Охота на пернатых: сезон 2018/2019

Dedushka

Снайпер
Запи... сался малехо. :D:D:D.
Увеличивал на 0,1 грамма пристрелянную навеску пороха Тахо или Крука и уменьшал навеску дроби на 1 - 2 грамма.:rolleyes:
С каждым бывает, иногда сам напишу такое что на голову потом не налазит)))
 
Такс. Товарищ эти выходные на соревнованиях по собачкам. Второй пока что молчит.
Значит решение такое.
В воскресение с первым ранним автобусом на болота.
А там как будет так и будет )))
Охота есть охота.
Всем НИ ПУХА НИ ПЕРА!!!!
С Ув!!!!
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Все уже в машине,лодка,снаряжение и все что может понадобится на завтрашней охоте,осталось только дождаться утра...Парни всем ни пуха,ни пера!!!Да и ни хвоста,ни чешуи, это тем кто совмещает!!!
 

sergo 771

Снайпер
С полем !!! А мне похвастать нечем - две собаки - ноль подъемов !!!!:(:eek:
 

Вік71

Снайпер
С полем !!! А мне похвастать нечем - две собаки - ноль подъемов !!!!:(:eek:
То саме i в мене! Качки не було взагалi,навiть в очеретi. Голуба також не видно! Три години помокли з Баксом -i додому!
IMG-86161ebba90dbe5242e8c01d0868e193-V.jpg
IMG-597ec17b22b80557eea8328898706a91-V.jpg
IMG-81071b30db9d3fb9bcfb6d45c2d6acc4-V.jpg
IMG-76d6e6fba9cc4b5eea281760e8c2a763-V.jpg
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Парни и мне сегодня похвастаться нечем...За пол дня над головой прошли только стая лебедей,два баклана и все.С подхода тоже ничего добыть не получилось,но с пустыми руками домой я все равно не приехал.Словил две небольшие щучки.Все таки для меня отдых на природе не сравнить больше ни с чем!!!
 

kef

Зброяр
Ех Ви ...і човни і собаки і угіддя люксові. ..з нову мені треба чалапать самоходом щоб щось вполювати :D;)...або нічого ,так як і Ви :p...
Зараз вирушаю ...Голубів над хатою сотні летіли сьогодні. по декілька стай. ..На полі не сіли .Так і полетіли на південний схід...
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Ех Ви ...і човни і собаки і угіддя люксові. ..з нову мені треба чалапать самоходом щоб щось вполювати :D;)...або нічого ,так як і Ви :p...
Зараз вирушаю ...Голубів над хатою сотні летіли сьогодні. по декілька стай. ..На полі не сіли .Так і полетіли на південний схід...
Ни пуха тебе Степан!!!
 

Dedushka

Снайпер
Сегодня надеялся на положительный результат. Но увы.... Лета утки вообще не видел. Слышно было покрякивание в глухом камыше. Но в таком месте что не добраться. Видел в дали выплывающую лыску, но для выстрела она не доступна была. При возвращении домой заехал на поле с убранным подсолнухом. Голубей нет. Охотников других было много, переезжали с места на место и тоже без результатов. Дома протер оружейным маслом с верху стволы и в сейф. Внутри каналы стволов чистые))). Всех охотников которые что-то добыли с ПОЛЕМ! НИ ПУХА НИ ПЕРА ТОВАРИЩИ ФОРУМЧАНЕ!!!
 

mrjura

Мисливець
З голубом сьогодні не склалось, але трохи бачили. Скрасти не реально:mad:

Дощі пішли на користь, знайшли грибочка, але брати ненаважились.

Амур хоч і притомився, але не дав поїхати додому з пустими руками:rolleyes:
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Зверху