. Можно и 3 на дальние расстояния на метров 50.
 
Зверху